Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет! Я к вам так рвалась:))) Девченки

Привет! Я к вам так рвалась:)))
Девченки 2 недели без компа жили. У нас хард полетел, только сегодня новый купили. Я так без вас скучала:)))
07.10.2002 23:57:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
КСЕНИЩЕ!!!!! Обжор мой любимый!!! Как ты там? Похудела поди, отощала? Звони вечерком, очень жду фоток и новостей про сладкую девочку Варечку))) 09.10.2002 21:23:11, Kno
Яна Савина
Урааа!! Ксеник!!! :-)))) Как ты?? Как Варюшка? 08.10.2002 13:21:03, Яна Савина
Все хорошо, ты хоть позвони, побалтать, как время будет:)) 08.10.2002 13:36:47, Ксеник
Яна Савина
угу.. вечерком.. мы после купания спим очнь хорошо... Ксень вы 19-го родились? 08.10.2002 13:57:10, Яна Савина
Да 08.10.2002 16:29:18, Ксеник
Марусик
Ксеник, привет!!! Я тоже только изредка пока выбираюсь, у нас телефон спаренный, так что особенно не разгуляешься. Рада, что у вас все хорошо. А фотки когда будут? Мы как только отсканируем, сразу вывесим. 08.10.2002 10:56:07, Марусик
Яна Савина
Маруся!! А ты 27-го родила? 08.10.2002 13:22:19, Яна Савина
Если честно, не знаю просто кому поплакаться:( Блин,проблемы задолбали.
Я как выщла из род.дома, ощущаю себя как в вакууме. Все приходиться одной. Слава Богу шов зажил, а то мокнул несколько дней:( Мой маман занят своей дачей, хорощо хоть Сашку пока забрала на будни,в сад водит,а в выходные он у нас, все внимание сразу на него. Мама каждый день меня грузит проблемами, чего Саше не хватает и что с ним заниматься надо, в саду заданий море задают, а я думаю только как бы мне поспать:)
Володины родители вообще как то странно себя ведут. Говорят, что все хорошо, а сами даже не звонят, обиделись на нас за имя и за то что я помощи не прошу, ждут когда загибаться начну и сама просить буду. Может я конечно все немного усложняю, но сами они не едут. После род дома я всех попросила побыстрее разойтись т.к очень плохо себя чуствовала, а они тут набились в нашу маленькую квартирку, даже поесть заранее никто не приготовил. Зато всем надо было приехать встречать, а что бы практически помоч это они не в состоянии. Вока мечется между работой магазинами и дипломом, мне его жалко ужастно, а что делать.
Вовку на работе не отпустили даже на 2 дня после выписки моей и Варькиной. Еще и из зарплаты вычли все дни когда он был со мной. День когда в род дом клал, день операции и выписки. Кроме того у него защита второго диплома 14 числа, а его не отпускали с работы категорически. Со скандалами взял с сегодняшнего числа неделю за свой счет. Прям с утра начали названивать, что и как. Не могут без него справиться, уроды. Он только сегодня, пошел Варю регистрировать.
Но самое прикольное, что полторы недели назад у нас полетел жесткий диск на компе:)) И вова остался без половины диплома. Еле наскребли денег на покупку нового диска. Вчера поставили.
Еще за месяц до родов у нас сломался наглухо фотоаппарат. Новый купим скорее всего к новому году, не раньше. Так что фотографировались один раз, чужим. Сканер стои без драйверов, надо у Янки спросить, она говорила , что у нее сидюк есть с драйверами, так что я даже фотки повесить не могу.
Короче, я тут нажаловалась как то сумбурно, голова не работаем абсолютно.
Похудела жутко, влезла сразу в свои джинсы 44 размера, еще и болтаются:))
А в общем все у нас отлично, главное наша доченька радует нас каждый день, уже головку держить секунд по 20-30, когда на живот кладу. Так что буду дальше бороться с трудностями и улыбаться почаще.
08.10.2002 12:34:04, Ксеник
Kno
Кенечка, ну не растраивайся... Держись! Мы с тобой!!! Ты звони, ведь телефон то у тебя пока еще не сломан:) А еще я могу к тебе в гости приехать, ну если пустишь))) 09.10.2002 21:27:20, Kno
Марусик
Ксеник, бедненький! Тебе действительно есть из-за чего плакаться -я понимаю, как тебе тяжело. Ты молодец, что со всем справляешься. Мне даже стыдно стало, что я ною - у меня шва нет, да и старшая хоть немного да помогает (хотя и внимания требует будь здоров и ревнует). У нас Серега тоже только с сегодняшнего дня смог взять отпуск, да и то только на неделю, а так я первые дни тоже сама управлялась. Все бы ничего, только кушает и какает он постоянно - только кормлю и переодеваю. Сегодня должен прийти врач из хорошей поликлиники. Ну все, я побежала, па то пищит. Будет время, звони: 433-4854. 08.10.2002 12:57:12, Марусик
У нас точно такая же история, только кушаем и какаем:)))) 08.10.2002 13:38:44, Ксеник
LU-LU
Ой, Ксеничка!!!! Как же я тоже за тобой соскучилась!!!! Ну, расскажи, как твоя новая жизнь с карапузиком:)) ? И вообще, что нового, как муж, как ты себя чуствуешь :)) 08.10.2002 09:42:00, LU-LU
Все у нас хорошо! Только устаю очень одна. Но это ерунда по сравнению с таким счастьем, которое рядом сопит:)))
Я уже почти совсем хорошо себя чуствую. Я тебе сегодня письмо подробное напишу!
08.10.2002 10:26:09, Ксеник
LU-LU
Очень жду письма :)) Еле в инет вырвалась - у меня тут все глючит ужасно :(. Я тоже думаю с самого начала одна все делать буду - помощников не хочу. Пусть уставать буду, но уверена, что справлюсь :)))))) 08.10.2002 14:11:47, LU-LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!