Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Панамка

Привет пузатики!!!

Привет пузатики, как ночь прошла, чего нового приключилось:))))????? Я вот тут сижу анализирую свою беременную жизнь:)))и от такую штуку явно вижу, что тянет меня в плане общения исключительно на собственнгго мужа и любимую конференцию, так я бы целыми днями с мужем бы все сидела бы или гуляла бы, да в конфе болтала, все остальные, как то старые друзья, даже родители не то что раздражают, но видиться не хочется, даже по телефогну болтать не хочется, у людей совсем другая жизнь, которая мне как это не некрасиво звучит абсолютно до фени, волнует исключительно будущий ребенок, на все остальное даже не могу заставить себя напрягаться послушать...я теперь понимаю почему мне беременные раньше такими занудами казались:))))))))) я теперь сама зацикленная зануда:))), мож еще товарищи по несчастью есть:)))))))????
10.10.2002 10:01:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тахмина
Есть, есть, я точно такая же, только вот совсем передохнуть не могу , Анютка расслабиться не даёт...:-)) 10.10.2002 17:53:06, Тахмина
Kotenok.ru&Мышонок
Я тоже в начале беременности и на месяце 7 такая была, зато на 8-9 проснулась и решила что набо последние недельки наобщатся, нагулятся и т.д. в результате за две недели до родов на озере в палатке спали;)), ездили на концерты и прочие активитеты проявляли, дома сидеть не могла;)) 10.10.2002 16:59:21, Kotenok.ru&Мышонок
Я такая была в первую беременность, а сейчас как-то с точностью до наоборот. То на ударный труд тянет, то на бурное веселье в небеременной компании :) Меня это даже пугает. 10.10.2002 16:04:53, Геша 17
узнаю себя....никто не был нужен, кроме мужа, пуза и конфы...
10.10.2002 14:03:57, Snork
та же фигня:)) медицина говорит что это называется "формирование родовой доминанты". Мол природа-матушка придумала, чтобы будущих маменек ничего не отвлекало от самого важного в их жизни. Но насколько я помню, это всё ближе к родам, но вот у меня это все с самого начала было. И вроде не пишу особо в вашу конфу, хотя её обожаю, - просто нечего писать - уже все сказано и расписано:))) Но читаю я несколько раз в день! И совершенно позабросила всех своих подружек... Зато обожаю разговаривать с теми у кого уже есть детеныши)...

Панамка,я глядела ваши фоты, и должна сказать. что красивые женищны , по моим наблюдениям, рожаю незаметно)) не думаю, что вы будете исключением))
10.10.2002 13:48:36, ЛошатьБелая(16 по узи)
Да фсе мы такие!:)))) Хоть и грят, что беременность - не болезнь, но симптомы-то у фсех похожие! Мине вот с подругами повезло, правда они живут в другом городе, с одной по инету обчамся, так она терпеливо "выслушивает" мои задвиги, т.к. не давно совсем у нее сестра родила, с которой мы обе нянчились (беременность у той тяжелая была). А со второй вообче весело получилось, мы с ней по телефону по часу-два могли лялякать. Я все думала как она мя терпит, а недавно узнала, что та тоже бебика ждеть!
А вот с родственниками общаться не могу, даже не знаю о чем говорить с ними, особенно бабуля обижается, а т.к. она не в курсе о будущем(ей) правнуке(чке), то с ней воще проблема общаться:(((
А на с чет психа - так это бывает, на мя иногда накатывало так, что муж с котом из дому с бегали, а я старую простынь на веревочки рвала - помогало!:))))
10.10.2002 13:43:36, Уголек
А по-моему, все нормальные женщины именно так и делают. Я, например сижу на работе и НИЧЕГО не соображаю, а только и мысли как мы были на УЗИ и как он там ручками машет и ножками и тусуется. И подруги все у которых дети каждое утро звонят, спрашивают, как Вы там ночью спали, чего новенького и т.д.
По-моему это здорово. И никаких сомнений нет, нужное это дело или не нужное, а вдруг, не то, уверенность в своей правоте всегда присутствует. Уж это дело совершенно точно очень нужное.
Так что давайте петь и плясать)))))))
10.10.2002 12:36:27, Pupelitsi
LU-LU
а ты сомневаешься после общения со мной? Я ТАКАЯ зануда стала - ТОЛЬКО об этом говорю и думаю. Соответственно, круг общения сузился как у тебя :)). Что новенького у вас с пузиком? Как себя чуствуете? 10.10.2002 12:29:36, LU-LU
Панамка
чувствуем себя хоршо, сидим на работе в новом свитере беремчатом и грустим:((( мы седня злые и нервные, думаю свалить с работы по делам в город и уже не вернуться, седня всеровно толку не будет:((( 10.10.2002 12:52:51, Панамка
Баунти
Точно-точно, у меня то же самое, даже по общению в конференциях замечаю. Раньше я ходила в "планирование" и постоянно висела в "девичьей", а сейчас туда почти совсем не хожу, ну раз в день, и то неинтересно, зато зависаю в этой, в соседней и в моем любимом "планировании". 10.10.2002 12:22:37, Баунти
:-)))) ЕСТЬ! 10.10.2002 10:23:43, fialkaXY
Панамка
О:))))), чую Наталья понимает мое занудство:))))!!! Кстати отпишись как мужа, прибыл??? И что придумала с одеждой? Как самочувствие,тыж такой партизан-слова не вытянешь:)), пищши быстренько отчет о прошедших 2 неделях:))))), ДА!!! мелкий не стучит еще??? Мой нет:(((( 10.10.2002 10:28:03, Панамка
Ой! сколько вопросов. Отвечаю по порядку!
1. Муж сегодня только прибывает в Питер, а там такой снегопад. В Сочи приедет только в субботу. Так что ждем-с!
2. С одеждой - пока хожу в своем добеременном, перешла на платья и усиленно ращу пузик. Пойдут дожди, пойду за брюками беременными.
3. Самочувствие класс! только все время ем! :-)))) Вот думаю к врачу своему, что ли сходить пораньше направление на анализ на порок выпросить да кровь сдать на антитела, а то ж я с 12 недели и не сдавала, а надо вроде как раз в месяц.
4. Пузик правда пока не пинается, но я думаю, что это он просто папу ждет!
:-))) А так уж хочется!!!!

А как у Вас дела? Ты завтра идешь в ЖК?
10.10.2002 12:27:09, fialkaXY
Панамка
да у нас все тихо, не...завтра не иду, мне 15, скоро уже, знаешь месяц ходила спокойная как танк, а сегодня че-то весь день психованая, вот взяла бы счас и грохнула сервиз(в жизни посуду не била:)))))) 10.10.2002 12:49:30, Панамка
Не психуй, вредно!!! 10.10.2002 13:03:36, fialkaXY
а мне все как одна мои подруги перестали звонить после ого, как я их огорошила своей беременностью. Не пойму- что с ними. Может завидуют. У них детей нет и пока не предвидится. 10.10.2002 10:15:22, amina
Баунти
Значит, не подруги это были...А вообще-то объяснимо - они не знают, о чем с тобой теперь говорить - о пузиках-пеленочках им чуждо, а сплетни теперь тебе вряд ли интересны, ты о другом думаешь. Я по себе заметила, раньше например, из "девичьей" не вылезала, а теперь только в этой и в соседних конференциях "живу":))) 10.10.2002 12:20:19, Баунти
Панамка
или завидуют или ты нудишь:)))))) 10.10.2002 10:28:48, Панамка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!