Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем здрям-с! Наконец-то залезли на 7ю!

Всем здрям-с! Наконец-то залезли на 7ю! Третий день бьюсь, усе никак!:((((
Проздравляем всех кто родил и кто в декрет собралси! LU-LU-Катюшу персонально! Жаль, что тепереча реже бум обчаться:(((
А нас на все выходные злой мужа запер дома, не взял в Краснодар, потому что печка у него не работает, а мы рассопливились:((( Сказал сидеть дома и сопли лечить,а сам забыл нам машинку швейную привезти!!!!! А еще я вчерась так настиралась, что седни не согнуться не разогнуться не могу - страдаю!:(((((((
Воть пойду седни к дохтору пожалюсь, он мя всегда жалеить и мужу ругаит, а тот его слухается!
А еще вопрос - кто-нить в курсе что это за анализ на AFS? Док отправляет сдавать, а кроме того что это на какие-то антикоагулянты ничего не грит:(((((((
А еще, наконец-то, пришли некоторые вещички, которые я заказывала из Германии, боже мой, девочки, они такие маааааахонькие! Вроде 62 размер, но манюсенькие, аж жуть! Или их размеры от наших отличаются? Кто-нить могет мя просветить?! HELPPPPPPP!!!!!!!
04.11.2002 13:42:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Панамка
привет Надюх:)))))))))) Да чтож у таби усе не слава Богу, перестань ты болеть наконец!!!!!:))))))))) А Катька всеж наверное уехала на выходные в Краснодар...собиралась же....там она и за тебя и за себя закупиться:)))))) 04.11.2002 13:57:14, Панамка
Да замучалась я с этими соплями! Уже больше месяца мучаюсь! Дохтур грит, что это может быть "насморк беременных", мол нормальные люди в ногох отекают, а я ,как редкий индивидум, у которого все ни как у людей, имею отек слизистой!
А так как прошлую неделю было сыро и холодно, сопли потекли сильнее и муж сделал вывод, что это простуда! Воть и страдаю теперь, хнык!:((((((
04.11.2002 14:06:39, Уголек
у меня тоже был такой "беременный" отёк, но это было больше на аллергию на беременность похоже - так лор говорил!(((
04.11.2002 14:08:04, Snork
Воть и мине тоже самое грит! Я ж алергик великий, мине одой пылинки достаточно, чтоб чихать потом неделю! А чичас воще жопа какая-то! Главное, что чихать замучалась и боюсь - вдруг деть раньше времени выскочит! А ведь ему совершенно не нравится када я чихаю и я ко всему еще и пинков больнючих получаю!:(((((((( 04.11.2002 14:14:49, Уголек
я тоже аллергик да плюс ещё и астматик ядерный - всю беременность с ингалятором не расставалсь, тока када рожать пошла скрыла свои обострения и настроилась на лучшее (а то меня бы в специализированный упекли(((вот такая я безответственная((()
А этот отёк я замечательно Аллергодилом снимала, мне его врач прописывал, када я на сохранении ещё лежала!!! Очень он помогал мне!
Дык эт и не сопли вовсе, так текёт водичка, зато её не высморкаешь (пардон за подробности)
04.11.2002 14:20:55, Snork
Привет!
Надюш, единственное чем могу успокоить по поводу вещичек то, что они действительно ну очень маленькие! :))) Я тоже пару штук купила и все дома недоумевала махонькие какие!!! :))) Даже кукле малы, только пупсу, какому, но вроде так и должно быть. Вот наши еще и садятся, у меня аж на 2 см сели!
:(((
04.11.2002 13:55:33, fialkaXY
Как сели?! Куда больше-то? Я просто ника представить не могу какой же должен быть деть, чтоб эти вещички ему еще и великоваты быть должны и на памперс одеваться!? *начинается тихая паника* 04.11.2002 14:08:42, Уголек
:)))) Надь, я такое же представление имею, как и ты!!!:))) Просто купив пару ползунков, я решила их постирать для выявления усадки так вот у меня 100% хлопок сел на 2 см! Единственное, что я могу тебе предложить при следующей встрече притащить все свое приданное (я почти всех размеров уж набрала по паре штук) ну и сравним! Глядишь, к тому времени и Катя что-нибудь прикупит и посмотрим!!!! 04.11.2002 14:17:58, fialkaXY
Отличная идея! Хорошо тебе - мозги еще соображают, а я свои уже все в полотенце слила! Интересно, а если линейкой померить сантиметры с размером совпадать должны? 04.11.2002 14:28:28, Уголек
Кажется нет! Ведь 62 это рост! Значит бодик с ножками у тебя будет рост минус голова! :-)))) 04.11.2002 14:35:33, fialkaXY
мне вообще казжется, что у каждой фирмы свои размеры. и сантиметры у всех разные! нам многие вещички ньюборн до сих пор велики), а какие-то 56 до сих пор носим-радуемся!
так что остается надеятться, что твоё дите не будет при рождении больше.
п.с. Надюш, делай ещё скидку на свой взрослай взгляд: размеры очень детских вещей искажаются! я вот не могу сказать велика или мала вещь моему малышу, зато муж стороцентно "угадывает"

а муж твой прав - сопли лечи!
04.11.2002 13:54:14, Snork
Хех, пойду-ка седни куплю каку-нить нашу вещь и сравню, а то получится так, что деть мой не влезит ни в одну из этих бодиков и куды я их девать стану:((((
А сопли лчим-лечим и лечим.....ТОКА ОНИ НЕ ЛЕЧАТЬСЯ!!!!!!
04.11.2002 14:11:19, Уголек
а наши вещи тож все разные( тут не угадаешь!((((
у мя полон комод всяких шмоток - там где написан размер один, если приложить их друг к другу - разные!!!!ЕЕЕЕ!!!!
я вообще прихожу к выводу, что вначале я накупила слишком много не практичных вещей, которые даже впору носить неудобно(((
Так что не орентируйся по НАШИМ тоже...просто всё очень разное!
04.11.2002 14:17:29, Snork
Панамка
конечно не лечаться:))) потому что это не сопли:))))))))) это алергия:))))) или отек проще говоря:)))) 04.11.2002 14:15:11, Панамка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!