Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс(28)

Просто не могу не рассказать(о грустном)

Предупреждаю, рассказ грустный. Слабонервным и беременным не читать.
Я пережила сильнейший стресс в субботу. Муж выкинул с балкона кота. Котенка даже. Ему месяцев 10-11. Он жил у нас с Нового года, Димка сам его выбирал, и какашки за ним убирал - мне не давал чтоб не заразилась ничем. И кот его любил, все время прижимался к нему. Ну пакостливый конечно он, ничего не скажешь. Делал все назло, если ругали его. Но ведь такие все кошачьи.
В субботу пришли гости , я пока с ним что-то делала, он и выкинул котика, а я думала что он сидит на балконе наказанный Димкой. А когда стало холоднго совсем я говорю хватить издеваться над кисой. И тут выяснилось что кота уже несколько часов как нет. Я бросилась на улицу, искала, плакала, звала его. Не нашла.....
А на улице так холодно, дождь ледяной....
Мне кошмары снятся, будто он мяукает о помощи просит.
Душа болит, все грудная клетка болит, как будто меня пинали. Вчера из постели не вылазила, голова от слез гудела.
Димка считает, что он бы ребенка нашего изцарапал и задушил. Впрочем кот мог так сделать, но тогда лучше его усыпить, по моему, так гуманнее будет, чем выкинуть и тем самым обречь на страшную, мучитальную смерть.
23.09.2002 12:44:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
...странный. Кошкана выкидывать за то, что он ещё не сотворил?!
а вдруг он бы полюбил малыша вашего?!
у нас собака лаит постоянно, и ночью тоже. Муж ругается - она малыша будет будить нам так. А я всегда заступаюсь! Люблю её!
Зачем же наказывать заранее..
Мне, кажется, всегда найти компромисс можно!
23.09.2002 14:21:14, Snork
Мэри Поппинс
Да он уже конечно был пакостливым. Но я всегда говорила мужу, что от него самого проблем гораздо больше, чем от кота. 23.09.2002 14:40:42, Мэри Поппинс
А этаж-то высокий? Тебе ведь не завтра рожать? Можно было поискать ему хозяев. Грустно все это. :(( 23.09.2002 13:52:29, Ильда
Мэри Поппинс
Да нет, дело в этаже. Этаж всего второй, внизу клумба. Он ушел...Может, если бы котик разбился, мне бы было легче. 23.09.2002 13:54:45, Мэри Поппинс
Не говори так. Живут на улицах коты, иногда подолгу. Может его кто подберет и ему будет хорошо. Все-таки лучше ему быть живым, чем мертвым. 23.09.2002 13:56:55, Ильда
Мэри Поппинс
Не знаю. Как представлю его голодного, облезлого, больного, убегающего от собаки какой-нить, думаю иначе, чем ты. 23.09.2002 14:05:20, Мэри Поппинс
Эй...не расстраивайся!
Кошки-умные!
Они возвращаются!
23.09.2002 14:27:32, Snork
Мэри Поппинс
Конечно возвращается, но этот не вернется. Его же выкинули!!!!!!Натурально выкинули. Только от осознания того, что вообще может подняться рука такое сотворить мне плохо становится. 23.09.2002 14:39:38, Мэри Поппинс
А может ты его еще найдешь? У нас кот однажды убежал. Его только через 3 дня нашли. Скорее всего он где-то в подвале или на чердаке (если в подъезде нет домофона и он мог войти в подъезд).
Поищи его еще раз как следует. Надо по деревьям смотреть - они там от собак прячутся. У нас кошка, когда с балкона упала - на дереве 5 часов просидела, прячась от собак.
Так что, может не все еще потеряно. Объявления напиши, может кто нашел.

А мужа твоего, извини, конечно, я бы прибила. Это свинство так с животным обращаться.
У нас коту ровно год был, когда Машка родилась - ни разу не укусил и не оцарапал, пока она сама не начала его уже за хвост таскать. И то, он еще какое-то врмя ждал. Только, когда ей где-то 1,5 года исполнилось, он стал огрызаться, а до этого времени терпел. Хотя с остальными он себе такой вольности не позволял и вообще кот довольно злобный.
23.09.2002 14:20:07, Ильда
Панамка
Девочки....да страшно за котят ей богу:((((((((( если у мужа такая позиция то количество котафеев ничиго не изменит все они окажутся где-нибудь :((( сначала надо с мужем поговорить, кстати после разговора может и Мэри станет полегче......а вобще мои соболезнования:((((((( жуть просто:((( 23.09.2002 13:13:23, Панамка
Слушай, точно можно тебе котенка подарить! У одной подруги как раз двое котят есть. Я видеда фотки - они такие классные.
Пиши, если надумаешь.
23.09.2002 13:10:22, Vakhmorka
Мэри Поппинс
Спасибо, не надо. Я не могу сказать что я "кошкина мама", просто не по-людски это, не по-человечески. Ненавижу людей, которые заводят животинку в доме, а потом выбрасывают. Получается, что и мужа должна ненавидеть(((( 23.09.2002 13:13:38, Мэри Поппинс
Согласна с тобой. Сама терпеть не могу людей, которые выкидывают собак и кошек на улицу, но муж же о ребятенке заботился. Хотя я бы, наверное, тоже не поняла такого поступка. 23.09.2002 13:37:51, Vakhmorka
надо заботится когда будет о ком!
вдруг он малышу ничего плохого бы и не сделал...
ведь когда он его домой принес, о чем-то думал...
23.09.2002 14:29:41, Snork
New17
Блин, :.......(((((((
Хочешь мы потом тебе котенка подарим от нашей Машки?
Они рыженькие, с приплюснутыми носами, жуткие молчуны и очень-очень ласковые.
А мамка их любит лежать у меня на пузе и мурчать. Они только и делают, что мурчат, а мяукают очень редко (еще ни разу не слышали как).
23.09.2002 13:01:08, New17
Ужас какой-то. И кота жалко, а больше всего тебя и ребятенка жалко.
Постарайся не растраиваться сильно, маленькому не стоит переживать.
А муж.. он, наверное, хотел как лучше.
23.09.2002 12:54:00, Vakhmorka
Мэри Поппинс
Наверное...хотя обо мне он не подумал, не подумал как мне будет больно. 23.09.2002 13:14:11, Мэри Поппинс
Salo
((((( 23.09.2002 12:49:54, Salo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!