Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос

Девочки, я тут периодически появляюсь с глупыми вопросами, но у кого ж еще спросить? :)
Вопрос такой.. Нам уже 18я неделька идет, а грудь как-то сильно не меняется.. Вот я и волнуюсь, может ли это значить, что молока не будет? Она у меня, вообще-то, никогда большой не была, скажем так :) но тем не менее..
23.10.2002 17:40:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessie (26-27) медик
Молоко от размера груди не зависит )) размер определяется количеством жировой ткани... а количество железистой у всех почти одинаковое ) Так что не волнуйся 25.10.2002 13:48:33, Nessie (26-27) медик
у меня тоже не большая была....а сынишку кормлю, хоть и всего месяц) 24.10.2002 15:32:29, Snork
по неким понятиям у меня её вообще не было.....а молоком кормила троих...сынулю до 7 месяцев(молоко ещё было-жизнь заставила). Всё будет хорошо. 24.10.2002 11:53:48, tash_ko
Kno
Если есть грудь, то молоко будет, и это абсолютно точно:))) 24.10.2002 01:51:08, Kno
Klukovka
Не волнуйтесь! У меня тоже далеко не большая, а в 19 лет вообше "прыщички" были:)). Ето мне не помешало кормить сына самой почти год. Помню, когда одной грудью комила, под другую баночку подставляла, т.к. оно оттуда фонтанчиком лилось:) Все будет у вас хорошо, не заморачивайтесь:) 23.10.2002 20:09:41, Klukovka
Ну,наконец-то,научилась отдельную тему делать:)По-моему наличие молока от размера груди не зависит,у меня у самой,правда не маленькая,но еще больше не стала за беременность:) 23.10.2002 17:50:25, Жанчик
Так если она такой небольшой у меня и останется, то где будет помещаться молоко? :) 23.10.2002 18:06:23, Sparkle
Nessie (26-27) медик
Молоко растянет грудь и поместится.. пока его нет ей не обязательно увеличиваться ) 25.10.2002 13:50:39, Nessie (26-27) медик
Natasha
Количество молока не зависит от размера груди :)). В первую беременность у меня грудь почти не увеличилась (добеременный размер - АА), а молока было почти 2 литра в сутки, я и свою дочку кормила, и соседкиной отдавала. 23.10.2002 18:42:12, Natasha
Спасибо, девочки!
Мне стало значительно спокойнее! Будем, значит, ждать. Пусть молоко приходит, когда ему лучше! :))
23.10.2002 19:08:58, Sparkle
Вот когда молоко придет,тогда грудь станет ого-го:)Даже представить боюсь,что станет с моей:) 23.10.2002 18:34:57, Жанчик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!