Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Доброе утро, беремешки :)))))

Девочки-красавишны, всем привет!!! :))) Ну, кажись я первая сегодня тут :)). Просыпайтесь, подтягивайтесь к компам и рассказывайте как дела у вас и ваших пузиков :)). Я вот на работе сижу. Спать хоцца ужасно - но нельзя - начальство свалило и я сегодня за главную. Пойду с горя в буфет пожую чего-нибудь, а то не хватит сил командовать :)). У нас сегодня праздник - начало 27-ой недельки, а, значит, третьего триместра - выходим на предфинишную прямую :)).
03.10.2002 09:30:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
New17
Привет-привет!
А мое пузико сегодня по дороге на работу пнуло притертого ко мне в давке студента, да еще так конкретно! У него (студента) глаза стали круглые, как у моей кошки, не понимаю, что он так испугался?!?! Мне, наоборот, смешно было!
Кстати, в беременности и родах треп идет уже вовсю!
03.10.2002 11:31:51, New17
LU-LU
Ага, я представляю... бедный студент!!! Для него это, наверное, похлеще сцены из фильма "Чужие" :)) 03.10.2002 14:46:32, LU-LU
Привет Катюшкин!!! Да, отмотали мы уже две трети. Но почему-то считается, что третий триместр начинается только с 29 недельки:(. Хотя вообще-то какая разница, финишная прямая она и есть финишная прямая. Успехов вам в руководстве и поздравляем с неумолимо приближающимся отпуском:))! 03.10.2002 10:48:15, Ray-of-Light (27-я)
LU-LU
А у меня в книжке (Беременность неделя за неделей) написано, что именно с этой недельки... Ну да какая разница - все равно уже ближе к "развязке". Кстати, а ты как ходишь? Я, вот, замечаю, что все тяжелее и тяжелее... животик уже большой такой, как-то непривычно, уже невозможно не заметить в любой одежде. А у тебя как? А спать? Я пока найду позу удобную - кручусь по пол-часа - бедный муж!! Наклоняться стало неубобно, сидеть тоже не по всякому... что же дальше-то будет? :)) 03.10.2002 11:18:15, LU-LU
Панамка
Катюренция привет:))) а у меня то же такая книжка:)))) а еще я нарыла обалденный магАзин книжный на вокзале возле планеты Сочи -там и купила эту и еще маленькую кучку книг:)))если любишь читать сходи-первый нормальный книжный в нашем захолустье:))) 03.10.2002 13:38:43, Панамка
LU-LU
Ага, я была там :). Там же и книжку эту прикупила :). Это действительно лучший магазин в нашем городе :). Только читать я не очень люблю - в свое время перенасытилась чиением - теперь читаю только "целевые" книжки. Вот их очень-очень люблю :)). Как ты себя чуствуешь? Что новенького? 03.10.2002 14:45:53, LU-LU
Панамка
читай выше...я уже пожалилась...уреоплазмоз нашли, в остальном все ок...да еще 17.10 на паталогию отправляют сдавать...сашно мне что-то...но предчувствия нормальные....надеюсь все будет хорошо... 03.10.2002 14:49:16, Панамка
LU-LU
Насчет инфекции читай подробный отчет :). А насчет патологии - я УВЕРЕННА, что все хорошо будет. Но на всякий пожарный подержим за тебя кулачки (все 4 :)). 03.10.2002 15:19:43, LU-LU
Да... Бедненькая... А еще три месяца впереди. То ли еще будет. Знаешь Кать я заметила основное неудобство в том, что мне стало сложно обувь надевать. Но зато в метро теперь всегда место уступают. Кайф! 03.10.2002 12:42:55, Ray-of-Light
LU-LU
Да уж... с обувью... особенно, если это кроссовки, совсем плохо - меня муж обувает :)). А вметро я не езжу - у нас его просто нет, а вот на работе позавчера стояла в очереди зазарплатой.... хоть бы одна сволочь пропустила вперед!!!! А ведь стояли мужики, которых я всегда считала воспитанными и интелегентными.... Я явно ошибалась - еле выстояла - они там еще друг дружке очередь позанимали и всех своих друзей вперед себя пропускали. Вот такое у нас "старшее поколение", они еще о молодежи что-то говорят!!! Как раз молодые люди и девушки гораздо более понятливые и отзывчивые, как оказалось. 03.10.2002 14:46:19, LU-LU
Панамка
ДА! ЛУ! Слушай скажи еще раз про магазин для беремчатых....мои вещи таки закончились....де он находиться? И как ты думаешь с моим маленьким животиком так есть что купить? 03.10.2002 14:57:15, Панамка
LU-LU
Ну да, можно кое-что выбрать - я тоже пришла первый раз с маленьким животиком. Он, если идти по торговой галерее от фонтанов, находится справа, за детским миром (чуть дальше). Там реклама стоит - ее сразу видно. На втором этаже. Лестница с торца магазина. Можем вместе сходить в выходные, только договоримся когда и где встретимся :). 03.10.2002 15:19:52, LU-LU
Панамка
вот уроды!!!!!!!!!!!!! Кать, это все наше местное воспитание......я тебе по секрету скажу у меня все же аллергия на Сочинцев.... 03.10.2002 14:53:58, Панамка
LU-LU
Да, сочинцы - это что-то. Правда, не все. Но очень многие. Особенно мужчины - и где мы только таких мужей хороших нашли ?:))) 03.10.2002 15:19:43, LU-LU
Доброе утро:)
Поздравляю вас с выходом на эту самую прямую:)
Мой пузик шебуршится сильно, сейчас пузо прям ходуном ходило, первый раз при чем я заметила:) И пиннался вроде сегодня сильнее:)
03.10.2002 10:04:39, Bast (21)
LU-LU
Классные ощущения :)) Мне так нравится, когда мой пинается - а он с каждым днем все активнее :)). Даже если настроение дурацкое - стоит ему пихнуться... и оно подлетает :)) 03.10.2002 10:51:03, LU-LU

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!