Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бестия (по УЗИ 12) (Витя 10 мес)

Девчонки! Посмотрела я сегодня на свой ж

Девчонки! Посмотрела я сегодня на свой животик, он опять остренький, яичком. Ну чтоль опять мальчишка? Хныыыык. Хочу девчонку, дочченьку, лапочку, девочку, зореньку.....
И самое интересное я даже не чувствую кто там внутри. Вот с Витюшкой знала точно, что он - Витюшка и больше никто, что он - сынок, мой родненький.
А сейчас в полных непонятках сижу...
21.10.2002 15:25:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может....двойня?:)))))) 21.10.2002 20:12:16, Kate&Leo(3,5)
Бестия (по УЗИ 12) (Витя 10 мес)
Вот и я о том же мужу говорю;-)))
У нас нет никого у родственников двойняшек.
Хотя пузо у меня такое большое... как на месяце 5-6
21.10.2002 20:21:00, Бестия (по УЗИ 12) (Витя 10 мес)
Вот и уменя первый мальчик, живот по форме такойже как и в первый раз, правда течение бер-ти другое( токсикоз , угроза в этот раз , а впервый раз - отеки :))А девочку хоца, а в первый раз тоже была уверенна, что мальчик , а сейчас до сих пор так и не знаем, кто. Ждем родов, благо осталось чуточку! 21.10.2002 18:34:28, Ната К.(*38)
Бестия (по УЗИ 12) (Витя 10 мес)
Вот говорят если пацан то от пасты рвет Так и было. А в эту беременность я пасту нормально переношу...
Вообщем буду ждать, кто родится, тот родится, главное чтобы здоровенький пупсик был;-)))
21.10.2002 17:37:16, Бестия (по УЗИ 12) (Витя 10 мес)
Девочки! А меня и в первую беременность от пасты не рвало и во вторую :)))) Первый у меня мальчик, жду тоже девочку, очень уж хочется :) Хотя есть отличия значительные от первой беременности - живот большой уже (у меня 16 недель), как на 6 месяце в прошлый раз, токсикоз был в этот раз, отечность. В первый раз всего этого не было!!! А по форме живота говорят не определить пол ребенка %( 22.10.2002 12:08:10, M@rinka
Kotenok.ru&Мышонок
Ерунда до 20 недели от пасты рвало и в конце опять, живот был огурцом, округлился ток к концу, да и то сзади не видно было что беременная;) А девку родила и ещё какую сладкую;)) 21.10.2002 22:34:08, Kotenok.ru&Мышонок
Да ну, брось. Мне вообще каждый своим долгом считал сообщить что по моему животу у нас 100% мальчик, а родилась девочка. Да тебе девченки подтвердят, они тоже не верили что у меня девочка:))) 21.10.2002 16:59:21, Ксеник
Яна Савина
угу подтверждаю.. все приметы нарушила :)))) 21.10.2002 18:27:52, Яна Савина
Яна Савина
у меня очень острый живот был а родилась девочка :))))))) а еще я во время беременности хорошо очень выглядела, а говорят девочки красоту забирают... 21.10.2002 16:27:16, Яна Савина
У меня подруга была уверена, что у нее девочка будет, и чутье подсказывало, и животик в ширь раздался, все признаки налицо, девчонка :-) она и комнату дитю розовенькую сделала, а на 36 недельке узи показало, что мальчик у нее....так что не факт. :-) 21.10.2002 16:13:24, SanyaR
Панамка
ну не факт, не факт:))))) у меня две беременные с этой приметой в лужу сели:))))) у той что с пузом яичком-девочка(хотели парня), у той что пуз в ширь пошел-мальчик(хотели девочку:))))))), так что боюсь все приметы можно оспорить:)))) а жди все же просто детку:)))) чтоб не обижалось оно у тебя там сидючи:))) 21.10.2002 15:29:08, Панамка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!