Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВОЗВЕСТИ КАТЬКУ СНОРКУ В ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ МАМОНТА!!!!!!! Новому мамонту урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.09.2002 14:20:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
...эй, я щас злая....а в глаз?
Тута между прочим не одна я такая...
Яна вот ещё есть, Какая-то тоже...
Но они спокойно относятся к сроку родов..
А я волнуюсь - плацентаааааААААААА у нас уже совсем стараяяяяяя. Малышу ничего не хватат! МучаитЦа гипоксией, кролик мой!
22.09.2002 14:26:34, Snork
1) звание мамонта-почетно!!!!!:)
2) ну ты чаво, моего метода не знаешь? можно по леснице побегать... но лучше-ждииии. сашка сам знает-когнда плохо ему там буит-вылезет
22.09.2002 14:30:09, Kate&Leo(ex Кatusha&Leva)
не лезет! стимуляция ему даже не указ! 22.09.2002 14:30:51, Snork
кать, прекрати!!!ты не права!!!!!!до 42 недель ждемссссс. а по-поводу крупный-всю тя порежут....бред. подруга родила намедни 4, 200 и.........всего 1 трещинка!!!!!!!во как 22.09.2002 14:34:18, Kate&Leo(ex Кatusha&Leva)
меня уже обещали порезать...так долго ждать не могу - роддом на мойку закрывают(
А плацента...она-то, чай не Ленин
22.09.2002 14:35:50, Snork
катькккааааааа, ну падажжжи чуть-чуть. ну не хныкай!!!!! родишь!!!!! кааать. вот найди по поиску мои саапчения с 1 июля по 6. я точно тааак же ныла, и тож собиралась не рожать. говорила, на 2 срок иду-гения выращиваю.(говорят, гениев 12 мес носят) 22.09.2002 14:38:59, Kate&Leo(ex Кatusha&Leva)
..значит у мя гений буит...Переросток! А можно и до армии носить! не заберут! 22.09.2002 14:41:08, Snork
ну и хорошо!!!смотри-колик период уже пройдет, зубки вырастут успешно. во класс-и не буш мучаться 22.09.2002 14:43:12, Kate&Leo(ex Кatusha&Leva)
...не буду!
тока прикинь, он ТАМ кусаться начнёт?
требовать девок туда, куришку и бухашку?
22.09.2002 14:51:17, Snork
ничаво, запихнешь ему туды и 1 и 2 и 3:))))))) 22.09.2002 14:52:31, Kate&Leo(ex Кatusha&Leva)
вот это профилактикаааа....
тады уж точна не порвется ничего
22.09.2002 14:58:31, Snork

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!