Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Всем привет!!!! ПЕРЕКЛИЧКА!!!!

Девочки, приветик!!! В общем, учитывая пониженную активность конференции в последнее время предлагаю устроить перекличку по следующим вопросам:
1. Срок беременности
2. Кого ждем
3. Имя (если придумали)
4. Новости за выходные
:)))))))))))))))
О нас: 1. 33-я неделька. 2. Мальчика. 3. Лев. 4. Встречались с сочинскими беремешками, даже умудрились по магазинам пройтись. А потом мы заболели. Вот сидим теперь сопливые-сопливые :(. А еще папка наш уезжал в командировку в Москву до четверга, а вчера вдруг ночью уже вернулся. И хоть я не успела испечь ему обещанный тортик - все равно все очень рады, что семья воссоединилась. Все, сказала, что никуда его больше не пущу - надоело нам по нему скучать все время :)).А он сказал, что тоже не уедет больше, а то меня ни на день оставить нельзя - на два дня уехал, а мы заболели. А так как он приехал вчера поздней ночью, то сейчас отсыпается, а мы с Левочкой в конфе, ждем ваших ответов :)))
18.11.2002 11:04:37,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет-привет !
1. почти 35
2. мальчик
3. ????????????????????
4. отдохнули кайфово, а сегодня нас на дородовое не упекли - радости в семье море :))))))))))))))))))
18.11.2002 18:33:08, Гусена
Всем привет! Нам уже 32 недельки, ждем мальчика, имя пока не выбрали, а на выходных скучали по морю, солнцу, теплу...в Краснодар хочу! Там тепло, там яблоки :))) А здесь холодно и сыро... 18.11.2002 17:33:34, Миска
LU-LU
Тада лучше в Сочи :))) 19.11.2002 22:02:03, LU-LU
Лумира 23 недели
23 недели, ждем я - мальчика, муж -девочку :)) Имя придумывала я - Марк или Виолетта. Муж категорически не согласен, свои варианты не говорит, вроде как все идеи в компьютер складывает - потом карты раскроет (ух, боюсь аж его выбора). 18.11.2002 16:19:17, Лумира 23 недели
Вчера загорали на море и видели одну маленькую Виолетту!!! Ну очень серьёзная девушка!!! :)))) Так и наровила в море зайти! :)))) 18.11.2002 16:28:31, fialkaXY
Загорали ?!?!?! У нас снег :(((((((((((
И холодина :((((((((((((
У-у-у-у-у-у-у :((((((((((((((
18.11.2002 18:34:07, Гусена
Ну да !!! у нас что-то подозрительно потеплело +22! :))) 19.11.2002 08:39:36, fialkaXY
Тошка (20)
Перекликаемся: ;-))
1) Полных 20 (21-я началась)
2) Пока не знаем (УЗИ через недельку)
3) Мальчика Левушкой, а вот по поводу девочки еще спорим.
4) В субботу забежали на праздник
“Здоровая семья ХХI века”. Похватали журнальчиков и побежали на работу ;-(( Полдня поработали.
В воскресенье полсрока как-раз перевалили. Специально не отмечали, но ходили в гости. Малышастику мороженное и тортики очень понравились ;-))
Тут и выходные, к сожалению, закончились...
18.11.2002 15:33:58, Тошка (20)
Я тоже там была.... там в конце давали на билет упаковку памперсов и влажные салфетки, так что я теперь затарилась....А ты покупала дешевые булочки по 2,5 руб.?:)) 18.11.2002 18:13:45, Дев
Тошка (20)
Неа, бутылочки мы как-то пропустили. Очень быстро на работу поскакали. А папмерсы и салфетки нам тоже вручили. Теперь можно рассматривать это как подарок малышу и начать и самим чего-нибудь покупать. Я просто еще не определилась, суеверная я или нет. ;-)) 19.11.2002 11:51:41, Тошка (20)
Панамка
третий Левушка у нас:))))))))) у Лу то же Левушкой хотят назвать а Катя и Лео уже состоялись:))))) 18.11.2002 15:45:13, Панамка
LU-LU
:)))))))))))))) 19.11.2002 22:12:13, LU-LU
Лумира 23
Мне тоже Лев очень нравится, особенно к кудрявым отчествам, как у нас: Лев Вячеславович. Но у нас с мужем никак вкусы не совпадут :(( 18.11.2002 16:22:43, Лумира 23
1. 22 недели. 2. Сегодня узист сказал, что больше девочка, чем мальчик :). 3. ?????
4. Гуляли со старшим в зоопарке, где на первом же лотке он приобрел "Человека-паука на мотоцикле" и потерял всякий интерес к живности вообще, ожил только возле атракционов :)))
18.11.2002 15:16:12, Геша
Пора наверное присоединиться к дискуссиям , которые так давно уже читаю
о нас: 1.8-9 недель
2.ждем мальчика , но ,как пить дать,будет опять девчонка
3.если мальчик ,то не знаю ,реакция на мое желание назвать малыша Болеславом вызвало бурную критику.
Девочку пока согласились назвать Мелисой
4.успели поругаться с папашкой и помириться
зато старшая дочь только радует-ждет малыша все равно кого.
18.11.2002 14:55:24, Lily
Дашонок
Приветики!
1. Нам 28-я неделька пошла.
2. Мальчик, говорят.
3. Будет Егорка, хотя и говорят, что имя нынче больно популярное.
4. Фигней всякой страдали, дрыхли до 12-ти, гуляли, кушкать на недельку внеред наготавливали.
18.11.2002 14:29:08, Дашонок
А мы всех переплюнули-у нас 42 неделька уже:)Ждем мальчика Константина,а на выходных марафет в квартире наводили,потому как думали,что сдадимся сегодня,ан нет,еще погулять отпустили:) 18.11.2002 14:05:36, Жанчик(41)
Ой,я тоже хочу Костеньку.Такого маленького,сладкого Костика=)Но муж не согласен-не нравится.Срок у нас-27 недель,хотим мальчишку,хотя мне если честно все равно.Назовем Евгением(а может и Костенькой=) а девочку Маргаритой.На выходных дурью маялись,ничего не делали,гравюрки вырезали=)
P.S.Ничего что я так по хозяйски влезла в ваш форум?=)
19.11.2002 20:45:33, LaLin(27)
Красотулечка (34)
У нас началась сегодня ужо 35-ая неделька!!!!!!!!!!! Ждем мальчишечку, имя окончательно пока не придумали, "рабочая версия" - Влад. В выходные давно уже занимаемся ерундой всякой, а не отдыхаем:( У нас у свекрови просто талант по придумыванию всяких домашних дел, только бы не отдыхать:((( Сейчас муж пытается поставить межкомнатную дверь в самой большой комнате из 3, чтоб мы смогли туда переехать... Занимается этим гемороем уже недели 2, а конца и края еще не видно - там все размеры нестандартные, все нужно подпиливать, подтачивать и подгонять:( А я сижу рядом, вроде за компанию, вот и все выходные:(
А дел еще куча целая, для малявки еще очень-очень много не куплено:((((((((
18.11.2002 13:41:57, Красотулечка (34)
1. 13 недель
2. Ужасно хотим девочку.
3. с именем у нас проблемы
18.11.2002 13:32:35, amina
1. 22 недели
2. Мальчик
3. Олег
Извини Панамка.....я не нарочно, так получилось
18.11.2002 13:02:59, Дев
Панамка
Ой:))))))))) и срок как у меня:))))))), правда я думаю что у меня все же девочка, тем катастрофичней отсутствие всяких симпатий к женским именам:))) 18.11.2002 13:36:32, Панамка
Я тоже хотела фефочку....но УЗИ показало нам наше мальчиковое достоинство на 18 неделе.....А мож все-таки будет еще одна Дев??? 18.11.2002 14:09:48, Дев
Панамка
Ой, да усе может быть:)))))) посмотрим:)))))) 18.11.2002 14:17:53, Панамка
Приветик
Вот решила присоединиться к вам и поучавствовать в перекличке
1. 28 недель
2. Девочка
3. Раньше придумала назвать Алиной, но в конфе "Имена" прочитала такую характеристику, что расхотелось, а новое имя не придумывается
4. Ничего не делали, просто так гуляли, в воскресенье ничто не работает, ни одного человека на улице и даже ни одной машины, так что дышали свежим ыоздухом, как в лесу.
18.11.2002 12:50:16, Бураба
1. нам 35 неделек
2. ждем девочку
3. имя ей будет Настенька (имя нам очень нравится, а на мои робкие замечания о его популярности муж категорически возразил, что главное. что нам (читай ему :)) ) нравится и среди бижайшего окружения Насть нет. На том и порешили). А если вдруг случится невероятное и родится мальчик, то будет Павел
4. Пятницу-субботу таскались по врачам. Опять поставили умеренное маловодие и отправили к генетику. И еще рекомендовали анализы на внутриутробные инфекции. Я была в шоке. Но и генетик, и моя врач успокоили, типа на таком сроке рыпаться не стоит, только масику повредить, да и все остальные показатели в норме. Размеры сроку соответствуют. Вот. А еще нам сделали КТГ. Рез-т 8-9 баллов.
А в воскресенье позвали друзей и устроили праздник живота, со вкусненькими салатиками, курочкой и тортиком.
18.11.2002 12:44:36, rika (35)
Привет!. Мы тут похоже самые маленькие.
1. 13 недель
2. Надеемся на мальчика.Только уверенности точной нет, а УЗИ делать не будем. Вот у меня подруга была на все 200% уверена, что будет мальчёнка, а родилась девочка, вот только 14.11.02 г. Такая богатырка за то 4,5 кг, 55 см. Так что лучше не задумывать.
3. Девочку не решили, а вот для мальчика мне в последнее время Максимка нравится, мне кажется, что сейчас не очень распростронено это имя. И ласково можно назвать - Максимка, и серьёзно так - Макс. Вобщем не знаю, может ещё 10 раз передумаю.
4. В выходные ходили на новогодний концерт Петросяна. Концерт шёл 5 часов, устали сидеть, а вообще понравилось, а в эти выходные собираемся в Лужники. Там Гран При будет ро фигурному катанию, а я его просто обожаю. Жду с нетерпением. Ещё нам сделали кардиограмму, прописали гулять по 3 часа в день, какая-то кислородная недостаточность, вот только когда гулять, целыми днями на работе.
18.11.2002 12:08:32, Лейла
1. 16 акушерских
2. Рановато еще
3. муж сказал, когда появиться тогда и помотрим как назвать.
4. Ходили в гости смотрели старые записи КВН, посмеялись от души.
18.11.2002 11:57:04, Еленка;)
40-я неделька в разгаре;
ждём девоньку;
наверное-Катюшку.
Зы выходные-окружающие задолбали вопросом Ну когда же?
И если раньше я была более или менее спокойна, то теперь они меня взбаламутили и я тоже ЖДУ......
Всё готово, пакеты собраны, всё перестирано, поглажено, куплено. ..
18.11.2002 11:55:53, Таня-пуз (40-я)
Привет!
1. 28 акушерских недель
2. Ждем мальчика
3. На данный момент из всех придуманных имен, осталось одно - Арсений, но точно не решили. Думаем посмотреть на детенка, когда вылезет, тогда и определиться.
4. В выходные игрались с телескопом, подаренным на годовщину свадьбы, погода, правда, астрономическим наблюдениям не благоволила, поэтому пришлось рассматривать машины, светофоры и балконы. Полный вострог. Еще прошли последнее занятие на занятие на курсах :(( Даже как-то грустно расставать было. Теперь будем дома заниматься. Еще ходили в гости и занимались хозяйственными делами (последнее не самое интересное :)
18.11.2002 11:42:07, IrinaA
Панамка
Лулушка:)))) привет:))))ты это болеть завязывай!!!! Я к ней в гости собиралась а она болеть!!!!УУУУУУУУУУ!!!!! НИЗЗЯЯЯЯЯ!!! Береги Левушку! Перекликаюсь:
1.22 полные акушерские(20 по плоду)
2.Ребенка:))))(пол пока не известен)
3.Олег для мальчика, с именем девченки полная....гм...ну понятно, не придумали короче:)))
4.замечательно погуляли с беремешками, как обычно произвели фурор ибо у нас с Фиалочкой наконец-то образовались пузы, нет пузы это громко сказано на фоне Лу:))) пузики:))) На работе выдали подмогу-заместителя на мой декрет-я счастлива, теперь уйду и в декрет и в отпуск, не задержат:)))))
18.11.2002 11:36:45, Панамка
КленовыйЛис
1. А Бог его знает. Я пока не проверялась. Но мы ишшо маааленькие :))
2. Хороший вопрос :))) Хотим девочку. ПРичем дружно, включая всех соседей-друзей-родственников. А там уж, как получится.
3. Ульяна.... ??
4. Новости, см. топик - Тест на беременность
А вообще со старшим (3,3) Лечим сопли, купаемся в ванной, рисуем и периодически объясняемся в любви
-Мама, ты меня любишь?
-Люблю.
-Сильно?
-Сильно-сильно (крепко обнимаю Ромашку и целую).
-(очень задумчиво) А почему? :)))
Еще у насесть потрясающая кошка Алиса, которую не полюбить просто не возможно! На днях сделаю ее фотку и брошу в альбом.
18.11.2002 11:14:32, КленовыйЛис
Л.Е.
1. полных 27 недель.
2. мальчика
3. Леха буит:)
4. Уже отчитались.
18.11.2002 11:12:38, Л.Е.

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!