Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Lendi

Ну Танюшка, щас я готова вылезти на поболтание, на почёс языков)
а чё ит вы грудь не берёте? а?
мы грудью кормимыси) тока два раза был грешок - докормила, не было ни капельки.... но то давно, а щас всё окэй! пью лактационный чаёк и ем мноха.... что удивительно, сразу худеть стала как вернулась на булочно-сладкую диету)
18.11.2002 14:54:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет,Катюшка!!!;-)))
А мы тока что с Вильнюса вернулись...ездили на осмотр повторный!У ДАНИЛЫЧА ВСЁ ОКЕЙНО!!!!!!;-))))Устали,правда,но зато приехали довольные и Щастливые!!!;-)))
Да...с грудью и вправду проблемы у нас...не хочет мой любимый деть её самую брать(а молока хоть залейся!).Хотя...сегодня с голодухи Данилушка минут 15 "приложился" там в больнице как следует...ЗначитЬ,верной дорогой идём!!!;-)
18.11.2002 19:48:34, Lendi
Скока весит? Хммм взвесить надо, позавчера весил, как помню, пять с хвостом...а вот каков хвост? не припомню, может грамм 200, может больше...
А ты попробуй ему не давать бутылочку, а корми грудью, или сначала грудь, а потом бутылку с мааааахонькой дырочкой... Нельзя ж так - сцеживаться постоянно, устаешь поди?
18.11.2002 21:55:30, Snork
ну вот опятть наши с вами ритмы не соупадають((( Меня воть муж до компа допустил....а тут тишина, как всегда(
Пойду уже, да и саньчес плакает(((
Бай!
18.11.2002 22:00:23, Snork
Так и будете друг-друга звать,да никак не встретитесь:-)))А мне с вами уже и поговорить не о чем,все ухожу в подполье:) 18.11.2002 15:12:25, Жанчик(41)
стоять.... куда эт ты собралась? ну хоть со мной поболтай-то... а то зайду к вам, и сижу как дура....а сами ведь звали раньше....( 18.11.2002 15:14:37, Snork
ну высё, ушла... и больше не просите вернуться( хны... така вся обиженнная 18.11.2002 15:17:35, Snork
Сорьки,очень спать хотелось:))) 18.11.2002 19:25:04, Жанчик(41)
ПраИльно!!!Поспи как следует,пока есть така возможность!!!;-)
Ты когда энто рожать -то уже пойдёшь-то...хватит в мамонтах ходить!!!;-)
18.11.2002 19:50:43, Lendi
Велели сдаваться в четверг:(Завтра займусь этим делом-по лестницам там,полы.......Седня устала уже. 18.11.2002 20:32:55, Жанчик(41)
Сильно-то не усердствуй...можа,масик сам даст о себе знать,а?;-)Короче,береги себя и детку!;-) 18.11.2002 21:04:04, Lendi

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!