Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс ты здесь?

Мэри Поппинс ты здесь?
26.10.2002 21:52:53,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тебя нет((
Пошла тогда тебе письмо писать.
26.10.2002 21:58:01, Лерик(34)
Мэри Поппинс
У меня инет переодически отключается(((((Завтра мы поедем кататься в троллейбусе. Там журналисты буду состязаться в армреслинге с пассажирами))))) 26.10.2002 22:43:09, Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
Я тута, ты разве не видишь??????? 26.10.2002 22:00:19, Мэри Поппинс
Увидела! Хорошо что проверила еще раз и не вышла из инета!
Как делишки? Жутко извиняюсь, я тебе письмецо не отписала, сегодня убирали дом, разобрали наконец-то кладовку и теперь порядок появился в квартире.
26.10.2002 22:04:33, Лерик(34)
Мэри Поппинс
Да ладно, не извиняйся)))))Димка тут согласился поставить мне асю. УРЯ!!!Так что наверное в понедельник вечером поставит. Чем занималась? Мы сеня ездили на гонки. Я тока и делала что пыталась скрыться от толпы. 26.10.2002 22:06:33, Мэри Поппинс
А что за гонки?
Я забыла похвастаться нам свекровь подарила - видеокамеру, у нас счастья полные штаны))
Сегодня еще купали кота, он с удовольствием принял ванну))) Потом бедный долго себя сушил, я все переживала что у него на языке мазоль будет! Сейчас лежит - спит и спокойный такой! Класс что у тебя аська будет, быстьрее общаться будем!
26.10.2002 22:09:06, Лерик(34)
Мэри Поппинс
Какая у тебя хорошая свекровь!!!!!Я вот всем говорю, что хочу в подарок видеокамеру, а Димка говорит что она нам не нужна такак есть фотокамера.
Гонки - дрег-рейсинг. Ездили все кому не лень, знаешь когда по городу на светофоре встретяться и начинают расскать лихачи. А тут все законно, еще и за приз.
Ну толпа меня угнетала, они сносили всех журналистов вместе с видеокамерами....
26.10.2002 22:13:19, Мэри Поппинс
Надо тебе убедить мужа, что камера нужна, я считаю, что даже самая простая, без наворотов. Это же память такая, фотоаппарат классно , но он же не сможет передать первые слова, первые шаги и так далее. У нас еще необходимость в камере - мы будем кассеты бабушкам отправлять, они же у нас далеко. 26.10.2002 22:15:53, Лерик(35)
Коляску в кладовку спрятали, а перед этим засняли ее на видео, получилось очень смешно, так как при моем коментарии - Легким движением руки - Коляска раскладывается, при этом у коли она раскладывалась не легким движением и не очень быстро))) 26.10.2002 22:06:31, Лерик(34)
Мэри Поппинс
А я еще и декртные не получила((((В понедельник пойду уже ругаться с бухгалтерией. А потом колясочку выбирать буду. Меня мама достала сеня, говорит не надо мне кроватку, раз я куплю коляску. БРЕД!!!А что у кого есть машина, тот спит в ней, а не в кровати? 26.10.2002 22:08:46, Мэри Поппинс
Мне декретные тоже еще не выплатили, это мужу премию дали, вот мы и быстрее решили купить коляску. В коляске спать неудобно, коляска нужна, как же без нее. Тем более ты бампер купила))) Кстати не измерила? 26.10.2002 22:11:04, Лерик(34)
Мэри Поппинс
Память моя стала ни к черту, сеня точно замеры произведу. Честное слово!!!!! 26.10.2002 22:15:02, Мэри Поппинс
Еще время есть))) Я еще ткань не нашла подходящую, то сильно темная, то сильно светлая. Вообщем я в поиске. А еще я сегодня увидела себ яна камере в белых трениках, ну извини меня у меня и попа((( Я была в шоке, все пора прекращать есть сладкое. Меня сегодня опять пробило на печеньки. 26.10.2002 22:17:53, Лерик(35)
Мэри Поппинс
А я похудела пока в больничке лежала за перые двое суток на 2 кило. И вообще постная и безвкусная еда имеет свои преимущества - пить не хочется вообще, сладкого не хочется.
Вы кстати. пленку-то проявили где ты с пузом? Хочу тебя увидеть. Димка мне отканирует фотки мои и я их в альбом суну.
26.10.2002 22:22:55, Мэри Поппинс
еще не проявили и не неапечатали((
Надо завтра отдать на проявку и печать. Все забываю, уже кассету на видно еместо поставила.
26.10.2002 22:24:21, Лерик(35)
Кроватка нужна, может не спервых дней, но нужна))) 26.10.2002 22:13:38, Лерик(35)
Мэри Поппинс
Да конечно! А как без нее? У нас комната совсем готова для малыша. Тока осталось мебель ему купить))))) 26.10.2002 22:17:29, Мэри Поппинс
Поздравляю!!!!
А я пости уже все вещи перестирала и перегладила, осталось все уложить в комод по полочкам и записать что есть и какого размера. Мне еще надо пеленок теплых и тонких нашить. И еще мне дали простынь на резинке для детской кровати, так что я хочу еще сшить три такие простыни.
26.10.2002 22:20:32, Лерик(35)
Мэри Поппинс
Ты мне хоть в письме напиши хоть, что купила сколько, какого цвета, по какой цене))))А я больше ничего не покупала. Но буду, аж изтосковалась по детским магазинам. 26.10.2002 22:28:50, Мэри Поппинс
Я не очень много купила, у меня многое мама переслала приданное от сестры осталось, так что вот надо посчитать что есть чего нет и чего еще докупить, так хочется все купить новенькое, но нам надо денежку экономить((( А так трудно удержаться и не купить детскую одежку!!!! Но я пока держусь))) 26.10.2002 22:34:20, Лерик(35)
Завтра иду делать Доплер и КТГ,говорят долгая процедура? У меня дите стал так сильно пинаться, особенно когда спать укладываюсь, как дасть мне в позвоночник или мочевой пузырь, аж вскрикиваю и еще часто стали появляться схватки Брэкстона, жуть как не приятно 26.10.2002 22:22:50, Лерик(35)
Мэри Поппинс
А я так и не знаю что такое эти схватки. Может они и есть у меня.
Доплер дело 3 минут, КТГ минут 30, у нас девочку одну там забыли привязаную к монитору, так она 2 часа пролежала)))жаловалась потом, что тело все затекло))))
26.10.2002 22:27:50, Мэри Поппинс
Надеюсь, меня не забудут)))
И хорошо что не знаешь, но и твое врем япридет, матке надо готовиться, так что ближе к родам появяться. У всех организм разный. У тебя малозиво есть? У меня нету( А еще сегодня себе лифчик дл якормления хотела купить, так на меня размера не нашлось((( И у меня размер увеличился(((( теперь точно -4
26.10.2002 22:31:46, Лерик(35)
Мэри Поппинс
Минус 4????))))Не покупай сейчас, грудь еще увеличится может когда молоко прийдет. Я видела девочек до родов и через 3 дня полсе - грудь увеличивалась неимоверно. А у меня все точно такая же как была до беременности, ну может чуть по-больше. 26.10.2002 22:35:14, Мэри Поппинс
))) Размер - четвертый - без минуса.
А как же я без бюстика? Куплю один хотябы на размер больше.
26.10.2002 22:37:28, Лерик(35)
Мэри Поппинс
Ты еще тут? Я там тебе вверху пишу, а то мы в сторону сползли))))) 26.10.2002 22:45:54, Мэри Поппинс

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!