Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Л.Е.

Привет всем!!!

Опять никого нет:( Похоже я одна беременная осталась.
У меня еще вопрос, что со спиной делать? Болит жутко, ни сидеть, ни лежать не могу. На работе под конец рабочего дня хоть волком вой. А у меня еще срок небольшой, боюсь подумать, что будет к концу беременности.
04.10.2002 10:55:15,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU
Приветик :)) Мы тут, только вот не загружался сайт никак - замучалась :(. У меня на ранних сроках спина больше болела, чем сейчас. Так что, может, она и сама пройдет - просто происходит перестройка организма. Правда, у меня сегодня все болит - мелкий всю ночь спать не давал + судороги замучали - 3 раза вскакивала - не говоря уже о походах в туалет. В общем, на работу я пришла, как будто меня всю ночь палками били. Сижу сплю :)) 04.10.2002 12:02:03, LU-LU
бедненький Лулунчик:)
вот так нам берешкам страдать приходится, зато потом... рождается любимый и долгожданный малышастик :)
04.10.2002 12:10:25, domovenok(20)
Лумира 18
Ой, у нас сегодня 18 неделя пошла :)) С этой суетой забыла :))) 04.10.2002 11:25:31, Лумира 18
Панамка
вы большик уже:))) а я себе сроки как хочу так и считаю, на любой вкус:))))) мой любимый срок акушерский по нему у меня уже 16 неделя:)))), по плоду и ЖК 14 а помаме ру 15:))), видимо экватор буду месяц отмечать:))) 04.10.2002 11:44:37, Панамка
Лумира
так это же здорово! Все равно - рожать будем в срок как природа задумала :)) 04.10.2002 11:57:38, Лумира
Панамка
очень даже есть кто-то:)))мы например, с болью в спинке пока не знакомились, видать все впереди.....но вам сочувствуем. 04.10.2002 11:23:34, Панамка
Лумира 17
Любашка, привет! Остались самые стойкие :)) Сайт довел уже всех: чтоб загрузилась стариница ждать приходится по 5 минут! И это у меня скорость отличная, а люди как работают? Уже пытась найти что-нибудь подобное конфе - нервные клетки не выдерживают так долго ждать загрузки :((
А спина - это особая тема! Тоже не представляю что с ней делать (особенно с местом, где бедра в тело врастают :)) - там как будто распирает все :(( Спасаюсь только переменой положения: сидеть-ходить-стоять-лежать :))
04.10.2002 11:09:56, Лумира 17
Л.Е.
Как дела? Как пузик? Не пинается еще?
Даже не думай от нас куда-нить уходить, а то я вообще одна здесь останусь!
А еще хорошо хоть ребра меньше болеть стали, а то хоть на стенку лезь.
04.10.2002 11:14:10, Л.Е.
Лумира 17
Слушай, а ты витамины пьешь какие-нибудь? Кальций ведь очень нужен! Я вот матерной давлюсь и очень довольна - стоит пропустить денек, так сразу нарушения (стула:((, десна кровоточат. Да и костям она помогает!
А мелкий уже пытается двигаться, правда, как-то у него щекотно получается :))))) А по вечерам под рукой мужа даже кувыркается :))))))
И пузо уже такое огромное :)) А как ты? Вещи свои носишь или покупаешь новое все? :))
04.10.2002 11:21:58, Лумира 17
Л.Е.
Пью какие-то, не помню как называются, но врач очень советовал. Тока я не замечаю каких-то особых перемен, если пропускаю пару денечков.
Малыша уже сильно толкается, растет:) Пузо тоже здоровое уже, на работе замечать стали, шушукаются. Скоро пойду себе уже чего-нить покупать, последние штаны на завязках еще недельки три осталось носить потом не влезу. Беремчатую одежду я покупать не хочу, может какое-нить платье шерстяное куплю.
04.10.2002 11:29:20, Л.Е.
Лумира
Я вот колкотки пытаюсь уже неделю носить капроновые. Вот это мучение! Резинка жмет! Спускаю ниже- спадают. Неудобно - жуть!!!! Приходится велосипед изобретать :)) пойду в аптеку покупать специальные - это же не дело!! :)) 04.10.2002 11:40:26, Лумира
Л.Е.
Я купила себе теплые, с начесом и на размер больше, но их тоже недельки на две хватит, потом тоже буду спецательные покупать. 04.10.2002 11:48:56, Л.Е.
Лумира
А как их носят? Сверху пуза натягивают? Под грудь? :)))))) Ну никак не врублюсь :))))) 04.10.2002 11:58:27, Лумира
Л.Е.
Мне кажется все-таки на пузо натягивать надо, хотя я их сама еще не видела. 04.10.2002 13:07:39, Л.Е.
Посмотри на rodi.ru, там есть упражнения для снятия болей в спине. Если там нет, то попргбуй на mama.ru У меня те же проблемы, но эти упражнения помогают + можно в ванне поплавать (не в горячей, в теплой) или сходить в басасейн. 04.10.2002 11:00:18, Vakhmorka
Л.Е.
Я бы с радостью в бассейн походила, но я работаю и учусь. Да и с кем-нибудь за компанию надо. Мне муж на ночь мазью мажет, которую дохтур прописал, но чего-то она мало помогает:( 04.10.2002 11:10:03, Л.Е.
А я одна буду ходить, хоть и грустно, но больше не могу терпеть, а мазей я боюсь. 04.10.2002 11:29:26, Vakhmorka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!