Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки,вы куда это все пропали?

Второй день почти тишина:)))Кое-кто уже декретом наслаждается,но кто-то же остался:)))А-у-у-у.........
02.10.2002 12:57:12,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ахха...потеряла всех!!!;-))) А как сама пропадаешь на долго?...;-)
Я,например,наслаждаюсь последними солнечными и тёплыми денёчками...гуляю много и дышу полной грудью!!!;-)
02.10.2002 21:09:23, Lendi(33-я)
Мдааа,а нам уже снег обещали(((Мы уже забыли,что бывали теплые денечки:о) 03.10.2002 14:59:37, Жанчик
LU-LU
Ой, да я тоже в инет с трудом выхожу сегодня :(. А так мы туточки, хотя в декрет хоцца ужасно. Ну ладно, месяц остался :)). Вы-то как себя чуствуете с пузиком? 02.10.2002 14:52:47, LU-LU
Панамка(16)
конфа у меня глючит все сегодняшние сообщения только сейчас вылезли:( А вобще у нас вроде все хорошо, кроме того что мы глупые пришли на работу в джинсах в которые почти уже не влазим и сейчас сидим в растегнутых штанах дабы как-то дышать:))) 02.10.2002 13:17:01, Панамка(16)
LU-LU
Я думаю с инетом - это из-за погоды - я сегодня вообще работать не могу - все еле грузится!!!! Ага, так вы увеличиваться, значит стали - джинсы жмут :))) Вот-вот и это только начало. Скоро в беремчатый магазин побежите :))) 02.10.2002 14:51:53, LU-LU
Панамка
:))))))))и не грите, мы уже готовы бежать, токо еще как-то рановато, джинсы хоть и жмут но налазят:))) думаю месяцок еще в своем похожу:))) Кать, ты кстати когда перестала в свое влезать? 02.10.2002 15:17:27, Панамка
LU-LU
Сложно сказать, оно ведь постепенно увеличивается :). Сначала перестала тесные брючки носить, потом юбочки только те налазили, в которых до беременности "запас" был в талии. Потом стала носить просто все посвободнее (юбку стретч и кофты пошире и подлинее), но мне еще важно было, чтобы на работе раньше времени не узнали. А потом, в один прекрасный день я утром собиралась на работу и поняла, что на меня уже НИЧЕГО не налазит - вот тогда мы с мужем пошли в беремчатый магазин, где над моим "увеличением" почти посмеялись - им, видите ли, почти незаметно было мое пузо :)). Меня, просто очень раздражало любое стеснение животика. Поэтому я и перешла на просторную одежду :)) 02.10.2002 16:14:54, LU-LU
Я тут... обедаю... огурцами с помидорами :)) 02.10.2002 13:00:41, Ильда 9
Красотулечка (27)
А мы только от врача-дурынды. Прием с 8 до 14.00. Я утром (ну почти утром) вскочила, быстренько приняла ванну, почти не завтракала, галопом к ней, по дороге еще купила коробку конфет... Пришла в 11.15, а она уже закончила сегодня:(( Нормально??? 02.10.2002 13:25:00, Красотулечка (27)
Хи,а мы только позавтракали:)))Ой,а вы такие ма-а-а-ленькие еще:)Мне вчера сестра сказала,будто только вчера я сказала,что беременна,а уже почти все:о) 02.10.2002 13:03:42, Жанчик
Красотулечка (27)
Это для них, "нормальных" кажется, что быстро, а мне свои 27 неделек совсем уж не кажутся одним мгновеньем:)
Как у тебя, недельки бегут быстро?
02.10.2002 13:29:13, Красотулечка (27)
Летят!И паника начинается,вдруг чего приготовить не успею:))) 02.10.2002 16:14:24, Жанчик
А мне кажется, что тоже быстро :) Боюсь не успеть к сроку сделать все, что я задумала :)) 02.10.2002 14:30:10, Ильда
Natasha (26-27)
А мне почему-то кажется, что и в самом деле слишком быстро. Всего ничего осталось! 02.10.2002 13:43:17, Natasha (26-27)
Красотулечка (27)
Остались, мне кажется, самые трудные три месяца (это я по себе сужу). Чем они трудны? Во-первых, с каждым днем ты становишься все неуклюжей: так не сядь, так не нагнись, постоянно, каждую секунду думаешь о животе + холодает, значит лишние кофточки, штанишки, что тоже гибкости не прибавляет:)) Плюс наступает время покупок, а мы так и не определились, что же нам нужно и где это все покупать (как всегда, хочется чтобы и классненькое все было и недорого). И, самое главное, наступает реальное время ожидания!!! Каждый день может оказаться последним днем твоей беременности (в хорошем смысле). Стараюсь не думать об этом, но все равно страшно, постоянно мысль, что не дохожу до 40 недель:(( Дурочка, да??? 02.10.2002 13:51:28, Красотулечка (27)
Natasha (26-27)
Наверное, это нормально :)). Вот я даже не задумывалась, что может быть тяжело или страшно, или что не успею все купить-подготовить... А теперь иногда ночью просыпаюсь от мысли, что НИЧЕГО не готово: ремонт не доделан, а кроватки-коляски-ванночки в эту квартиру некуда поставить, кучу всего надо перестирать, подготовить все к переезду и переехать!!! Ужас! Потом ставлю себя на место и успокаиваю, типа, ну и фиг с ним, что не успеем, все в порядке, как-нибудь все устаканится. В общем, у каждого свои тараканы :))). А что переживаешь, так это же хорошо: вот оно, чувство ответственности! :))) 02.10.2002 14:00:07, Natasha (26-27)
Я согласна полностью. Особенно с неуклюжестью. Я на работе не могу между столами пройти, чтобы что с них не упало! Все сразу на меня глаза поднимают с немым укором. А что я виновата? :(
С покупками такая же проблема. Муж говорит - примета плохая...
02.10.2002 13:56:11, Gammy
Красотулечка (27)
Я уже писала специально для суеверных: пусть первую вещичку подарят, а потом можно все самой покупать! Так мужу и скажи. 02.10.2002 14:18:20, Красотулечка (27)
Ничего себе быстро! Очень даже медленно... 02.10.2002 13:47:37, Gammy
Natasha (26-27)
Да я ношусь целыми днями: и работа, и ремонт, теперь еще к врачу иногда ходить стала. Так еще столько дел не сделано! Вот и кажется, что слишком быстро время проходит, даже не успеваю своим пузиком насладиться :))). 02.10.2002 14:02:16, Natasha (26-27)
Кто-то завтракает, а у кого-то уже до конца рабочего дня меньше двух часов... Сижу, жду ужина. Наш папа повезет нас в кафе. 02.10.2002 13:07:58, Gammy

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!