Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рада20

Вот уж не думала(((

До сих пор я свой возраст считала самым прекрасным. 34 года!!! Когда ты знаешь все свои недостатки и достоинства, когда карьера сложилась, когда деньги зарабатываются, когла личная жизнь удалась, когда ты знаешь себе цену, когда старшему уже 6 и хочется маленькую ляльку)))
И тут я иду вставать на учет и начинается.... со всех сторон, от врачей и просто знакомых: "ты ведь уже не девочка", "в твоем-то возрасте".
Генетики кричат, что я "рискую родить дауненка" - на том основании, что возраст у меня "пограничный".
Свекровь кричит: зачем тебе ехать в Москву за беремчатыми шмотками - рисковать, купи себе платье на два размера больше.
На работе кричат: не носи красивое и обтягивающее - сглазят. В твоем то возрасте.
Черт побери, я что - старая????
Ведь я к беременности подошла серьезно - сделала все прививки, сдала все анализы - убедилась, что все нормально и беременела по "отмашке" гинеколога, до этого ездила отдыхать к морю, чтобы сил поднабраться. Не курю и не пью и муж тоже((((( хнык-хнык((((
Что за жизнб((((( Может мне уже пора на свалку????
11.11.2002 15:12:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kotenok.ru&Мышонок
БРЕД полный просто, живите и радуйтесь масику и не слушайте никого, у нас тут (в Германии)кажется до 30-35 никто кроме русских и турков не рожает, ну или редко и мало, и детки здоровые. А вообще я щас на своих родителей смотрю как они с моей кралей носятся и думаю что наверное это и есть самый идеальный возраст рожать- они на детку другими глазами уже смотрят совсем. 12.11.2002 01:07:30, Kotenok.ru&Мышонок
Сирень
Ерунда какая-то. Я всегда считала, что человеку столько лет - на сколько он себя ощущает. Чувствуешь себя молодой и здоровой и не слушай не кого. 11.11.2002 17:08:31, Сирень
Тошка (19)
Глупости! Если б моя мама таких врачей слушала, то меня бы сейчас не было, а может и брата моего (ей 34 и 30 было, когда мы родились). Уж не знаю, что ей там врачи тогда говорили, но слава богу мы есть! И здоровье, не хуже других.
И Вам малышик, когда подрастет, спасибо скажет!
11.11.2002 16:47:44, Тошка (19)
Ерунда какая-то. Я чё-то даже в это не верю, чтобы все в один голос вот так вот говорили. Я когда рожала, процентов 30 было уже 40 летних мамаш, а некоторые ещё и первородящие.И никаких даунов. А вообще эти врачи очень почему-то любят запугивать. Всё равно чем, лишь бы попугать. А выглядеть надо так как самой хочется, а хочется всегда слава богу быть самой-самой, особенно в этот прекрасный период 11.11.2002 16:38:45, Лейла
Ха, бред! Наплевать на всех:))) Со мной в род. доме была одна мамочка 42 лет, совершенно без комплексов. Родила САМА отличну девчонку аж на 4200!! Мы ее оптимизму и жизненной энергии обзавидовались в душе:))) А платья обтягивающие- это супер. Я обожала носить с пузом. Пока не поворачивалась пузом, даже приставали познакомиться:)) 11.11.2002 16:30:02, Ксеник
New32
:) Согласна полностью. Я только по этой причине в брюки влезла :) А мужики глупые :) Они и спереди ко мне знакомится подходили :) Пока их носом в пуз не ткнешь, ничего не понимали :) 11.11.2002 16:50:41, New32
Да щаз....успокойтесь!! Врачи просто таким образом с себя ответственность снимают типа, вот возраст и т.д....я Вам вот что скажу моя свекровь моего мужа родила в 36 с отрицательным резусом и кучей болячек, Вы себе не представляете как я ей благодарна за него!))) Что бы я щас делала, если бы она тогда послушалась горе врачей и всяких таких гадостей!(( Так что наслаждайтесь своим положением и делайте себе маленькие приятности)) 11.11.2002 15:42:09, Юляничка
Панамка
Поддерживаю девченок:)))))))) мне самой 26 и только первый деть:))))))) я вобще считаю что самое время токо начинать рожать:))))))))и у меня и у тебя и у всех желающих:))))) 11.11.2002 15:34:55, Панамка
Бестия (15-17) (Витя 10,5 мес)
Посылай всех к едрене-фене...
Они все просто завидуют...
Вон, заграницей все в таком возрасте рожают и ничего, даунят нет.
11.11.2002 15:34:43, Бестия (15-17) (Витя 10,5 мес)
КленовыйЛис
Хочу-хочу-хочу!! :))) И обтягивающее и красивое и коккетилво-вызывающее и что б сидело как на меня сшитое, а не на два размера больше! А еще прическу, макияж, маникюр, педикюр и каблуки :))Пусть все смотрят и говорят - "Какая красивая!"
И рожать в самом лучшем месте (правда в моем случае это ванна, но!! Ух я и украшу ее к родам!)
А вот если б мне из персонала кто саказал такую фразу..... Я не поняла? Кто тут музыку заказывает? У них что, много мамочек?? Мы для них или они для нас??
И вообще, по первой беременности знаю, чем больше себе в чем-то отказываешь - тем больше потом этого хочется.
11.11.2002 15:29:48, КленовыйЛис
С ума сошла?! На какой свалке тебя возьмут?! :)))
Плюнь на всё и вся, живи и радуйся! Посмотри какая ты молодец, подготовилась основательно, да тебе памятник нада ставить, все бы мамочки так готовились!
Думай о детеныше и поступай как считаешь нужным! А на тех кто кричит не обращай внимания - они тебе просто завидуют!
11.11.2002 15:23:15, Уголек(32)
Не обращайте внимания!!! Живите и радуйтесь! Мне тоже в мои 29 лет всё удивляются, что первые роды и первая беременность!!! 11.11.2002 15:18:10, fialkaXY
Лумира
Хи, мне в 27 поставили в карте "старородящая", а я тоже все девочка, девочка :)) Да плевать... какой такой возраст? :)))) 11.11.2002 15:17:00, Лумира
А пошли они все! Я вот второго жду почти в 31, а третьего (а, может, и четвертого ;)) собираюсь родить в 40-42. И никто меня не убедит, что я старородящая :)) 11.11.2002 15:16:28, Пятачок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!