Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Панамка

ой девочки, вчера провели надо мной опыт

ой девочки, вчера провели надо мной опыт:))))) грят покажи руки:)))), я недолго думая и даю их ладошками вверх ну мало ли зачем человеку, может погадать хочет:))) а мне в ответ, ага девочка будет, если бы ладошками вниз-тада пацан, прихожу я домой, естейстно говорю мужу-покажи руки:)))))) та же реакция:))))) глупость конечно но приятно:))) я девочку хочу:))))
25.09.2002 10:44:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс(28)
Не хочу тебя разочаровывать.....но я тоже показала ладошкой вверх, а на узи сказали что мальчуган. ))))) 25.09.2002 12:16:05, Мэри Поппинс(28)
Панамка
ну вот:))))))))))))) фу какая:))))))), ну да ладно, мальчик так мальчик, главное здоровенькое бы дите:)))) 25.09.2002 12:50:09, Панамка
Мэри Поппинс
))))))))))) 25.09.2002 12:56:59, Мэри Поппинс
Я в роддоме когда лежала, мы с девчёнками опыты с обручальными кольцами проводили (ну это когда колечко на ниточке над ладошкой держишь и смотришь как оно вращается) И у всех у нас в палате правильно получилось. Попробуй, если хочешь. 25.09.2002 10:56:44, Лейла
Панамка
пищи же скорее:)))!!!!!!!! найдно занятие на вечер, акромя зуболечения:((( бееееееее 25.09.2002 11:02:51, Панамка
Берёшь колечко обручальное (Своё) вешаешь на ниточку держишь над ладошкой, сначала помаячь им вокруг ладошки туда-сюда раза 4 , потоом нужно держать его над серединой ладошки очень ровно и не шевелить , колечко через несколько секунд начнёт раскачиваться. Если круговые движения-девочка, если туда-сюда по прямой-мальчик.
Удачи!!!
25.09.2002 12:17:28, Лейла
Бестия
Ой! У меня крижиться;-))) Я девчонку хочу!!! А то три мужика в доме это слишком;-))) 25.09.2002 13:15:33, Бестия
А это как? 25.09.2002 11:01:12, Bast
Интересно, жаль я раньше не знала:) Сегодня на муже проверю:) 25.09.2002 10:54:38, Bast
А что будете делать если у мужа, к примеру, мальчик получится, а у тебя - девочка? хи-хи 25.09.2002 12:21:33, Алена-рыжая (36)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!