Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

New30

Девченки, не знаю, может муж прикалывает

Девченки, не знаю, может муж прикалывается, но как то необычно. Он у меня по жизни бука страшная, лишний раз обнять не допросишься, так вот: когда я забеременела, я была просто счастлива, он тоже (наверное :), но мучался токсикозом примерно месяца два, причем это действительно был токсикоз! Без шуток.
Теперь, на 30 неделе он сообщил, что вечерами у него как то странно прихватывает живот, поболит-отпустит, поболит-отпустит. Никакие книги про беременность он никогда не читал (он вообще читать не любит)и читать не будет. Подозреваю что у него Брекстоны-Хиксы.
Вопрос: при родах, в этом случае, у кого будут схватки? И обязательно ли ему в роддом, или пусть дома мучается?
:)))))))))) Вот такие пироги.
28.10.2002 16:01:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kotenok.ru&Мышонок
А у моего живот рос, а после родов на третий день как и небыло, конечно не такой шарик как у меня был, но всё же... 30.10.2002 18:24:02, Kotenok.ru&Мышонок
Баунти
Я думаю, родит он:))) Близнецы у вас будут - один мамин, другой папин. 29.10.2002 10:08:09, Баунти
New30
Пусть лучше он вместо меня рожает :) А я буду его за руку держать, успокаивать :)) 29.10.2002 10:34:57, New30
LU-LU
:))))))))) О! Я тоже своему предлогаю иногда пузико за меня хоть денечек поносить и говорю: ты что, не можешь, чтоли за меня родить? :)))))))) Он, кстати, не отказывается :))))) 29.10.2002 11:39:51, LU-LU
мой в начале на тошноту жаловался, читал всякие журналы - т.о. ждали мы вместе....
а на родах дышал как велела акушерка мне)))) дублировал))))
А твой тоже ждёт-переживает....
в каком-то номере 9 месяцев есть статья почти про это же....
28.10.2002 17:26:01, Snork
New30
Мой не читает вообще. Просто. Он не любит читать. Я ему даже не жалуюсь (да и не на что:))на него это падает как снег на голову. Я думаю, может это у него проявление любви такое? :) 28.10.2002 17:34:59, New30
Мой тожа страдаить, усе жалуется на тошноту и головокружения по утрам:))) А я ему грю, что это ни что иное как токсикоз, должен же кто-то из двоих испытать енто дело, не все же мне мучаться!:)))) 28.10.2002 16:34:59, Уголек
LU-LU
:)))))))))))) Мой тоже вместе со мной вес набирает. Схваток, правда, не наблюдается. А твой пусть с тобой в роддом едет. Буит на себе обезбаливающие проверять :)) 28.10.2002 16:27:17, LU-LU
Natasha
Эпидуралку :)))) 28.10.2002 16:33:12, Natasha
Natasha (30-31)
:)))))))))

Думаю, акушерка ему точно не понадобится :)). На самом деле, у моего тоже подобное наблюдается, он даже поправился. А последние недели две изжогой страдает. Я его подкалываю, у кого первого из нас схватки начнутся?
28.10.2002 16:12:54, Natasha (30-31)
И мой с изжогой недели 2 как!!!Сроду не было, все спрашивал - как это? О, и еще лопал огурцы соленые, жутко ядреные..... месяца 2-3.. В то время, как я с начала бер-ти терпеть не могу солёное...

Но в остальном ничем беременность у него не проявляется. :)))))

Натка
28.10.2002 16:26:15, Судьба (38)
New30
А я думала, мой один такой :) Это ему в наказанье, за то, что целоваться не любит :) 28.10.2002 16:22:34, New30
LU-LU
:)))))))))))) жестоко :))))))))))) 28.10.2002 17:25:32, LU-LU
New30
Ничуть!!! На больше ласковых слов говорить и носить беременную жену на руках!!! Тогда ее симптомы от нее не сбегут на мужа :) 28.10.2002 17:36:04, New30


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!