Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лумира 25

Ну нельзя же так пинаться!!!

То не разбудишь - спит, как будто и нет никого у меня внутри, а под вечер активность развивается - такие резкие толчки - не верится, что такое маленькое такой силищей обладает.
Может у вас спокойные детки? :))
26.11.2002 12:50:35,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже сначала под вечер часам к 10 просыпается, потом видимо через часик-другой засыпает, но зато потом ближе к утру часа в 4 -5 это чудо устраивает презентацию всех своих мест:) Пузо ходит во все стороны, боюсь папку даже разбудить, вот так сильно кровать трястись начинает :-))) 27.11.2002 09:55:52, Persik (31)
Лумира
Вот я тоже думаю: что он там делает? Потягивается? Ногами дрыгает? Или переворачивается с бока на бок? :)) Движения какие-то странные - судорожные. 27.11.2002 10:07:58, Лумира
Вечером (у меня по крайней мере) мне так кажется что просто переворачивается с бока на бок (видимо просто бодрствует, не все время же спать:-)), а уже под утро устраивает танцы, да такие, что мало не покажется, демонстрируя все свои места..... Но на самом деле прежде чем танцевать наверное все-таки потягивается:-))) 27.11.2002 10:19:18, Persik
Ага..у нас тоже под вечер. :)
Вернее,когда уже поспали чуть-чуть...Дите просыпается и давай буянить :)
И ещё не любит,когда мама на боку лежит...требует лчеь на спину :))
26.11.2002 19:51:54, Antonio&Антошкина
Лумира
Ну надо же! А мой вообще не любит, когда я на спине лежу, только на боку признает, причем на левом :)) Даже когда я переворачиваюсь с бока на бок, успеваю пендаль получить за то, что на спине задержалась дольше времени :))) 27.11.2002 10:05:35, Лумира
Привет, землячкам!!! Как там в Краснодаре? наверное все еще лето? :))) 26.11.2002 16:17:26, Миска
Лумира
По утрам уже +5, а днем до 15 поднимается. Вообще душа радуется такой долгой теплой осени :))))
Приезжайте греться :))
26.11.2002 16:33:38, Лумира
да я бы с удовольствием, да работа у меня :((( все в декрет никак не уйду...а где это там в Краснодаре пеленки дешевые? а то я свистнула бы нашей "бабушке" :))) чтоб с собой привезла... 26.11.2002 17:53:05, Миска
Лумира
Ткань на пеленки (возле Тургеневского моста), Кропоткина 50 (автомир) оф 110, т. 64-36-31, 64-36-37, сб, вс выходной. Лучше прозвонить им - в дни после завоза большой выбор. А так там оптовики скупают все быстренько. Только как бы не из Москвы эту ткань везли :)) 27.11.2002 11:31:36, Лумира
а у нас сегодня дождик пошел :(((( а у вас нет? 26.11.2002 16:42:20, fialkaXY
Лумира
(заглядывая первый раз за весь день в окошко): нет дождика! Но не стоит радоваться: в прошлом году тоже зима тепленько начиналась :)) 26.11.2002 16:48:08, Лумира
Красотулечка (35)
Действительно, то ли еще будет:) Я тоже думала, надо же как сильно пинается:( Видно, все познается в сравнении:))) Иногда долбает по какому-нибудь органу так, что просто откровенно больно! Я уже у мужа денег прошу, т.к. все внутренние органы, думаю, подлежат однозначно замене после родов:) Так что у тебя еще цветочки! Желаю успехов и терпения:)))))))))) 26.11.2002 16:08:31, Красотулечка (35)
Лумира
Муж говорит: ну сделай же что-нибудь, раз он так пихает, значит не нравится ему :)) А у меня ну никаких материнских чувств: что делать? :) 26.11.2002 16:44:39, Лумира
А я шлепала свою дочь в ответ. Она меня по печени ногой, а я ее по попе. Иногда помогало:)) 26.11.2002 17:41:34, ОльгА
У меня тоже пинается исключительно под вечер. При этом я недель в 25 тоже с ужасом думала, что же дальше то будет? :)) Ан нет.... Сейча деткин просто сама деликатность :)) Хоть и здоровый уже и попа толстая очень хорошо прощупывается, но пихается ну очень нежно... как медвежонок переваливается... никаких резких движений :))) Только боюсь иногда, что вывалится с какого-нибудь бока - заносит его, видимо... со стороны очень смешно выглядит - с одной стороны пусто, с другой густо :))) 26.11.2002 15:49:43, Гуся (38)
То ли еще будет оё-ёй!!!:)))
Мы тоже на ночь танцы устраивали, а чичас очень любим на ходу маманьку под дых пинать! Раньше хоть при хотьбе утихал(а), а щас пока в гору вползешь пуз болеть начинает, токое впечатление, что деть мя подталкивает вперед.... ощущения не из приятных....привыкаете:)))
26.11.2002 13:34:54, Уголек(35)
Да вряд ли, мы так по любому поводу возмущаемся, если что то нам не нравится- сразу спешим сообщить об этом маме толчками в животик, чтоб случайно про нас не забыли:)) 26.11.2002 13:19:03, Олеся
Лумира
Характер показывает - кто кого! Анекдот вспомнился: Родители: Нашему сыну 3 месяца, когда начинать его воспитывать? Врач: Эх, так вы уже опоздали на целых 3 месяца!
Так может уже пора и нам начинать своих воспитывать? :)))
26.11.2002 13:35:17, Лумира
Л.Е.
Дальше будет хуже! Я уже вечером уснуть не могу, бьет меня засранец эдакий! Да еще сильно так лупит:) И вот пока папка его забалтывает, я уснуть пытаюсь. Сейчас тож стучится, аж пузо ходуном ходит:) как с таким работать?
Терпи!
Чего у вас еще нового? Имя придумали уже?
Мы перехали в выходные:) теперь самостоятельные все:)
26.11.2002 12:59:00, Л.Е.
Лумира 25
Имя мной придуманное папе нашему не нравится (он же только девчачьи придумывал :) все мои варианты тут же отметает :((
А придумывает почему-то грузинские какие-то: Самвел ему нравится! Вот откуда такое? :)) Мы-то никаким боком к восточным людям не стоим :)) В общем, боремся пока :)
А перед сном меня тоже мутузят изнутри :) Причем не любит, когда я на спине сплю, а уж если надо мне перевернуться с бока на бок - то делаю это так быстро, чтоб не успеть получить очередную порцию пинков, лежа на спине :))
Любаш, а вы уже для мелкого готовите что-нибудь?
26.11.2002 13:32:56, Лумира 25
Л.Е.
C именем у нас тоже проблемы были, но потом я Леху предложила и папаньке нашему понравилось. Теперь ходит всем рассказывает, что это он имя придумал:)
Для маськи еще ничего не покупали, сначала надо в новую квартиру все купить, у нас даже машинки стиральной нет! а после Нового года в декрет пойду и буду тогда все приданое покупать.
26.11.2002 13:47:40, Л.Е.
Лумира 25
Я тоже планировала этим в декретном заняться, сейчас только от скуки пинетки вяжу :))На следующую зиму :)) Мама вот купила нам для байковых пеленок ткань голубенькую в слоники - такая классная, хоть сама спи :)) Руки чешутся что-нибудь поделать - аж жуть!!! 26.11.2002 14:02:47, Лумира 25
Л.Е.
Мне пока некогда. После работы в институт, а в выходные и так дел полно, на неделю кушать готовлю:) Вот в декрете оторвусь. А ты когда в декрет собираешься? Меня с 15 декабря врач посылает, но я весь декабрь хочу доработать. 26.11.2002 14:57:53, Л.Е.
Лумира 25
я пыталась спросить у своего врача когда же мне в декрет? Но она сказала, что рано еще, потом скажет (???). Придурошная она у меня...
Сразу после нового года где-то, но я так думаю, что до февраля поработаю: начальство меня бережет, да и помочь надо будет с отчетностью годовой.
26.11.2002 15:05:52, Лумира 25
Л.Е.
Я тоже хотела еще и январь отработать, но потом решила, что остается там недели две до родов и я ничего не успею за это время сделать.
26.11.2002 15:36:27, Л.Е.
Лумира 25
Думаю, что за 2 недели до родов буду пластом лежать - с каждым днем все тяжелее существовать :))
Один процесс одевания колготок - без смеха смотреть нельзя!!! А ведь еще 3,5 месяца!!!
26.11.2002 16:19:06, Лумира 25
Девочки, а что с колготками то, я прекрасно их одеваю, как и раньше, но я ношу обычные не для беременных просто покупаю на размер больше, сейчас 3, вот и все 26.11.2002 17:25:32, Просто я(25)
Л.Е.
Колготки больная тема:(
А на самом деле я уже дни до декрета считаю, как подумаю, что с утра можно будет валяться в кровати сколько душе угодно, так прям сердце радуется. Не высыпаюсь постоянно, вечером бандит в пузе уснуть не дает, а утром уже в 7 вставать. А еще три раза за ночь в туалет просыпаюсь:(
26.11.2002 16:42:34, Л.Е.
Лумира
А я так наоборот декрета боюсь: как я без людей??? Как со скуки не умереть? Нет уж, буду до последнего держаться :)))))
А мочевой пузырь - предатель - утром не дает выспаться в любом случае :))
26.11.2002 16:50:59, Лумира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!