Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эли

Шевеления ребенка

А я кажется движения бэбика стала чувствовать.. Вот только не пойму точно, мож мне это кажется. Всего 18 нед. и беременность первая. Девушки, а у вас при каком сроке толкаться начали и как это ощущалось?
10.11.2002 12:52:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня первый начал толкаться на 16-й. Матка встала колом, и я почувствовала шевеления (предварительно очень нервничала). 11.11.2002 10:46:58, Пятачок
Нормально.Я вообще ощутила где-то на 14 недельки,но это было не каждый день(чувствовала, что точно что-то новенькое во мне:)))).
А потом началось...
10.11.2002 23:17:27, valisa
Мэри Поппинс(34)
У меня первый раз дал отчетливо знать о себе в 14 недель. Врач потом сказала, что с точки зрения традиционного акушерства - это ненормально))))) 10.11.2002 21:30:02, Мэри Поппинс(34)
Бестия (по УЗИ 15) (Витя 10,5 мес)
У меня на этой неделе в самом начале были признаки шевеления, а сейчас опять тишина... 10.11.2002 18:02:17, Бестия (по УЗИ 15) (Витя 10,5 мес)
Буся (18)
Это они :))) Я в первый раз в среду почувствовала, тоже думала глюки :))) а теперь каждый день пинки получаю :))))) 10.11.2002 17:10:16, Буся (18)
Тошка (18)
И у меня на прошедшей недели вроде шевелиться начал. Но не каждый день. Правда тоже еще сомневаюсь. Хотя вроде и муж уже с ним 2 раза 'поперепихивался' ;-)), а я все сомневаюсь, уж больно пока редко эти ощушения повторяются.
Похоже на очень слабенький толчок и потом небольшая вибрация в животе.
10.11.2002 14:22:53, Тошка (18)
Панамка
да нееее:)))), ничего не рано:)))))) принимай проздравления, классные ощущения правда:))??? у меня пихнулся в начале 18 акушерской недельки и не пихнулся вовсе а как буд-то кувырок совершил :))))а псоле этого уже сделал тук:))))))) 10.11.2002 13:24:32, Панамка
я почувствовала на 15-й неделе. Почувствовала как легкий толчок. Можно, конечно сравнить с процесами, происходящими в кишечнике, но это не совсем точно, хотя похоже. Сначала я лучше чувствовала, если лечь на спину и руку на живот приложить. 10.11.2002 12:59:32, IrinaA (27)
Л.Е.
Где-то на этом сроке и пихнулся первый раз, точнее тыкнул кулаком в пуз. Потом затих денька на два и опять зашкрябался. Теперь вообще спокойно не сидит. 10.11.2002 12:58:54, Л.Е.
Эли
А это похоже именно как кулаком в пуз или просто необычные ощущения, которых раньше не было? 10.11.2002 13:10:57, Эли
Л.Е.
Именно тыкнул в пуз и, похоже кулаком. Это потом он иногда шкрябался, но чаще толкает. 10.11.2002 13:15:54, Л.Е.

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!