Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Мэри Поппинс

ПРивет!
Перешли мне письмо на адрес - val@star.spb.ru
Я все никак не могу открыть свой ящик на рамблере, пароль забыла(((( Уже все перепробовала.
19.10.2002 21:21:37,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
Тока что переслала тебе письмо. Так что читай и отвечай скорее))))))))))) 19.10.2002 21:40:42, Мэри Поппинс
Мэри Поппинс(31)
Ну наконец-то! Привет! Я надеюсь, что ты еще не успела убежать? 19.10.2002 21:27:46, Мэри Поппинс(31)
Ура, ура!!!!! Я здесь!
Как здорово что ты еще тута!
Как ты?
19.10.2002 21:31:09, Лерик(33)
Ау! Ты где?
У меня началась черная полоса((( То отеки, а теперь еще простудила мочевой пузырь((( Вчера даже не пошла на праздник фирмы, лежала дома закутанное во все что можно теплое и ныла(((( Такой боли еще у меня никогда не было, даже сидеть больно было на стуле. Вот сегодня сходила на курсы, пошла потому что сегодня собирали нас парами, мы смотрели фильм о родах, не страшно!
А потом домой пришла и опять боли начались, уф- вот сейчас тока отошла. Еще я пью мочегонный сбор - брусничный лист - не помогает, зеленый чай не помогает - как ходила плохо в туалет так и хожууууу. Короче новости у меня не радостные, а в понедельник надо до доплера дойти и врача, буду взвешиваться.
19.10.2002 21:40:30, Лерик(33)
Мэри Поппинс
Бедняжечка....А я чувствую себя здоровее некуда (тттчнс), а меня блин в роддом хотят толкать. Вот у меня тока один вопрос в мозгу, может быть такое что мне отлично, а малышастику при этом плохо????Хотя наверное может...Вот если я выпью 100 грамм водки - мне захорошеет. а ему поплохеет. Или нет?
Я бы тоже хотела фильм про роды посмотреть. Там прям все натурально показывали? Глазами акушера????
19.10.2002 21:45:21, Мэри Поппинс
Это здорово что ты себя хорошо чувствуешь!
Но вот я помню, что сестре моей ставили гипоксию, т.е. ребенку не хватала кислорода. она думала что ей надо больше ходить и дышать свежим воздухом, и она ходила, врач то не сказал что надо гемоглоюбин повышать и глюкозу колоть, а сестра чувствовала себя отлично(но это все индивидуально, так что надо принимать решения по себе), только ребенок сильно пиналси и живот сильно напрягалси, так что последи как ребенко себя ведет.
19.10.2002 22:06:12, Лерик(33)
Мэри Поппинс
А как бы еще определить сильно он пинается или нет!!!!!!Мне ведь не с чем сравнивать. Мне нравится как он пинается)))))Даже не представляю что этого не было раньше, и что скоро, через пару месяцев, опять не будет. 19.10.2002 22:10:25, Мэри Поппинс
Сейчас попробую описать - как пиналась дочка сестры, значит так во превых она очень резко и часто пиналась, за пару минут у нее живот просто ходил ходуном. Если у тебя просто раз тукнулся пусть и сильно в одним бок, потом в другой, это нормально. Короче говоря - закрой глаза, создай тишину, и прислушайся к совему маленькому, ты сразу поймешь хорошо ему или нет, еще на курсах рекомендуют рисовать, вот закрыла глаза и задумайся, как твоему малышику живеться в животике, почувствую его, а потом возьми и нарисуй что ты чувствовала, потом посмотри на рисунок и пс мужем и ты увидешь всн что он тебе сказал, твой сынок! Так что давай рисуй! 19.10.2002 22:18:05, Лерик(33)
Мы смотрели 3 записи, первая короткая была, там именно показали процесс потуг - т.е. рождения малыша, как головка рождается и потом весь ребенок, я аж прям вся напряглась пока смотрела, и крови не было, т.е. мамочка не порвалась - так здорово - всем бы так, и муж рядом был, а вторая запись именно процесс схваток, что делала мама - как отдыхала, папа с ней все время был, и потом рождение - но уже с кровью - мама порвалась. И потом роды в воду, пока мама из бассенй авыходила, малыш на голой груди папы лежал и спал))) А потом мамке на грудь положили и сказалаи что надо ждать пока ребенок сам не найдет сосок и не начнет сосать, и представляешь он нашел, не сразу - но нашел и сам, а пока искал, ротик открывал - как буддто сосет - уже рефлекс есть с рождения, супер! Короче я чуть успокоилась на счет родов, самое главное надо делать упражнения и ч тоб рядом был папа. Вот сегодня у мужа спрошу не передумал ли он со мной рожать и что он будет делать. 19.10.2002 21:52:27, Лерик(33)
Мэри Поппинс
Какие упражнения? Вам там рассказывают как дышать и какое место должен массировать муж и что делать? Ты бы мне рассказала. Если это долго, то в письме. Хотя я думаю тут бы многим интресно было. Можешь отдельным топиком...Вот где бы мне такое кино посмотреть..... 19.10.2002 21:56:17, Мэри Поппинс
Кино у нас в прокате можно взять))) Я узнаю у девчонок как называется. На курсах показывают и рассказывают как дышать, точечный массаж на расслебление, и сказали будут еще показывать упражнения для крестца и еще показали упражнения для расслабления мышц. Вообщем напишу тебе все в письме, а потом и в конфу кину. 19.10.2002 22:10:42, Лерик(33)
Мэри Поппинс
Договорились и обязательно скажи как фильм называется я поробую найти. Может и в инете есть? Жду подробного письма о подготовке к родам! Ты будешь моим консультантом))))) 19.10.2002 22:12:52, Мэри Поппинс
Буду стараться)))
Тем более я хотиела все записать что нам показали и рассказали, а то я тут запуталась малость - как дышать н арасслабление - а как чтоб потуги остановаить - если надо. Так что приведу в порядок свои знания.
19.10.2002 22:20:06, Лерик(33)
Мэри Поппинс
Да вот, уж не знала как тебя поймать, думала, что надо перед сессией в инете тебе позвонить))))))Все еще решаю ложиться или нет в роддом.
Спорю с Димкой кому инет нужнее)))))
19.10.2002 21:36:26, Мэри Поппинс
Ты не забудь письмо мне перслать, видишь какая я балда забыла пороль(((
Насчет родильного дома даже не знаю что и посоветовать, так ты вроде в понедельник пойдешь к другому врачу, может он что путного скажет?
Я тут выбрала роддом и врача мне посоветовали, так облом с моим сроком у нее много девочек, не возьмет меня, но я в понедельник лично ей буду звонить - вдруг возьмет, и еще я запуталась в своих недельках))) Если считать по месячным - то у меня заканчивается 35 неделька, а в карточке написано 33. А мне на 36 идти на узи, вот я и думаю на какие недельки ориентироваться?
19.10.2002 21:45:35, Лерик(33)
Мэри Поппинс
Я ориентируюсь на те что считаются по месячным. Видишь как у меня врач считает, как вздумается, да и по размеру дитенка плохо определяют. Рожают ведь в 40 акашерских, то есть в 40 по месячным, так что и на узи пойди тогда когда по месячным время подойдет. 19.10.2002 21:48:54, Мэри Поппинс
тогда надо завтра договориться на следующей недельке и пойду. А 2 ноября пойду в салон фоткаться, будут художественный фотки с пузом,. вот надо продумать что одену))) 19.10.2002 21:53:55, Лерик(33)
Мэри Поппинс
Это ты сама решила в художественном салоне фоткаться? Просто для себя? Димка советует одевать одежду без резинок. Он конечно не думает о том что тебе не давило, он думает о том что все резинки видно на фотках, тем более если ты решишь оголить пузик на фотке. 19.10.2002 22:00:05, Мэри Поппинс
Спасибо за совет!
Мне подруга порекомендовала свою хорошую знакомую. подруга у нее фоткалась на 8 месяце, фотки - класс, а фотограф просто обожает фоткать беремешек, а мне так хочется красивых фоток, мы вот свою пленку еще не проявили(((
19.10.2002 22:12:18, Лерик(33)
Мэри Поппинс
Надеюсь ты потом фотки выставишь в альбоме и вышлешь мне мылом. У меня полно новых фоток, с оголенным пузиком и с одетым пузиком, и дома и на улице. Но мне негде посканировать(((((А то бы я, ух, всем бы показала. Может мне удастся уговорить Димку отсканировать фотки........ 19.10.2002 22:17:40, Мэри Поппинс
Класс!!
Я тебе писмьо начсала писать но не успею дописать(( Завтра напишу. Мне уже пора выходить((( Ты завтра во сколько здесь будешь?
19.10.2002 22:21:23, Лерик(33)
Мэри Поппинс
Я тоже уже выхожу.....как ни жаль. Завтра тоже в тоже время, то есть часов в 20 по Москве. До встречи! 19.10.2002 22:23:14, Мэри Поппинс
Споки ноки!
До завтра!!!!
Привет - твоим мужичкам)))
19.10.2002 22:24:15, Лерик(33)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!