Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

New29

Здоровые беремешки

Вот можете закидать меня камнями, но по моим личным наблюдениям, те беремешки которые работают, и вообще, более подходят под определние "деловых леди", то есть, на работе надо всегда быть в форме, и работают на фирмах, а не в совковых конторках, или на них лежит большая ответственность за семью в материальном плане, легче переносят беременность, у них меньше болит живот, реже бывают растяжки, еще реже нарушения обмена веществ и они легче рожают. Вот. :) Теперь можете топить, если кто не согласен
23.10.2002 18:12:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Натуль, по твоему топику единственное, что я поняла, ты в декрет пока не собираешься:) ИМХО этим и обусловлено твое отношение:) 24.10.2002 09:33:38, Katherine
Kno
Согласна, но не совсем.... Растяжек у меня куча и они ужасны:( 24.10.2002 01:50:04, Kno
Бестия (по УЗИ 12) (Витя 10 мес)
Я согласна. Я носилась колбасой, ни минуты покоя, ремонт доделала за месяц до родов. Сама моталась все покупала, заказывала мебель и т.д. 24.10.2002 00:21:25, Бестия (по УЗИ 12) (Витя 10 мес)
Я не поняла, ты в отпуск-то собираешься? Что-то у тебя какие-то мысли для твоего срока несвоевременные. А меня сегодня - первый день свободы. Сходила в басик, подрыхла - чем не здоровый образ жизни? Я считаю, что всему свое время. 23.10.2002 21:25:07, Ray-of-Light
Красотулечка (30)
Согласна на 100% - всему свое время! Ну была я "деловой женщиной" - и работала, и училась вечером и семейные проблемы решала. Устала как слон! Кому от такой моей активности польза? Никому. А во время беременности захотелось побаловать себя, покапризничать; тем более сейчас можно делать это обоснованно. Почему бы нет?
Думала, сяду дома - со скуки помру :))
Ага, как же! Прошло уже 2 мес. - времени на все не хватает!!!
Вывод: все надо делать в радость:)) А в радость каждому свое:)
Единственный минус - нехватка моей зарплаты...
24.10.2002 13:29:30, Красотулечка (30)
Ya tozhe rabotauyschaya. Esli bi ne rabota - to mozhno bilo bi nit' i nit' i nit'. A tak - nado kazhdoe utro bit' v forme. Tak ctho ya soglasna.
Da, dochku rodila v subbotu, a v pyatnitzu na rabote nachalis' shvatki. Tak chto veselo bilo :-)))
23.10.2002 20:07:45, Yulya27 (18)
Klukovka
Хорошо бы. Да я вот все работала-работала, как папа карло, а все равно и угроза была, и самочувствие так себе. ИМХО, все индивидуально и от возраста зависит. Но емоционально - согласна с вами, наверно легче все воспринимается и переносится активным человеком, нежели флегматичным... 23.10.2002 20:03:40, Klukovka
Нет, не согласна. Для "деловой" или "не деловой" леди не просто переносить ритм бизнес-жизни. И самочуствие, в основном, зависит от общего состояния организма, физического и психического. 23.10.2002 18:56:52, Партизан
Подписываюсь, полностью согласна на все 100, я давно пытаюсь это доказать тем, кто начинает мне сочувствовать и говорить как же ты бедненькая на метро на работу ездишь, тебе бы полежать(ага, килограммчики набирать) и т.п., да как же можно на самолете лететь на 17 неделе я уже устала доказывать, что мое состояние это не болезнь... 23.10.2002 18:36:52, Работающая беременная(21)
Я, пожалуй, соглашусь с этим. Потому что нет времени зациклиться и найти в себе все мыслимые и немыслимые болячки.. Все время надо быть собраной и некогда "растекаться".. Я думаю, в этом причина! Это просто так! Комментарий! :)) 23.10.2002 18:34:11, Sparkle
Ну,топить не буду:)Но я от понятия"деловой леди" стою о-о-о-чень далеко,сижу дома с 5-и месяцев,а свою беременность можно сказать и не заметила:)У меня не было токсикоза,я даже незнаю,что такое "давление",отеки,все мои анализы в идеальном порядке,врач говорит,что со мной неинтересно:о)Правда,растяжек избежать не удалось:( 23.10.2002 18:32:26, Жанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!