Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Панамка(16)

я вот девочки сегодня в первый раз залез

я вот девочки сегодня в первый раз залезла в конфу до года...ознакомиться так сказать...волосы дыбом-столько всего знать надо, на одну тему пеленания и памперсов тридцать три мнения...девочки это страшно...чесслово:))) я родов не боюсь, а ухода последующего боюсь жуть как...:(
01.10.2002 14:56:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU
Ну вот, Машка наша паникерша, оказывается :)))). Не думаю, что все так страшно. Тем более, что все это познается постепенно. Те, кто в "до года" такие умные, тоже были как мы "чайниками" - и ничего :)). А я вот набрала целый пакет всяких классных вещичек для малыша, еле дотащила - всю зарплату грохнула. Зато удовольствия - море. :))). Я тоже теряюсь еще ЧТО и как надо выбирать, например, но хожу-хожу, читаю всякие мнения и, наконец, прихожу к какому-то своему. Думаю, с малышиком будет также :))) 01.10.2002 16:54:57, LU-LU
так у тебя 34-е мнение будет -) можешь не сомневаться -))) 01.10.2002 16:49:32, Wint-23
Я как книги почитаю так сразу босюсь, что многое чего не смогу делать. Вот \вчера про кормление читала, потом мужу говорю, тащи куклу сейчас будем запоминать как сидеть и так далее, он смеется))) А еще прочла о том как можно детку в ванне плавать обучать, жутко хочется этим с деткой заниматься, но боюсь, говорю мужу - надо сначала на кукле попробовать. А потом успокаиваюсь и думаю что все таки должны же быть у нас - будущих мамочек врожденное умение ухаживать ха детками?! 01.10.2002 16:41:11, Лерик(31)
Бестия (по УЗИ 9) (Витя 9,5 мес)
Это умение появляеться почти сразу же.
Я тоже не знала, что с пеленками делать и куда их кладут вообще;-))) Домой приехала и враз всему научилась...
01.10.2002 23:36:45, Бестия (по УЗИ 9) (Витя 9,5 мес)
Ну, вот насоветовали мы тебе сходить до года. Не боись! Я первый раз тоже испугалась, а потом походишь к ним начитаешься и поймешь, что каждая мамашка знает, что ее ребеночку надо. Ну, а так в качестве советов и опыта, или там каких экстренных случаев очень полезно читать. Так что не грузись раньше времени. Все будет ОК! 01.10.2002 15:15:20, fialkaXY
Панамка
:))))))))ню-ню:)) твои слова да Богу в уши как говориться, вот рожу я Наташ, забодаю всех и вся вопросами:))), меня уже сейчас распирает, то ли еще будет:))) 01.10.2002 15:24:28, Панамка
Так у нас с тобой будет у кого спросить-у Уголька и LU-LU! :)))Так что прорвемся! 01.10.2002 16:23:05, fialkaXY
LU-LU
Ага, как родимся - месяца через полтора - добро пожаловать в гости - опыт перенимать :)))) 01.10.2002 16:54:47, LU-LU
Таааак....отставить панику!!!!!;-)
Я так вообще пеленать не буду детку...пусть с рождения свободой дышит деточка!!!;-)
Памперсы...а с ними-то какие проблемы?Не понравятся одни - купишь другие!!!Я уже купила пачечку ПАМПЕРСОВ нэуборн(№1)...и не буду я заморачиваться!!!
И ты тоже успокойся...всё будет отлично,твоё любящее материнское сердце и чутьё тебе сами подскажут как действовать в той или иной ситуации!;-)
01.10.2002 15:04:03, Lendi(32)
Панамка
ГЫ-ГЫ:)))))))) вот как рожу буду у тебя все спрашивать:))))))) готовься:))))) А к слову о памперсах...ладно фирма, тут у нас в городе бытует мнение что одевать только на прогулку надобно, чаще якобы вредно, а там в конфе девченки и на сон одевают...а онож спит-то почти все время после рождения....и чего делать...???? 01.10.2002 15:11:06, Панамка
Вот пущай, кто так считает, и не одевает. А с меня хватит подгузников со стиркой. Я давно решила - это ж себя надо не любить да детку, чтоб себя так мучить этими подгузниками.
ЗЫ Может, конечно, они и правы, не знаю, но я для себя решила однозначно - только памперсы.
01.10.2002 16:33:30, Vakhmorka
Очень даже правильное решение!!!ОДОБРЯМ!!!;-) 01.10.2002 16:34:49, Lendi(32)
Блин...это только в России заморачиваются по поводу памперсов,пустышек и всё такое...;-) Везде ведь,во всём мире памперсами пользуются тогда,когда это удобно и малышу и маме...Не вижу никакого смысла масика держать,например,во сне в мокрых марлечках...!;-) Ведь памперсы сейчас такие ультросовременные,дышащие...бум одевать всю дорогу!!!;-))))

А насчёт консультации...спрашивай,буду отвечать!!!;-)))) Я буду на своём опыте тебе всё передавать...у нас как раз срок с тобой оптимальный для того,чтоб я на своих ошибках тебе помогала!!!;-))))))
01.10.2002 15:36:31, Lendi(32)
Панамка
решено!!!:))))))))))) 01.10.2002 15:44:16, Панамка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!