Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Всем огромнейший привет!!!

Ну вот, вернулись мы из своих путешествий. Были в Краснодаре, Анапе, Новороссийске, Гелинджике и Кабардинке. Классно отдохнули. Вообще все было здорово!!! А еще привезли наконец-то кроватку, купили сумку к коляске, матрасик в коляску, штатив для балдахина, а еще водонагреватель, чтобы во время отключений горячей воды чувствовать себя все равно человеками. Малыш толкается и пинается все сильнее и больнее. Да, м ы даже в бассейне с ним поплавали и в сауну на минутку ходили. В общем, все здорово. Теперь надо срочно готовить все к появлению малыша - срок-то на 10 января, но мало ли что, а у меня еще ничегошеньки не готово. И такая паника - ничего не успеваем!!!! Сегодня побегу покупать ткань на простыночки и пеленочки, марлю. Пусть бабулька пеленки шьет. А еще косметику всяческую купить надо малышу и аптечку. Кошмар, вроде столько времени впереди было и совсем его не осталось. У Уголька, вон, всего на недельку со мной разница, а ее уже во всю к родам готовят!!!!! (я вчера все почитала). Ну да ладно, рассказывайте у кого какие новости - я соскучилась УЖАСНО!!!!!!!!!! :)))))))))))). Девочки, сочинки, как вам школа мам?
28.11.2002 11:11:54,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс(37)
Привет! Как это у тебя ничего не готово? А сама стоко всего перечислила купленного....У меня срок совсем уж скоро, но я тоже много чего еще не купила. Некоторые все покупают вообще одним забегом в магазин. 28.11.2002 22:43:28, Мэри Поппинс(37)
LU-LU
Приветики :)) Ой, не знаю - такая паника вдруг охватила!!! Но уже потихонечку успокаиваюсь. Просто, если учесть, что с 37 недели роды могут начаться в любой день.... а у меня уже 35-я идет.... Просто казалось, что когда я в декрет пойду, столько времени будет, а вот уже 5 недель прошло и ничего толком не сделано, а время бежит :)). Ну да ладно, я понимаю, что это психоз и надо как-то бороться :)). У меня просто характер такой - все должно быть готово заранее :)) 29.11.2002 10:27:37, LU-LU
Мэри Поппинс(37)
Тогда у меня психоз тоже должен быть, у меня ведь 37,5 уже))))А че-то нету. Я для себя решила, что до 10 декабря не рожаю и не думаю об этом. Вот с 11-го начнется и у меня психоз))))) 29.11.2002 23:53:06, Мэри Поппинс(37)
LU-LU
:))))))))) 02.12.2002 10:55:48, LU-LU
Привет, гулена! Я уже седни хотела объявлять о пропаже, а она по Анапап-Геледжикам катаетси!:)))) Молодцы, что отдохнули, када еще получится да и погода замечтательная! А у нас не получилось съездить, поэтому тока по набережной гулям:(((
А про рожать, так это мине сказали, что нада гемеглобин в норму привести и мона родить идти, а пока ростить детенка и вес набирать, по всем остальным анализам мы готовы. Я прям чую как масик растет не по дням, а по часам, пуз с каждым днем усе больше и деть хоть и сильнее пинаться стал, но шевелится уже с трудом - тесно видать ему тама. Еще теперь все время писать хочется, тока сходю, штаны надену и в пору опять снимать, я уже не понимаю када действительно хотю, а када дите просто давит:((((
По поводу боюсь-не боюсь ничего внятного сказать не могу. У мя чичас период спокойствия как у того удава:))) Просто наслаждаюсь жизнью, хомячу целыми днями и сплю, муж дажа лениться разрешил - я почти не готовлю, не стираюсь, не убираюсь, с кухни сразу у коечку, он мя тока на прогулку пинками выгоняет, лепота!
Ну, так потихонечку дошиваю бельишко постельное, довязываю всякие штанишки-пинетки, тоже осталось аптечку и гигиенические брибамбасы закупить...
В общем пока паники нет, страхов тоже не наблюдается, может ближе к делу и запаникую - время покажет!
А пока ждем матрасик, должны на следущей неделе привезти, кроватку соберем начну вещички стирать, а там глядишь и родим:))))
Ктати, о лезвии я вообще поняла, что им надо обычное типа "Нева"!!! Вот что мя и шокировало, а еще постельное белье, кружку-ложку, шприцы 5 и 2 гр по 5 штук, набор для родов, все что тебе на твой взгляд нужно и что-то еще.... я все не запомнила, т.к. пошла узнать только скока мне без прописки и полиса будет стоить и какие документы нада, а меня чуть не упихали рожать:))), они оказывается ждали кого-то со схватками, а тут я вваливаюсь с большими глазами и заикаясь ничего толком спросить не могу, вот они и решили, что прям в приемном родю, я ж панику-то сеять очнь хорошо умею!:)))
Вот таки у нас делы, так что не переживай сильно, усе успеем еще и ждать замучимся:)))) Хотя время как-то быстро летит - в воскресенье уже официальная зима начнется.......
28.11.2002 16:05:14, Уголек(35)
LU-LU
Да уж, время мчится.. я тут читала, что вы поехали и вернулись. Жалко. Я вот тоже понимаю, что больше никуда не поеду. А мужа мой опять собрался (это к нашему разговору, помнишь?) в понедельник в Краснодар, а потом вернется и сразу опять уедет.... Я ему говорю, а вдруг у меня начнется, а ты в разъездах, а он говорит, что его сын мальчик умный и родится, когда ему положено и при папочке :))). 29.11.2002 10:31:14, LU-LU
Та же песня! Воть седни опять проводила в Краснодар, завтра приедит, а на следующей неделе в пятницу опять уедит:((((( Хотел через Москву работать начать, но не вышло долго и дорого, теперь опять будет мотаться почти каждую неделю в Краснодар, а я страдать буду!!!:((((( Чует мое сердце не доходю я до Нового года:(((( Предчувствие какое-то нехорошее, через недельку психовать начну, если не раньше:(((((( 30.11.2002 18:09:57, Уголек(35)
LU-LU
Ой, я уже вся испсиховалась: с одной стороны - уже надоело это пузо носить. Хочу стать нормальным человеком :). А с другой - муж тоже должен еще уехать на недельку, потом еще кое-что подкупить надо, а время вроде поджимает. А ты по каким признакам определяешь, что не доходишь до нового года? 01.12.2002 12:46:23, LU-LU
Катька!!!Аааа лУблю не могу:)))))))))))
Молодцы, что отдохнули, скоро будете вспоминать, как сказку:) Левочка быстренько вам объяснит, кем заниматься надо :))))
Соскучилась жутко! Варюн мой болеет:( Насморк жуткий:(( Жду письма!!
28.11.2002 14:03:10, Ксеник
LU-LU
Ой, Ксеничка, я тоже тебя люблю. Сейчас письмо допишу и отправлю. Я вот тоже вся в соплях до сих пор - ну никак не выздоровлю. Бедный Левочка!!! 29.11.2002 10:32:38, LU-LU
Панамка
УРА! Кто к нам приехал!!!!!!!А мы шошкучалиииииииись!!!! СТРАСТЬ как!!!! Катюш сразу вопрос по нагревателю воды, проверяла ли ты его в действии и что почем, я то же очень его хотела, но меня отговорили что ничиго он не греет а течет еле тепленькая водичка которой на купание не хватает:(((
Дела наши намано, я вчера была аморалкой и набульбенилась пивасика......я конечно же фу, но можно раз за всю беременность себе это позволить:))))) Школа мам наманая, мы с фиалкой попали на последнее занятие вместо первого:)))) а первое в эту субботу, идем конечно же:))), запеленав куклу я успокоилась насчет ухода за малышом-усе теперь могу:)))))(наивная чукотская девочка) Наташка-фиалка редиска такая же как и Надюха поженилась все же без фоток!!! РРРРРРРР!!! Катюш я все же настаиваю на аське, может поставите дома????хоть пообщаемся...
ну усе, появляйся почаще, целую!!!
28.11.2002 11:41:33, Панамка
LU-LU
Насчет аськи не знаю - муж и так к инету уже ревнует :)). А по водонагревателю мы лоханулись конкретно!!! Он к нашей системе не подходит и на него чуть ли не отдельный счетчик надо и разрешение!!! Вот в понедельник муж поедет в Краснодар и будет там ругаться, т.к. они нас заверяли, что он в обычную розетку включается. Жалко, я думала одной проблемой меньше :)). А мы уже во всю готовимся - сегодня сбегали с утра в консультацию вашу противную - сдали баночку. Я все так же набираю много веса. Причем, когда пью всяческие почечные чаи и таблетки, все в норме, а как она мне их отменит - тут же набираю!!!! А не пить я не могу!!! И не есть тожа!!! Вот такая я бяка, а ты говоришь "пиво" :))). А так, вроде, все в норме, кроме веса. Сейчас вот муж освободится - будем клеить обои, собирать привезенную кроватку. Супер. Руки чешутся!!! А еще мы вчера ткани на пеленочки купили и бабуле будущей вручили - пускай шьет потихонечку. А кроватку соберем - надо будет балдахин мастерить. А еще у нас не куплено совсем никакой косметики и нет совсем игрушек. Бедное обделенное дитя!! :). А, да - супер новость, я по почте заказывала себе кассеты по уходу за малышом, так вот я их получила!!! Такие классные!!!!! Вчера обе по чуть-чуть посмотрела :). Маш, ты када в декрет уходишь? 29.11.2002 10:40:54, LU-LU
Панамка
в декрет...разогналась:))))))) я сначала в отпуск..думаю числа с 23 декабря, раньше врядли , они меня по плодовому сроку грозится отправить,а он у меня токо 22 недели на сегодня, так что вот:(((( А с тебя девушка еще гости между прочим, я жажду на все посмотреть, а теперь еще и кассеты по плану:)))))))), я б тебя к себе вытащила, но тыж не захватишь кроватку, коляску и все такое:)))))))) 29.11.2002 11:12:15, Панамка
LU-LU
Да я с удовольствием тебя в гости жду - сама вот думаю - когда время найти на это :)). Видишь, загуляла я с мужем совсем. А он меня везде с собой берет. А вечерами он сейчас дома пока, при нем толком не поболтаешь - знаешь же мужики они какие :))). Вот, уедет он в понедельник, но вечером уже дома будет. Зато потом он точно опять уедет на несколько дней - тогда можно и оторваться. Тем более, я к тому времени надеюсь свои дизайнерские мысли все воплотить - буду хвастаться :)))))))) 29.11.2002 14:59:32, LU-LU
Кать, я тебе письмо кинула! 29.11.2002 17:04:05, Ксеник
LU-LU
УРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!! 29.11.2002 20:19:23, LU-LU
Приветик, Лулушка!
землячка! берешечка! еще и сроки наверное похожи! :))) только вот совсем еще ничего не куплено, за исключением того, что наша бабушка (будущая) :)) уже пеленки шить начала. а как там оно? Краснодарский край? :))) тепло? яблоки?
29.11.2002 10:55:54, Миска
Прикольно, а мы с Вами из одного города! То бишь сейчас, судя по реге. 29.11.2002 16:00:27, Ксеник
Ксеник, я тебя давно пыталась в конфе в онлайне застать, так сказать :)))
у меня вопросы про наш роддом! :)) да все как-то не получалось вовремя сюда выскочить :)))
29.11.2002 16:37:06, Миска
Звони 583-50-07. Расскажу! 29.11.2002 17:02:56, Ксеник
LU-LU
Ну, у меня 35-я неделька идет, а у тебя? У нас, конечно, теплее, чем у вас, но я уже в пальтишко свое влезла. Надо сказать, только вчера его надела впервые - так все в кофточках бегала. Яблоки - да. Тебе когда рожать? 29.11.2002 14:56:46, LU-LU
мне срок ставят примерно 10 января, так что неделя получается 34 примерно :))) ровесники почти, а я по Краснодару скучаю страшно, когда можно было, не слетала, а теперь уж и страшновато лететь, хоть мама и зовет в гости (или навсегда) :))) 29.11.2002 16:15:36, Миска
LU-LU
Ой, у меня тоже 10 января!!!!! В один день рожать будем :))))) Вы кого ждете? 01.12.2002 12:46:55, LU-LU

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!