Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посиделки вечером!

Добрый Вечер, Посидящие!
Где ВЫ пропадаете? пропадаете днём, вечером? Или беременных меньше стало? или общая активность снизилась???
Всё кричат: давайте общаться по-старому! А где все??? Вот я пришла общаться по-старому, даж готова себя берешкой представить на время))) и прижать Саньку к животу.... Но где всЕ???????
Кто тут прячится-партизанит???? ауууууу
05.11.2002 19:43:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
Точно, прижимай, и ему не скучно будет Моя знакомая материалы так пишет. Кладет малявку себе на колени животиком вниз, сверху на него клаву кладет и строчит, строчит...... 05.11.2002 22:16:24, Мэри Поппинс
Л.Е.
Привет Катерина!
Я пока тож здесь, мужа моя убежала, вот сижу его жду. Рассказывай как дела? Как Санечка? Выросли уже небось........
05.11.2002 21:49:21, Л.Е.
выыыросли уже!!!!
Башие соусем!
Папа купил ему игруху с зеркалом, дык он в енто зеркало ся разглядывает, всё налюбоваться не может)))))
А так всё по-старому, носом хлюпает...подозреваю, что это просто сухо у нас очень, так сегодня на ночь повешу влажные тряпочки на батарею....
Дялы у нас хорошо, спокойно...тока лемурничает он, т.е на руках любит сидеть....уже отмотал всё что можно!)))) Но я терплю, потому что люблю... да и болеет он - всё ему прощается!
Завтра вот может ещё довешу фотков)
А ВЫ как? как пуз? всё с папой сообщинчает?
05.11.2002 22:06:22, Snork
Л.Е.
Че ето вы болеть надумали???? Вы с ентим делом завязывайте, нам сопливых тут не нада!
А мы растем все больше вширь.... На 6 кг за месяц подросли! А с папкой они теперь еще и перестукиваются:) Им-то весело, а я заснуть не могу. Вот сейчас папки нашего нету, так Леха нервничает:) Да и переучились мы сегодня, теоретическая механика Лехе не нравится, выпихивал меня из института:)
05.11.2002 22:13:49, Л.Е.
LU-LU
пРИВЕТ, Котик, я тут. Без мужа скуууууучно ужасно. Вот, то выйду, то зайду, так что может пообщаемся :)). Инет глючит как обычно. Поентому я тут так урывками :). 05.11.2002 21:23:06, LU-LU
я мя вот прогоняли....терь убех муж к соседям чиво-то настраивать...он ж в компах рубить... 05.11.2002 22:07:09, Snork
Мэри Поппинс(34)
ПРивет)))А хдеж твой супруг-то бродит?????Почаму бросил????А меня инет тоже не желает хорошо роботать...то ли дело было выходить с работы и бесплатно и быстро)))) 05.11.2002 21:38:45, Мэри Поппинс(34)
Партизаню- это я. Ходила сегодня в ЖК первый раз, настроение ну.. среднее. Я еще застала то время, когда ты была в этой конфе без "представить на время". Осень наверное действует, вот и приутихли. 05.11.2002 20:21:27, Партизан
и как в ЖК???
у меня первый поход стал последним) Не вынесла я такую концентрацию хамства)

а про времЯна давно минувших дней пузатых.... эх, паниковать я любила на большом сроке...вот чиво!
05.11.2002 20:24:50, Snork
Ну, я же тут не первый день партизаню! Захватила с собой коробочку конфет и баночку кофе ;-) Врачиха была ООчень довольна. Но на кресло погнала, хотя девочки в конфе обещали, что не должна бы уже... Ну да ладно. Завела карточку, навыписывала кучу направление на анализы (которые я, как только вышла из кабинета, перепутала: какие натощак, кактие все равно, какие по записи, и в какой кабинет?!...) А общие впечатления: ОЧЕРЕДИ! В регистратуру, кабинет, туалет... Ну а паника, мне кажется ее тоже нужно включить в признаки беременности, ну как токсикоз. Бывает, что этих признаков нет, но гдЕ же эти счастливые берешки! 05.11.2002 20:36:54, Партизан
анализы я сразу всё перепутала тоже: стока мукулатуры...переварить сложно((( так и валяются где-то!!!)))))))
Но вот про конфеты, малолетняя дура не подумала((( так мне и нахамили, и на кресле жестоким образом посмотрели...и моих опасений не слушали...а осмотр на меня повлиял подобный плёёёёхо - кровотечение опять тады началось... вот и не ходила я больше к таким врачикам!
05.11.2002 20:51:46, Snork
Как совсем-совсем не ходила? А анализы сдавала? 05.11.2002 21:00:22, Партизан
сдавала, но всё в платной!!!! 05.11.2002 22:07:56, Snork

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!