Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эх вы сони, просыпайтесь

Девчонки, хватит спать, поговорите же со мной! Как вам ваши пузики спать-то дают? Мой совсем распустился, не спит и никому не дает. Что после родов только будет, подумать страшно!
09.10.2002 08:36:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
New27
А мое ворочается потихонечку... И ночью нас не будит. Какое-то оно у меня ленивое... Но ворочается почти весь день уже :) 09.10.2002 13:26:05, New27
Мое Пузо тоже бузотерит - я вообще не представляю, если тоже самое будет, когда он родится... Но сегодня я его заставила спать - с утра голова кружилась, ходила, косяки сшибала (непонятно почему), поэтому уговорила - перестал пинаться и мы поспали. 09.10.2002 12:52:47, Гусена (29)
Natasha (27-28)
И наш масявк не спит уже которую ночь! А утром - на работу... Да еще пристроиться никак поудобнее не получается. Плюс улегся поперек, и когда нги разгибает, попадает или в почки, или в диафрагму. Издевается на мамой, любимое чадушко! :)) 09.10.2002 12:45:16, Natasha (27-28)
Мне бы ваши заботы(((Я вообще в лежачем положении находится не могу-спина болит(((Хожу уже поглядываю на потолки-куда бы чего прицепить,чтоб зацепиться и вертикально спать:)Как лунатик,седня уже истерика приключилась(((ХАЧУ СПА-А-А-ТЬ!!! 09.10.2002 11:53:45, Жанчик
Привет!
А у меня режим сбилси, я раньше до 10 спала без проблем, а теперь просыпаюсь в 7 утра и не могу уснуть и самое главное что не ребенок будит, он спит, иду на кухню пью чай и читаю книгу о детях, потом сплю до 11-12((( Я тут в книге вычитала, что оказывается очень сильно зависит дает ли вам ребенок спать ночью или тогда когда вы хотите, от того как он будет спать когда родиться. Так что надо малыша уговаривать чтоб спать давал и уже сейчас приучать к режиму если получиться. Так что удачи вам в переговорах с малышом))) Я его часто вечерами баюкаю))) У нас малыш папу слушается, как только папка руку на животик положит и скажет, пора спать - сразу утихает)))
09.10.2002 11:23:46, Лерик(33)
LU-LU
Ага, и у нас только папика слушается. Вот когда папик в командировку уезжает - вот это даааа!!! :))) 09.10.2002 14:37:00, LU-LU
Natasha
И что тогда? Наш как раз собрался... ))) 09.10.2002 14:47:06, Natasha
LU-LU
Тогда половина бессонной ночи нам обеспечена - главный успокаивающий элемент ведь отсутствует :) 09.10.2002 15:58:46, LU-LU
Natasha (27-28)
:)))))))

Надо папино посапывание-похрапывание записать, и детю на ночь вместо диска с колыбельными включать :))).
09.10.2002 17:27:21, Natasha (27-28)
Natasha (27-28)
И наш так же :)). Просыпается вместе с папой, и папа его спать укладывает. И так активно брыкается, когда папин голос слышит! 09.10.2002 12:47:09, Natasha (27-28)
Plutonianka (18)
Во, теперь я поняла в чем дело. Наш папик просыпается рано в 4 утра, у меня есть еще полтора часа поспать. Но уже неделю не могу уснуть, после того как муж встанет. Раньше такой проблемы не было. Наверно, это моя пузика тоже просыпается и мне спать не дает. Хоть не пихается пока, рано нам еще.. 09.10.2002 20:21:55, Plutonianka (18)
LU-LU
Да, уж. Я тоже вообще не высыпаюсь из-за пузика - сегодня докрутилась умащиваясь среди всяческих своих подушек и свалилась на пол посреди ночи :)). Бедный муж аж проснулся. Хохотали пол-ночи. Не выспались и теперь я тут на работе засыпаю, а он у себя :) 09.10.2002 10:56:43, LU-LU
: ))))))))))))))))))) 09.10.2002 12:53:52, Гусена

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!