Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как-то странно....

Добрый день всем! кто тут сидит щас? кому скучается?
п.сы. что-то конфа как-то странно отображается
25.11.2002 13:00:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветики,Катринка!!!;-)))
Ты всё время как-то днём сюда забегаешь...а я вот по старой привычке всё ближе к ночи залетаю!!!;-)))
Чего там у вас новенького?
Мы завтра в пол-ку едем(на папкиной машинке),нам тама прививку завтра сделаютЬ...во,крику-то будет...а потом,наерное,и температура(да?)!;-(Мы и так ночью плЁхо спим...а тут ещё эта прививка добавится,всё мне кранты...;-(
25.11.2002 23:04:57, Lendi
Танюш, привет!
Нама энту прививку недавно сделали... крику, правда, было мноооого, но температуры не было, и спал как обычно! Так что не боитеся)))) А мы завтра в поликлиннику пойдем (в месяц не прошли врачей, т.к. болели(), в новой кенгурушке поедет малыш на папе)))))
Залетаю я сюда как малой уснет, и сижу столько - сколько проспит.... Вот такая я зависимая) Ночью сегодня мы получили по заслугам от него....уснул тока к 4-м( Так что я, как всегда, проснулась во втором часу с Санькой под боком.... Вот такие у нас новости!
26.11.2002 14:52:28, Snork
Milochka
Сижу тут, читаю конфу за последние несколько месяцев. Интересно так, как все повторяется - из раза в раз, с первой недели до последней - вопросы, боязни, болезни, покупки... :) 25.11.2002 15:00:02, Milochka
дык там (неск. мес. назад) я ещё беремчатой была..... *мечтательно поглядывая на спящего сына*...)))))))) 26.11.2002 14:53:32, Snork
А чему удивляться? Желающих пообщаться в этой конфе поубавилось((( 25.11.2002 13:19:00, Persik (30)
ну вот жалко очень.... куда ж всё девались? или беременым не нужно простое неформальное общение???? а? 25.11.2002 13:24:23, Snork
Мдя........... как это не печально, но наверное скоро закроют эту конфу, Очень жаль..............:((( 25.11.2002 13:33:04, Persik
ой, надо попробовать оживить.... нельзя ж ей так просто умереть???? 25.11.2002 13:38:44, Snork
я всё время захожу-никого нету и ухожу, так что не то чтобы беремчатых мало, просто по времени не совпадаем-с видимо 25.11.2002 14:50:08, Таня-пуз (41)
Да просто все в соседней конфе "Беременность и роды" и темы там всякие : ))))))))))))))))
А сюда уже никто не доползает...
Э-эх, а ведь были времена :))))))))))))
25.11.2002 15:16:42, Гусена
Панамка
ну и чего:))) када доползешь-то....никого нет....все молчат... 25.11.2002 15:41:33, Панамка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!