Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Л.Е.

Просыпайтесь!!!!

Привет всем пузатеньким!
Поздравляю всех, кто родился пока нас не было.
Рассказывайте, кто чем в праздники занимался? Чего новенького?
Мужа моя в выходные фотки наши выложил (сама-то я не умею), кому интересно, заходите, смотрите.
10.11.2002 09:22:38,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красотулечка (32)
Принимай поздравлялки со свадьбой!!! И пуз у вас очень классный, и папанька очень счастливый:))))))))))))))
Пуз фотографировали с утра, перед загсом и на ночь, ближе к первой брачной ночи????????????
10.11.2002 17:21:44, Красотулечка (32)
New32
А мы беспузые замуж выходили :( И платье до сих пор лежит 42 размера :). Хотите посмотреть?
Если да, то загружу сейчас.
10.11.2002 13:45:27, New32
Л.Е.
Давай!
А у нас пуз вырос как раз за неделю до свадьбы.
10.11.2002 13:48:36, Л.Е.
Вороника
Ой, какая неожиданность!
Я, глядя на ник, представляла себе мамашку лет 35...
А Люба-то у нас совсем молоденькая!
На 2 года меня младше, а я себя совсем шмакодявкой считаю...
И уже такой ПУЗ! Ах, как жууутко завидно.... но исключительно по-белому завидую! Тоже хочу детку!!!!
10.11.2002 13:28:45, Вороника
Л.Е.
Это не ник, это инициалы (правда добрачные). А так меня все знакомые киндером называют:) Так обидно, вроде уже почти мамка, а все киндер:) 10.11.2002 13:40:22, Л.Е.
Привет-привет ! Какой у вас чудесный ПУЗ !!!!! Я думала, что только мы такие огромные, ура-а, не мы одни :)))))))
10.11.2002 13:14:41, Гусена
Л.Е.
Нас много таких пузатых:) Вот еще вырастем и тож фотографии всем покажем! 10.11.2002 13:17:17, Л.Е.
Лумира 23
Любашка, какая ты классная!!! Такая юная!!! И пузо такое огромное - аж улыбается :)))) Наше-то оказывается еще малепусенькое по сравнению с твоим :)) 10.11.2002 12:33:29, Лумира 23
Л.Е.
Пасиб:)))
Пуз и правда огромный и пинается вовсю:) ВЫ тоже вырастите, может еще больше нас будите!
10.11.2002 12:38:53, Л.Е.
Лумира
Блин, видать точно у нас девка! Спокойная, непинающаяся :)) еще и компактненько так сложилась :)) Папка нас так и кличет: Доброе утро, девчонки!
Ой, не доживу до УЗИ !!! Пацана хочу-у-у-у!!! :))))))))
10.11.2002 12:50:24, Лумира
Л.Е.
Зачем тебе пацан? Девочки лучше, ласковые, спокойные. Косички будешь плести.
У меня наоборот все переживают, что парень, все (кроме папаньки) девочку хотят. Одни мужики в доме!
10.11.2002 12:53:26, Л.Е.
LU-LU
Приветики!! А мы опять всю ночь не спали - ужас какой-то. Сейчас такой разбитой себя чувствую - благо на работу идти не надо. Да еще и у мужа сделка сорвалась, хотя вчера все уже решено было... вот, а мы должны были идти праздновать сегодня, да еще и подарок мне покупать, а теперь и праздновать нЕчего и подарок покупать незачто :(. А вас поздравляю со свадьбой - всего вам самого-самого :))) Вы такие красивые на фотках :))) 10.11.2002 11:42:18, LU-LU
Привет, Катюш! Ты только сильна не расстраивайся, все наладится, надо верить в хорошее!:)))
А вот с бессоницей и в прямь жуть, может это эпидемия? Я уже вторую неделю не сплю и днем не могу, ходю разбитая вся:(((
10.11.2002 13:37:01, Уголек
Лумира
Печально, конечно... Катюш, а вас не трясло на праздниках? у нас тут такое землятрясение было в позапрошлую ночь! 4-5 баллов - какой тут сон??? На эту ночь обещали до 8 баллов. Вот мы и ждали :(( Слава богу, все обошлось! 10.11.2002 12:36:33, Лумира
New32
А мы тоже всю ночь не спали, танцы устроили у мамки в животе :) И на работу нам надо еще походить :)
А с магазином я сейчас разберусь и выкину вам адрес :)
10.11.2002 11:57:57, New32
LU-LU
А мы не спали не совсем из-за малыша - то судороги хватают со страшной силой, то просто БЕССОННИЦА!!! ( и откуда она взялась - никогда не страдала). В общем, промучалась всю ночь. да и сейчас уставшая, а спать НЕ ХОЧУ!!! 10.11.2002 12:04:05, LU-LU
Л.Е.
Не переживай, всякое случается, просто нехорошая полоса приключилась. Сходи в магазин, купи какую-нибудь мелочевку для малышика - сразу настроение поднимется.
За поздравления спасибо, только свадьба была почти два месяца назад. У мужи только сейчас руки дошли фотографии выложить.
10.11.2002 11:47:32, Л.Е.
LU-LU
да я понимаю, что два месяца назад, но я же вас еще не поздравляла :)). А полоса эта дурацкая что-то затянулась. Мужа жалко. Он переживает очень. Столько усилий и ВСЕ впустую!!! Как заколдовал кто!!! Раньше такого не было. И это за два месяца до рождения малыша!!! и купить ничего не могу малышу - мне еще даже декретные не выплатили. Вот, ждем на днях. Надоело без денег сидеть. И понимаю, что это временно, а все равно неприятно :(. 10.11.2002 12:06:55, LU-LU
Л.Е.
Сочувствую:( Моему мужу тоже зарплату за сентябрь все никак не заплатят:( Хорошо хоть у меня зарплату вовремя дают, даже премии иногда бывают. Но мне в декрет с января идти, а декретные с официальной зарплаты скорее всего будут платить, а она 900 рублей всего:( 10.11.2002 12:36:45, Л.Е.
New32
Не переживай. Я сама, как подсчитаю иногда, сколько у нас из бюджета машинка кушает - за голову хватаюсь, а потом - ничего, отхожу. Вот набрала 1500 у.е, буду тратить на малышастого :) Оставлю только 400 на диван :) 10.11.2002 12:28:27, New32
Панамка
Катюш, все наладиться, вот насколько сейчас трудно, настолько потом будет легко:))) все вы преодолеете, а я знаешь с беременностью наоборот стала спокойней к деньгам относиться, нет их и не надо, я вместо душного кафе дома книжку почитаю или по улице погуляю, а вещи малышу еще успеется купить, деньги это вовсе не повод для нервов:))), есть заботы и посерьезнее-как маська пихается:)))), как растет:))), остальное гори синим пламенем:))) вот такое у меня самосохранение:))) 10.11.2002 12:27:47, Панамка
New32
С добрым утром! А у моего мужа сегодня праздник: День мента!!! Стребовал вчера с меня подарок :) 10.11.2002 11:09:59, New32
Л.Е.
Поздравляем!
Мой муж недавно узнал, что у него именины были 4 октября, так убивался, что без подарка остался:))))
10.11.2002 11:12:06, Л.Е.
New30
Хорошо что мой про именины не знает, я же тогда разорюсь :) 10.11.2002 11:19:41, New30
Панамка
ОЙ!!!! Проздравляю со свадьбой:)))))) Красотуны вы какие:))))))
У нас все хорошо, все праздники прогуляли, надышались, ажно притомились:))))) не можем сориентироваться что седня воскресенье, а мы на работе:))))))
10.11.2002 10:28:14, Панамка
Л.Е.
Мы тож работаем:( Но как-то не работается совсем. 10.11.2002 10:33:21, Л.Е.

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!