Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Л.Е.

Меня опять обидели:((((

Ходила сегодня кровь сдавать, а там очередь огроменная. Ну я очередь заняла, стою жду (сесть негде). Уже ближе к своей очереди подползаю к кабинету, а там девушка стоит сердобольная, предложила она мне перед ней пройти, ну я и пошла. Только за мной дверь закрылась я направление отдала, врывается бабка, глаза бешенные, начинает на меня орать, что я не стояла и очередь не моя. Выпихнула она меня из кабинета, еще и обозвала последними словами. Девушка ей объясняет, что я беременная, что меня пропустить надо, а эта старая вешалка орет, что на мне нигде не написано. Ей объясняют, что достаточно на пузо посмотреть, а она говорит, что пока ей врач не выйдет и не скажет, что я на самом деле беременная, она меня никуда не пустит. Я из-за этой дуры все утро проревела:(((( Так обидно, когда так хомят. Муж еще меня отругал, сказал, что надо было ее послать подальше, а я как всегда в слезы.
25.09.2002 15:54:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой,только не плакай ты так ,Любашенька!!!Эти злючки только от этого кайфуют,а тебе неВРничать ну никак не надо!!!
Я тож на этой неделе к врачихе-эндокринологу ходила...смотрю очередища ой-ей...;-((( Я и притулилась поближе к двери и грю,что ,мол,так мол и так,но стоять я тут в очереди не могу,т.к. беременная я(типа и так не виднона 32 недельке-то и при 2-ой беременности!)...Все одобрительно согласились,кроме одного старикана с бородёнкой...нет,грит,я тебя не пущу и всё,я инвалид,я то,я сё...Думаю,чё делать-то...захожу в кабинет,не дождавшись выхода очередного пациента,сунула медсестре свою карточку...и через несколько минут меня врачиха сама забрала из коридора и всем заявила громко так:"Беременные всегда без очереди!!!"...;-)))) Старикану нос и утёрли...А я довольная!!!;-)))
25.09.2002 16:47:42, Lendi(32-ая)
бедные-бедные берешки:( и почему вы сдаете анализы в общей поликлинике, а не в ЖК...
25.09.2002 16:36:19, Ирма
Л.Е.
В ЖК процедурный временно закрыт и меня послали в поликлинику. А сдавать-то надо, у меня резус отрицательный. 25.09.2002 16:39:32, Л.Е.
Не считай для себя зазорным ПОСЫЛАТЬ таких идиоток! Хоть матом, хоть еще как! Лучше на душе у тебя, от того что ты промолчишь, не будет, а буря встречных эмоций немного потушит горечь. Я для себя поняла одно: чем больше хамства - тем больше в ответ, когда на такие выпады не отвечала, потом сама себя корила, что смолчала, "сдачи" не дала, слезки вытирала. 25.09.2002 16:10:05, Zyf (25)
New17
О! Zyf появилась!!!
Привет пропащая душа!!
25.09.2002 16:13:45, New17
Наташ, привет! Загляни в топик от Vakhmorka чуть ниже. У тебя какие пристрастия? Кстати, народу хоть чуть-чуть будет? 25.09.2002 16:27:55, Zyf (25)
Л.Е.
Перед людьми стыдно, если беременная девушка будет матом старую тетку крыть. Я так не умею. В следущий раз мужа возьму, пусть отстреливается. 25.09.2002 16:13:27, Л.Е.
Точно, я всегда раньше сама везде ходила, а как беременная стала - куда-нить идти: беру мужа. Он и в транспорте все организует, и в поликлиннике (всякие хамы все-таки боятся с мужиком связываться). Сначала как-то неудобно было, а сейчас нормально, обо мне заботится и о малыше. Вчера просто в магазине продавщица мимо проходила и , не расчитав траекторию, меня задела. Я бы раньше сама отскачила, да сейчас слишком инертная стала, не смогла. Так муж естой тете сказал, что б осторожнее была, вежливо так, и она тоже так вежливо извинилась. Пустячек, а приятно... 26.09.2002 11:05:07, Алена-рыжая (36)
Бестия
О! Правильная мысль...
Мне стоило один раз с мужем проехаться в метро, так он там всех сразу же построил и места начали уступать;-)))
25.09.2002 17:23:43, Бестия
Эт конечно хорошо, когда муж рядом, а в большинстве случаев нам самим за себя горой стоять приходится. Да и не за себя, девочки, фиг бы уж с ним, за ПУЗИКИ наши!!!! 25.09.2002 17:31:22, Zyf (25)
Бестия
Я тоже сначала стеснялась место попросить. А потом подума-подумала, плюнула на всех и стала всех сгонять с мест. Пошли все в з-цу. Я стараюсь не для себя, а для пузика, чтоб ему ничего не было в этой давке... 25.09.2002 17:36:47, Бестия
Я тоже не умею и не умела никогда. Но тут... инстинкт самосохранения что ль... Вобщем не знаю, мне тоже ооооочень стыдно ругаться, а окружающие пусть запомнят - меня не надо жалеть, я сама за себя постоять могу. И окружающие молчат, потому что 99% из них сами точно такие же сволочи, как и эта бабка. Стоит вспомнить хотя бы эти игры "наперегонки" в метро. Хоть один нормальный мужик (да и тетка тоже) обратил внимание, что беременная? Вот меня один идиот (блин, вспоминать противно) на протяжении двух остановок с интересом изучал и в глаза заглядывал, другой придурок лет 14-ти по тротуару навстречу мне шел, а поравнявшись, прыгнул в мою сторону с жутким воплем, напугать хотел (чего собственно и добился), я домой пришла, расплакалась. Вобщем, лень вспоминать да и неохота, а идиотов много, и если думать как со стороны будешь выглядеть -много чести всем непонимающим козлам.
Извини, если грубо.
25.09.2002 16:46:34, Zyf (25)
И вообще так противно на всех на них смотреть. Стояла вчера в автобусе, давка жуткая, и все вдруг резко стали очень занятыми, кто в окно смотнрит, кто спит, кто на руки уставился, только бы в мою сторону не смотреть. Только один мужчина мне место получше у окна уступил, там не так напирали, поручни защищали:( 26.09.2002 12:22:30, Bast
Бестия
В следующий раз при такой ситуации дайте бабке в лоб чем-нить, например сумкой. Чтоб дура знала. А то сидят в поликлинике целый день, старперши и языки чешут... 25.09.2002 16:03:49, Бестия
New17
Муж прав!!!! Надо дать ей в лоб. Эти заразы чувствуют, когда человек морально слабее. На меня уже наезжать перестали. Я обнаглела (надеюсь, что в разумных пределах). И они молчат!!!
Только места в автобусах все равно не уступают, заразы....
25.09.2002 16:12:05, New17
я вот тоже обнаглела. Лицо кирпичом и встаешь самой первой, а когда спрашивают почему это я лезу, отвечаю с улыбкой, что беременным без очереди. Главное, жестко говорить, чтобы даже желания оспаривать твое право не было. 25.09.2002 16:16:05, IrinaA
Бестия
Зато потом сами кричат что мол не хотить молодежь рожать. Блин! Да тут умрешь в очередях из старперш. Им больше делать нечего, как в очередях тусоваться... 25.09.2002 17:20:27, Бестия
вот и правда дура какая! И чего тетки такие мерзкие бывают. Прямо ненавидят окружающих. Ну она-то со своей злобой останется и будет себе жизнь портить, а ты - счастливая беременная! И не давай ей от твоего расстройства и слез заряжаться, ей только этого и надо! Думай о хорошем. 25.09.2002 16:02:26, IrinaA (20)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!