Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Катюш, хотела спросить, точнее уточнить, где в Краснодаре кроватку брали? и можно ли там отдельно матрас купить? У мя муж на этой неделе поедет, хочу загнать его туды, а то кроватка пришла, а матраса нет:(((
10.11.2002 13:51:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лумира
Надь, я в полквартале работаю от магазина, где Катя кроватку брала. Сейчас схожу узнаю есть ли у них отдельно матрасы. Тебе какой размер нужен? Знаю, что Катя особый ортопедический брала. 10.11.2002 14:16:14, Лумира
Воть и мине нада ортопедический 70х140 и если не сложно цену узнай, плизззз! 10.11.2002 14:19:30, Уголек
Лумира
Вот что узнала: На Комсомольской, где покупала Катя такая кровать уже с матрасом стоит 4040 руб (классная - слов нет!!!) Отдельно матрасы не продаются :(( Зашла еще в магазин на Красной - там матрасы есть отдельно, но этот размер нестандартный - не было его, короче. Стоят ортопедические матрасы от 1200 до 1500 руб (на те маленькие размерчики). Продавец подсказала обратиться в фирму Консул, где они, собственно и заказывают. Пришла в офис, прозвонила в Консул (59-99-99, ул. Красная, 127, работают без выходных с 9 до 17 с будни до 18 час.). У них можно заказать любой размер, количество пружин, толщину, выбрать детский рисунок - красота, короче, но: предоплата 100%, ждать заказ 21 день - максимум (как сказали). Стоит минимальная конфигурация 1383 руб. (толщина 20 см, 5 винтовая пружина и еще куча всего - я не успевала записывать) :))
Если еще что надо - спрашивай :))
10.11.2002 15:37:26, Лумира
Наташ, спасибо огромное за инфу и за труды! Загрузила супруга по полной программе, но чует мое сердце он это дело на свекровь перекинет.....
У мя теперь другой вопрос, чем отличаются кокосовые от ортопедических и какой все-таки лучшее?
11.11.2002 13:01:32, Уголек
Так по соседней конфе выходит, что кокосовый лучшее, там в этом магазине случайна не было кокосовых? 11.11.2002 14:24:03, Уголек
Лумира
кокосовых точно не было! Там все матрасы с кроватями продавались и только 3 разных размеров отдельно - но все ортопедические. Даже не видела таких, буду присматриваться, но видишь в чем проблема - размерчик кроватки нестандартный - большой очень. Хотя, может и удастся найти такой матрасик... 11.11.2002 15:08:29, Лумира
Лумира
Да не за что! Я вот теперь тоже такой же кроваткой заразилась!!! Уж больно красивая и большая - хватит надолго.Она еще в магазине стоит обвешана вся подушками, сверху полог - красота (каждое еще по 2 тыщщи стоит :((
А про матрасики лучше наверное у девчонок из конфы до года узнать, т.к. вряд ли продавцы что-то скажут (у них-то только ортопедические).
11.11.2002 13:29:53, Лумира
А нам из Германии такая пришла - красявная!!!!!!!!! Мтрасика тока нет, если оттуда заказывать, то тока кокосовый, ждать столько же, цены не отличаются, вот и думаю, че делать:(((
А бельишко с балдахином и подушечками я сама шью, почти готово усе, и не хуже чем в магазине (дажа лучше по-моему) и дешевше в два раза, воть!
11.11.2002 13:49:39, Уголек
Лумира
Ой, поделись из чего подушки наполняешь и где тканьку берешь такую детскую? Я сколько ни смотрю - такое все бледненькое продается - даже на тряпки не пойдет, а готовые такие яркие и радужные :)) 11.11.2002 14:01:58, Лумира
Одну подушку распотрошила из пуха, им и набила, но это пока больше для красоты, а для детеныша на первое время из фланели в несколько сложений и с дырочкой по середке (где-то здесь в конфе вычатала, что для новорожденных нада пеленку сложить, а лучше такую подушечку сделать). Еще из обычного синтепона сделала и бортики тоже из синтепона, в наборах они тоже из синтепона делаются. А ткань обычная бязь с детскими расцветками, у нас в Универмаге продается, конечно вариатнов не много, но выбрать можно. 11.11.2002 14:12:22, Уголек
У нас в Универмаге выбор детских тканей очень даже большой и качество хорошое. Не ужели у Вас нет??? 11.11.2002 14:07:10, fialkaXY
Надь, выкройку балдаина дашь? 11.11.2002 13:59:04, fialkaXY
Сначала закончу его, посмотрю че не так, а потом выкройкой делиться буду. Давно я этим не занималась, а потому усе на злаз получается:((( 11.11.2002 14:05:22, Уголек
хорошо... будем ждать... 11.11.2002 14:09:57, fialkaXY
Лумира
Черт, пришлось перегрузиться - инет выпал :(
Записала, через полчасика приду-напишу!
10.11.2002 14:42:59, Лумира
Панамка
Катюш, про курсы не забудь узнать, а то мыж с девченками на чумаданах сидим в ожидании, вроде эта суббота получалась... 10.11.2002 13:55:35, Панамка
Да уж расскажите пжалста када идтить-то, а то я сидю в тихой панике, мине каждую ночь кажется, что я рожаю (может это пресловутые Брекстоны?), а куда метаться и че делать НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! 10.11.2002 14:09:36, Уголек

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!