Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жанчик? ау....

Привет.
а Жнчик тут ещё? не родила ещё?
Жанчиик, мы за тя переживаем (наше сумейсво)))) что-то ты тянешь... када ко врачу? рассказывай, какие предвесники.
18.11.2002 12:26:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет:)Пока я рожу ваши уже в школу пойдут:)))А вообще нам сегодня число назначили-21,если до него не рожу,то будут вызывать:(Предвестники....ммм...ну вот только ниже пояса все кости болят-жуть,да вот не пойму,живот что ли опустился,сегодня стала его ногами задевать,когда по лестнице поднимаюсь:)А больше вроде и нет ничего,все как обычно:)))Попрыгать что ли?:о)..........А как твой малышик,растете? 18.11.2002 13:51:25, Жанчик(41)
растём! вот тока на взрослый режим перешли - подъем в девять и срубает его к одиннадцати вечера... Боремся с бессонницей( Щас лежит на нашей кровати морды корчит - компания нужна ему)))) А так приближаемся к отметке 2 месяца!)))

Когда мне живот начал мешать сидеть, врач сказала, что это ещё не опустился( Так что жди когда ходить будешь, как курица с яйцом - между ног начнет болтаться)))) А раньше ни-ни)
А всё в порядке? Может ли он подождать?
18.11.2002 14:16:04, Snork
Дык сколько еще ждать-то?!!С деткой все в порядке,но врач сказала,что не ждут они больше 10 дней:(.............Хи,а компания за компом сидит,ох уж эти современные мамашки:о) 18.11.2002 14:21:50, Жанчик(41)
и не надо ждать... родится переношенным( эт ж тоже нехорошо( мой родлся весь сухенький, кожа шелушиться почти сразу начала(
Тока всё-таки стимуляция тож не выход((( ну, попрыгай что ли....а?
компания? компания не спит( хулиганничает! ему завтра кенгу из и-нет магазина принесут - не повольничает на руках больше) сил нет уже на руках таскать.....
18.11.2002 14:29:15, Snork
Кать,а скока Санечка весит-то?;-) 18.11.2002 19:53:45, Lendi
Красотулечка (34)
Видела ее сегодня, она в Беременности тусуется... Пока с нами:)
Как у тебя, как Санька???
Вопрос как опытной маме: быстро привыкаешь за ребенком ухаживать? Мне кажется я даже побоюсь притронуться к такой крохотуле. При мысли о том, что на таких ручках-ножках еще и ноготочки нужно будет стричь, мне становится плохо, это у нас папа делать будет, я боюсь, как впрочем и всего остального:(
Тебя кто-нибудь учил, помогал в первые дни/недели???
18.11.2002 13:32:30, Красотулечка (34)
помогать - никто не помогал, мы одни живём, а бабушки рабоче-самидетятые)
Ногти муж стрижет, хотя мне уже не страшно; а вот купаниями до сих пор боюсь заниматься.
Дотронуться боялась тоже))))))))) Ещё в роддоме замучала всех сестёр и няничек - как же за ним ухаживать, за такой малюткой?! Но переступив порг квартиры, меня уже это не пугало - не я, то кто же? И поменяла первый памперс....)))
Никто не учил, даже не контролировал - некому! Всё получится! Ты ж его любишь?! а ему ничего и не надо больше, всё придёт само)) Как же я за всех берешек с большими сроками переживаю.... Держитесь!!!
18.11.2002 14:24:36, Snork
Красотулечка (34)
Умничка! Поменять самой первый памперс - это событие :)
У меня обратная ситуация: помощников хоть отбавляй! Но т.к. мы живем с родителями мужа, я хочу как можно меньше привлекать свекровь к воспитанию и вообще к помощи - один раз попросишь, потом вообще ребенка не увидишь :( Была уже у старшего брата мужа така печальная история, мамашка сама просила: дайте дочку на руки, хоть матерью себя почувствую:(((
Вообщем, с одной стороны сама боюсь, но им (как врагам почти) ни за что не покажу, сама буду пытаться, лишь бы она под ногами не мешалась:( Боюсь, что на ночной плач ребетенка она раньше меня прибегать будет:((( НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!
18.11.2002 15:55:55, Красотулечка (34)
дык это ж хорошо - помошники! Хотя я вот сама боюсь оставлять Санька кому-нить.... Так его люблю! И не то что бы сильно боюсь, просто сама ещё не навозилась с ним! Тут оставила - вернулась...лежит спелёнутый с ручками, глаза печальные: "Мама, выпусти!" - свекровь сидела с ним)))) 18.11.2002 16:11:57, Snork
Красотулечка (34)
Да, помощники - это хорошо, когда все в меру... Но это, к сожалению, не про нас:( Я еще наслушаюсь советов как пеленать, купать, кормить и т.д. Только ведь хочется делать как лучше, как проще, а не пользоваться ИХ советами 30-летней давности:( Вообщем, плакаюсь я... 18.11.2002 16:35:56, Красотулечка (34)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!