Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красотулечка (30)

Вот, это я утренняя пташка, раньше всех!

Вот, это я утренняя пташка, раньше всех!!!
А вы еще все дрыхните??? Я бы тоже еще поспала, но сейчас придут дядьки монтировать нам новую кухню, пришлось встать, хотя масик сегодня не дал маме ночью как следует поспать :((

Вопрос на засыпку: как вы думаете, рискнуть мне маськин меховой конверт на натуральном овчином меху в стиралку засунуть??? А то эта овчина воняет, выделка что ли у них такая...
Я бы градусах на 30 постирала, что скажете????
ВСЕМ ПОДЪЕМ, я уже встала!!!!!!!!!!!!!!!
23.10.2002 09:13:52,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня последнее время масик вечером спать не хочет укладываться, каждый вечер "борьба" до 2 часов ночи, я уже и все способы перепробывала его уговорить поспать, у кого есть какой способо делитесь, уж очень спать хочется ночью, а не утром до 12, так как потом весь день на смарку((( ничего не успеваю сделать. 23.10.2002 11:36:57, Лерик(34)
Helen2 (36)
Ты папу попроси руку положить на животик. Масик так часто затихает, чувствует мужскую крепкую руку. :) 23.10.2002 11:41:54, Helen2 (36)
Я все вещи шерстяные стираю в машинке на специальной программке и порошком Ласка для шерсти, пока все ок. Мне кажется впервый раз можно постирать без оджима, а вот насчет порошка не знаю. 23.10.2002 11:33:53, Лерик(33)
Helen2 (36)
Я наш конвертик собираюсь в стиральную машину засунуть и простирать деликатной стиркой. :) Надеюсь, с ним ничего не случится.
Мама сначала сказала, чтобы я его в химчистку отдала, потому как стирать его - это все равно, что шубу в стиральную машину засунуть. А потом говорит, ну постирай, а потом выброси. :( Вот я тоже думаю, а что же с ним делать?
23.10.2002 11:18:34, Helen2 (36)
А наша пуза седни дрыхла всю ночь, зато маманя ее бродила от чайника к кровати:(((( А чичас к дохтуру пойдем и кровушку на СПИД сдавать, брррр:(((
А еще мине сон приснился будто родила я ........ мальчика! Смотрю на него и понять не могу на кого он похож, вижу тока ухи у него папины причем большие такие как у взрослого! А муж возмущается, грит что в роддоме нам девочку на мальчика поменяли, типа пойдет разборки устраивать! А я ему, мол наш это, смотри ухи как у тебя большие и розовые, как у Басика (котенка маво)!!!!:))))
Интересно к чему бы это?

А конверт постирай, тока не кипятком, и лучше в 2-3 водах, запах вымывается, гарантирую.
23.10.2002 10:46:08, Уголек
Панамка
привет Надюх, я вот балдею,на твоем сроке на спид отправлять.....меня при постановке на учет еще отправляли, ну будь это не ты, нашел бы он спид у кого-то и что??? Что на таком сроке с этим делать???? Что-то мне он доверия не внушает, недаром говорят в центральной ЖК нормальных врачей нет.....ю:((( ИМХО конечно... 23.10.2002 10:54:09, Панамка
Natasha (29-30)
А я сегодня тоже сдавала. Это для обменки надо, перед декретом. 23.10.2002 14:01:26, Natasha (29-30)
Панамка
второй раз???????????? первый раз берут при постановке на учет и не потому что для карты надо а потому что спид идет показанием для прерывания беременности. 23.10.2002 14:06:25, Панамка
Natasha
Да, а первый я, например, не так давно сдавала - в 24 недели, когда на учет вставала (вернее, заключала контракт). Просто у всех таких анализов есть что-то типа "срока годности". Ведь теоретически беременная может и вич, и гепатит и бог знает что еще подхватить за 9 месяцев! Кроме того, существует утвержденный, кажется, минздравом, перечень анализов, обязательных на разных сроках беременности. В "9 месяцев" каком-то старом был такой списочек - на каком сроке и сколько раз положено сдавать анализы - обязательные и по показаниям. 23.10.2002 14:21:20, Natasha
Панамка
ага, спасибо за информацию!!!буду готовиться к очередной сдаче крови:))) 23.10.2002 14:23:54, Панамка
Natasha
Всегда пожалста :)))) 23.10.2002 14:46:17, Natasha
Красотулечка (30)
Так как стирать-то? Руками что ли? Я уже и забыла как это делается:)) 23.10.2002 10:52:12, Красотулечка (30)
LU-LU
А я с 5:30 не сплю - сегодня муж в Краснодар утром уезжал, а я не могу его не проводить. В результате он уехал, а я заснуть уже не смогла, так подремала чуточку и встала на работу собираться. А ведь сегодня была одна из тех редкостных ночей, когда меня деть не будил почти... эхххх. Вот только до компа не было возможности раньше добраться :)). А насчет мехового конверта.. я бы постирала однозначно, но не Ленором, а детским порошком. и не раз. И прополоскала бы раза 3 :)) 23.10.2002 10:25:00, LU-LU
Красотулечка (30)
Девочки, миленькие, я спрашивала не про "стирать или не стирать", а "стирать в машинке или руками" :))
Руками в лом, разучилась уже, а в машинке боюсь - вдруг сядет или полиняет:( Вот и консультируюсь...
23.10.2002 10:55:25, Красотулечка (30)
LU-LU
а я и отвечаю на вопрос "Стирать в машинке или нет" :))))). Про стирку руками давно уже забыть пора: чем машинка-то хуже? Просто надо поставить на режим "шерсть" 23.10.2002 11:22:03, LU-LU
Л.Е.
Мы тож уже проснулись! Мась всю ночь боролся с мочевым пузырем, в итоге они оба меня победили:) А еще мне ночью кошмары снились:( я вот переживаю не отразится ли это на масике, испугалась я жутко:(
А меховой конверт я бы в тазике с Ленором замочила, запах и ушел бы.
23.10.2002 09:36:29, Л.Е.
Красотулечка (30)
Боюсь, просто Ленор не поможет, воняет сама шерсть. А то будет вонять выделкой с Ленором:(( Мне кажется без нормальной стирки не обойтись. 23.10.2002 09:44:16, Красотулечка (30)
Л.Е.
А может тогда в химчистку отнести, просто я бы сама не рискнула ничего шерстяного стирать, руки честно говоря не из того места растут:) Все свитера мужнины теперь после моих стирок масика дожидаются, а носки шерстяные мои на пинетки похожи стали. За меня такие вещи свекровь стирает. 23.10.2002 09:59:32, Л.Е.
Панамка
привет:)))) я бы точно засунула его в стиралку, но это может от моего тугоумия:))))) обостренного беременностью:)))))))))))) Проздравляю с кухней:))!!! 23.10.2002 09:29:31, Панамка
Красотулечка (30)
Кухня, вообщем-то не наша, а свекрови, это она ее захотела, на ее деньги и т.д. Наши с мужем только нервы и выслушивание ее вечных недовольств :(( 23.10.2002 09:42:33, Красотулечка (30)
Панамка
да:(.......тада ладно....тада ну ее кухню энту с дядьками ее устанавливающими.... давай тада о чем-нить приятном:))) 23.10.2002 09:54:33, Панамка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!