Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lerusя (8н)

Вопросик-опросик?

Привет всем!
Кратко о себе: мне 28(выгляжу на 18), 6 лет за мужем, первенцу 2г6м, с радостью ждём второго(ю).
А вот сам вопрос:
Когда (на каком сроке)и как (по телефону; при личной встрече; в торжественной обстановке) Вы сказали своим родителям, родственникам о своём положении?
01.11.2002 12:01:42,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс(33)
Недель в 10 маме сказала, при этом очень стесняясь)))) За месяц до этого свекровь спросила не беременна ли я, я от неожиданности вопроса сказала, что нет. Потом переживала, что обманула. В конце концов ей сообщил об этом мой муж сам. Вообщем все было не торжественно с виду, но для меня внутри каждый день торжественный. 01.11.2002 19:16:55, Мэри Поппинс(33)
Ландыш (26)
В эту беременность муж сказал своей маме в обычной обстановке уже в 15 наших недель. Просто сказал что в феврале у них будет еще внук или внучка. Остальным родным она уже сообщала сама. А своим, они живут в другом городе, я сообщила только сейчас по e-mail. Жду ответа с реакцией. Вообще, я не люблю, когда вокруг меня все прыгают и бегают в связи с беременностью, и советы раздают. Предпочла бы и дольше не сообщать, но просто уже заметно стало. 01.11.2002 17:19:54, Ландыш (26)
New30
ОЙ! вокруг меня бы хоть кто-нибудь попрыгал! Вот бы счастье! 01.11.2002 17:33:52, New30
Свекровь меня первая в известность поставила! я еще и не догадывалась, а она уже давно внуков ждет, потому видать и разглядела:))) А родителям где-то на 25-ой неделе раскололась по телефону (они в другом городе живут) и то потому что мама вытянула из меня признание тем, что была расстроена и надо было срочно поднимать человеку настроение. Обиделась, естестно, что позно сообчила, но новости порадовалась. А вообще я собиралась поставить их в известность тока после родов, потому как теперь от меня требуют еженедельных отчетов о моем состоянии! 01.11.2002 17:02:31, Уголек
гениально... поставить родителей в известность после родов, только чтобы они не мучали какими-то сверхкошмарными опросами - лучше не придумаешь
Боже избавь от таких дочерей
03.11.2002 02:20:48, прибалдела
А я до сих пор никому ничего не сказала. Срок 11 недель. Просто по 1 бер-ти помню, как надоели мне все своими вопросами о моём здоровье, и вообще, чем позже узнают, тем меньше ждать придётся. Мама будет очень рада, она мне постоянно об этом говорит, а вот реакцию свекрови да же не представляю. Ведь мы вместе живём.
Единственное не знаю, не обидется ли мама, но надеюсь что нет. Авообще интересно когда она сама заметит, на каком сроке...
01.11.2002 16:36:59, Лейла
А у меня сестра присутствовала при демонстрации результатов теста и незамедлительно все всем разболтала - и маме моей, и свекрови. Они мне звонят с поздравлениями, а я как раз собиралась на семейном ужине в торжественной обстановке всем сообщить:)
А было это где-то на шестой неделе...
01.11.2002 15:32:15, Tigrochka
У меня получилось так: свекр стал за столом разглогольствовать о моей будущей работе и о том куда б меня "засунуть"(я студентка) и сколько я буду получать и какая это ответственность и т.д. и т.п. Расписал всю мою с их сыном жизнь...а,я возьми и добавила "ложку дегтя в мед",ничего не получиться- я в положении 4-й месяц.
О как все планы в "трубу"!!!Наша половая жизнь восторжествовала!!!
01.11.2002 14:54:24, valisa
в 6 недель:) 01.11.2002 14:21:55, Snowgirl
Панамка
Мы свекра так с днем рождения поздравили-порадовали, а маме своей я сама практически сразу сказала прискокав к ней в 8 утра, она еще спала-бедная:)))) 01.11.2002 12:52:56, Панамка
Простите, пожалуйстя, а к чему вы тут написали , что выглядите на 18? Похоже на брачное объявление... 01.11.2002 12:48:00, Дев
тут что не оратор - истинный гений в выражевываемости )))
а вы завидуете?
03.11.2002 02:23:18, еще раз прибалдела
Lerusя (8н)
Знакомлюсь я так, не думала, что Вас это заденет, не хотела обижать. А на вопрос-то не ответили. 01.11.2002 13:17:32, Lerusя (8н)
Баунти(10)
У моей мамы был День ангела, она зашла ко мне и купила бутылочку вина, а я скромненько отказалась...Она сразу все поняла. Настроение ей подпортила немного, но ненадолго:))) А свекрови просто сказала, без всякой торжественности, я ее не очень-то люблю. 01.11.2002 12:26:00, Баунти(10)
Lerusя (8н)
Привет как поживаешь?
Как твой токсикоз? Я сегодня с утра первый раз к унитазу бегала, а так мутит уже недели две.
Вот "сюрприз" для начальника будет, собираюсь в ближайшее время его обрадовать, но сначала встану на учет в ЖК:-))).
01.11.2002 12:44:48, Lerusя (8н)
Мы уже родились:)но помним все отлично. Я очень переживала, как сказать. Муж сам всем сказал, без меня. Они объявили, что подозревали. Это мои так сказали, а его были в тихом шоке. Особенно торжественной обстановки не создавали. Говорил лично, не по телефону. Но он вообще у меня смелый, а я трусишка:))) 01.11.2002 12:18:47, Ксеник
Маме я по телефону сказала, как только с УЗИ с первого пришла, убедившись, что это не внематочная. Ну а свекрови недели через после этого на даче у них, просто подошли с мужем и сказали, что ждем прибавления:) Торжественной обстановки та и не получилось:) 01.11.2002 12:14:44, Bast (27)
А я написала родителям письмо обычное, не электронное. Они живут за границей. Получили и тут же бросились к телефону - поздравлять. Я по телефону не хотела, а с письмом вышло удачно. Теперь эта реликвия хранится для внуков. В этом способе что-то есть: впредь все важные новости (если не срочно) буду писать в письмах. Конечно, если не на соседнюю улицу:))) А родителям мужа сказали в конце 4 месяца в специально заведенном разговоре, но не "в торжественной обстановке". 04.11.2002 23:01:16, Nito

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!