Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Панамке :))

Привет, Машунь!!!
Только сегодня снова до компа добралась - окончательно меня загрузили на работе :)). Сдала кровь? Как вообще у вас с пузиком дела? У нас нормально, бьемся активненько :)). К врачу в следующий раз только 1 ноября, но до этого, числа 25-го надо анализы в ЖК на Воровского сдать :(. А с 4-го я в декрете :))) то есть, реально - 1 ноября - последний день работы - второе уже выходные :). Жду-недождусь :). А сегодня у меня аванс - опять пойду малышу чего-нибудь куплю. Нам мужа крестная ТАКОЙ комбинезончик отдала "Минимэн" - супер!!!! Не совсем млюсенький - и на следующую зиму хватит :)). Прямо с шапочкой и перчатками -ну очень клевый!!! Так что у нас уже много всего есть - в декрете буду все это раскладывать, стирать, гладить - готовить уголок для малыша - руки чешутся :)). Ты как, хочешь встретиться в выходные? Уголек, вроде, обещалась прийти :))
16.10.2002 11:21:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Панамка
пузикам привет:)))) Фиалочка, а они ниже писали что и тебя берут и меня берут, просто счас забыли написать, склерозники:)))) А еще Уголек берет журналы, Уголек не забудь плииииз!!!!!! ни про нас, ни про журнал:)))))))Я приду с удовольствием если погода наманая, если нет ...посмотрю девченки, в плохую не очень хочется вылазить:(( Да, у меня все вроде путем, сдала кровь седня на волчанку, паталогию и какой-то дэгэа....на гармоны в смысле....два последних платные, результат вроде 29.Пуз -партизан, молчит, я уже начинаю себя настраивать, что попаду в ряды тех кто слышит к 20 неделе:))))Фиалочка конечно же меня обгонит и я буду сидеть и завидовать:))))))) Еще вопрос девочки, а в декрет выгоняют по 30 акушерской неделе или плодовой....?? Я-то по акушерской собралась.... 16.10.2002 13:13:49, Панамка
LU-LU
По акушерской отправляют... а хотя нет, по тому сроку, что УЗИ говорит :)). Маш, а погода плохая нам что, помеха? Хочешь, я заеду за тобой, если дождь будет? А потом можно в кафешку куда-нибудь завалиться :)) 16.10.2002 15:16:12, LU-LU
Панамка
ну лады, почти уговорила:))))) давай время согласовывать:)))) 16.10.2002 15:46:09, Панамка
LU-LU
В 12 00 на том же месте. Если будет лень ехать - позвонишь, я за тобой заеду, ок? 16.10.2002 17:28:02, LU-LU
Панамка
ладушки:)))) 17.10.2002 09:03:36, Панамка
Да я уж потом почитала :-)))
Маш, а ты в школу мам сейчас не хочешь походить пока мы безпузые практически, а то я как подумаю как потом с большим пузиком да по нашей зиме... Вдруг еще снег...
Про декрет - кажется в тот срок, который по менстр. А куда нам спешить, я вот сижу и думаю если и дальше так буду себя чувствовать, то прям бы еще пару неделек поработала, а с февраля в декрет! глядишь бы и отчет годовой бы сбацала :)))). А там бы два месяца как раз бы и осталось на всякую подготовку.
16.10.2002 14:20:11, fialkaXY
Панамка
Давай сейчас походим, нет проблем, мне главное не одной, я одна вобще не пойду:((( А насчет декрета , я не только раньше хочу, но еще и в отпуск пойду в декабре, а оттуда сходу в декрет, потому что на работе холодно, напряженно в плане нервов-это главная причина и вобще я с пузом в наш офисный вариант не вписываюсь:))))) я хочу уйти пораньше и вернуться пораньше:))), чтоб навыки не потерять. 16.10.2002 14:59:42, Панамка
Ну, тогда в субботу насчет курсов и договоримся. Просто если там нам занятие по уходу за детьми понравится потом можно будет ближе к часу икс еще раз сходить, чтоб освежить в памяти.
Я в отпуск тоже собираюсь в декабре, потому как если я им не воспользуюсь, то он у меня пропадет. Да и не топят у нас на работе тоже.
А как ты планируешь пораньше выйти, поделись мыслями, просто у меня ж тоже такая профессия, что отсутствовать долго не желательно, но вот как это применить на практике, даже и не знаю! только если искать что-то на дому.
16.10.2002 15:53:29, fialkaXY
Панамка
ага, поделись :)))) было бы чем делиться:))), я попробую решать проблему засчет родни, может частично даже за счет мужа....ну это увидимся поболтаем, там долго объяснять семейную ситуацию, но няню мы точно не потянем.... 16.10.2002 15:55:55, Панамка
А меня не берете? :((((( 16.10.2002 12:31:10, fialkaXY
LU-LU
Ничего себе!!!!!!!!!! Конечно всеобщая встреча!!!!!!!!!!! Просто я решила под Уголька нашего неуловимого подстроится, а потом уже всем договориться :))))) 16.10.2002 15:14:27, LU-LU
Не вроде, а обещаю!:)) Согласна на любое время, тока не в 11.00, у мя в это время связь с родственниками, если не выйду на связь, они Кирюху замучають!:))) 16.10.2002 12:23:57, Уголек
LU-LU
ну, давай в 12? :)). Обещает она!!!! Тыв прошлый раз тоже на все согласная была :))). В общем, договорились :)). Все, всеобщая мобилизация - Фиалке, Панамке тоже!!! Все колдуем, чтобы была хорошая погода и встречаемся!!!!!! :)))))). 16.10.2002 15:13:37, LU-LU
В субботу в 12? На том же месте?
Согласна!
16.10.2002 15:55:12, fialkaXY
LU-LU
Договорились!!!!!!!! :))))))))))))) 16.10.2002 17:26:28, LU-LU

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!