Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плак-плак(((

В общем, предложили мне вежливо-вежливо начинать собирать вещички на работе... В общем, сказали, Катюшечка, ты так часто болеешь, тебе вредно так работать. Административный директор завтра поговорит с генеральным, который седня вечером прилетит из Турции, о том, сколько денег мне дать, чтобы я ушла. Вот(((( А дома компа нету, поэтому... (((((((((((( плак-плак((((((
18.09.2001 12:44:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
валя
видимо, лучше согласиться с их условиями. потому что, если платят вчерную, то просто другого пути, как согласиться на их условия, нет.. а если все вчистую, то можно потянуть и денег еще пополучать, уволить не имеют права, но отношения испортятся, они будут давить на мозги, а тебе нервотрепка сейчас совсем не нужна! удачи тебе, найди интернет кафе рядом с домом и не пропадай:))) 18.09.2001 13:51:14, валя
где же это на Ботанической есть интернет-кафе?))) 18.09.2001 14:03:24, KatiK
валя
ну я забыла, что ты с Комарова, так ведь? извини:)))) 18.09.2001 14:15:05, валя
Батюшки! соседи объявились!!! Я рядом с вами на Милашенкова - это за ЖД, а на Комарова моя ребенка в садик ходит :) 18.09.2001 20:36:36, Малина
а следующий дом после садика - я тама живу)))))) 19.09.2001 10:51:19, KatiK
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ничего страшного)))))) 18.09.2001 14:17:02, KatiK
Лепость
Катя, а ты действительно в свете 11-недельных событий стала часто болеть и нехорошо себя чувствуешь? 18.09.2001 13:07:54, Лепость
ну сначала на 6-ти неделях я пролежала 2 недели в больнице на сохранении, потом еще 2 недели дома... иногда чуть попозже прихожу (но редко очень), вот еще ушла раньше в пятницу, в понедельник вообще не вышла((( 18.09.2001 13:11:55, KatiK
Лепость
Катюш, неприятно, да. но их тоже можно понять, согласись! всё таки работа секретаря - это очень ответственно - ты же в каком-то роде лицо фирмы, и если лицо порой отсутсвует (пусть по уважительным причинам), то для них и для клиентов это может дать нехороший знак. и потом, они же (и ты сама) не могут знать, насколько хорошо ты будешь чувствовать себя, например, через неделю? но ты имеешь полное право упереться и сказать, что ты никуда не пойдёшь - у них нет законных оснований уволить тебя сейчас. 18.09.2001 13:24:48, Лепость
а у тебя какой срок? дело в том что у меня еще совсем маленький, 12 недель, но на работе уже все недовольны что мне то плохо, то я отпрашиваюсь... боюсь как бы тоже не попросили... 18.09.2001 12:56:18, Капризина
у меня 11 недель..... 18.09.2001 13:01:00, KatiK
Это западная компанния???? 18.09.2001 12:53:24, Конфета
наша, Российская... 18.09.2001 13:01:19, KatiK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!