Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to Kate&Leo

фуф...я тут.
погуляла, вроде лучше мне стало
22.09.2002 17:26:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Если то, что отходило на сопли похоже, то это пробка отошла. Ты врачу своему позвони, скажи об этом, на всякий случай. А если сегодня еще схватки будут - позасекай. Пробка может отойти и непосредственно в день родов, и за неделю, и за 2.
Не волнуйся - все хорошо!
22.09.2002 18:32:12, Eugin
Спасибо.
У меня ещё что-то такое было типа сгустков слизи...я думала, это и была пробка. А сейчас жидкие сопли.
Прошу прощения за подобные интимные подробности
22.09.2002 18:40:44, Snork
Eugin
Ничего. Это все равно пробка - она необязательно отходит вся сразу, может и частями отходить. У меня часть отошла за неделю до родов, а остальное - уже в родах, причем на раскрытии 5-6 см уже:)
А в остальном еще какие ощущения? Есть схватки?
22.09.2002 18:50:02, Eugin
Схватки есть, уже три дня более-менее регулярные, болезненные, но, мне кажется, что должны быть сильнее.
Есть ещё режущая боль во влагалище, не постоянная, но неприятная.
Боль в спине-пояснице.
Иногда слабит во время схваток.
Озноб - не знаю, признак ли это, начался сегодня утром.
Это физические ощущения. Ещё есть всякие смены настроения, плаксивость ооочень сильная, такой не было.
Ещё деть сильно и больно активничает.
Ну и эти сопли вытекают, уже день третий подряд.
Тянущая боль в животе, она добавляется к схваткам.
22.09.2002 19:02:50, Snork
Eugin
Да-а, ощущений много! Психологические - очень индивидуальны, так что тут без комментариев:) Я была в родах очень спокойна и могла соображать до самых потуг.
А вот физиологические действительно очень похоже: конкретно сейчас насколько регулярны схватки- какой промежуток? Скорее всего, раз схватки идут уже несколько дней, то шейка немного подраскрывается, так что в родах будет полегче.
Про озноб и все остальное - у меня не было, но может быть в родах запросто, особенно если сильно боишься.
Ты главное постарайся сохранять спокойствие, чем ты спокойнее, тем меньше боль. А родишь ты, видимо, в самое ближайшее время. Ты врача держишь в курсе своих предвестников?
22.09.2002 19:10:35, Eugin
Яна Савина
ой Жень у меня вот все что пишет Снорик уже три недели.. я даже привыкнуть успела к схваткам.. а толку то... не идет родовая деятельность.. А ведь роды то вторые... 23.09.2002 00:08:08, Яна Савина
Eugin
Наоборот, Ян, очень хорошо! Шейка не раскрывается, а подраскрывается, то есть скорее всего небольшое раскрытие есть или же размягчается. Я бы только посоветовала тебе, раз у тебя уже 3 недели так, как только сообразишь, что вроде оно, сразу мчаться в роддом, а то со вторыми родами шутки плохи:) Тем более с небольшой разницей.
У меня подружка совсем недавно родила второго (кстати, разница, как и у тебя), у нее тоже несколько недель были схватки, так она только к потугам сообразила, что она все-таки рожает! В итоге муж ребенка принял:) Все удачно:)
23.09.2002 13:31:33, Eugin
Яна Савина
Ой Жень не пугай меня!!! :-))) А то у меня болевой порог низкий (или высокий не знаю как правильно когда невосприимчива к боли) Так вот я так запросто могу терпеть терпеть... и родить... 23.09.2002 16:42:58, Яна Савина
Завтра собираюсь ей рассказать. Могу и сегодня позвонить.
Бояться я не буду, и сейчас не боюсь. Просто больше волнения, чем страха!
Знаю, что боль чувствуешь только тогда, когда её ждешь. Так что мне все эти предвесники не причиняют сильный беспокойств. Просто очень хочется поскорей, волнительно.
Шейка в четверг была на палец открыта, щас наверно ещё сильней)))
Промежуток по 25-30 минут. Плюс иногда режущая такая боль.
НЕужели это всё совсем скоро?! Так жду!!!
22.09.2002 19:24:13, Snork
Eugin
Если 25-30 минут, то значит, даже если это оно, то спешки никакой. Если участится и будут схватки раз в 10-15 минут в течение часа - звони врачу сегодня.
У меня через 20-25 минут схватки шли весь день с 9 утра до 8-9 вечера, а потом уже началась активная фаза:) Но я почему-то бла уверена, что рожаю чуть ли не с утра, хотя к середине дня немного сомневалась:))
Настрой у тебя хороший, предвестники тоже отличные, так что удачи тебе! Мне кажется, что уже совсем скоро, раз и схватки регулярные, и пробка отошла. Будем ждать сообщения, что все прошло успешно:)
22.09.2002 19:33:25, Eugin
Спасибо за советы и пожелания!
Позвонила я врачику, попросили меня приехать сегодня. Поеду, лучше перестраховаться, чем пропустить что-то!
22.09.2002 20:05:56, Snork
Eugin
Удачи! :) 22.09.2002 20:56:44, Eugin

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!