Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

орем 2й час:((((((ааааааааааааааааааа

орем 2й час:((((((ааааааааааааааааааа
22.09.2002 14:01:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попробую чай из итальянского укропа, положь малыша на животик - так они отходят легче.
А ещё полезно помассировать пузико так нежно, не надавливая.
А ещё есь газотоводные трубочки - тока для меня до сих пор вопрос - как ими пользоваться!
22.09.2002 14:15:18, Snork
ГЫ,ну цирк, Катька, я думаю, что такого спеца по газикам, как я трудно найти:))) Учить взялся, снумсмумрик пузатый:))) А про газоотводку расскажу, только не в конфе-замодерят, подумают, что эт порнуха детская.в понед. в асе расскажу.
привет модераторам!!!!!!!!
22.09.2002 14:18:16, Kate&Leo(ex Кatusha&Leva)
я ж не знаю...про то что ты такой спец...
мне оно и надо - про трубку-то...И не будет надо! я тут навсегда глав.пузом остаюсь! Консультации дававть буду нуждающимся...думаю на свой день варенья хотя бы родить - 8-ого февраля!
а то платьев праздничных с учётом пуза у меня неуть...
22.09.2002 14:24:13, Snork
я ж те гаварю-мамонт ты, раз так гаваришь. все мы так гарили-и ничаво, родили:))))) а сашка твой умница- меня ждал:) 22.09.2002 14:26:10, Kate&Leo(ex Кatusha&Leva)
Чего орёте-то??? Болит что ль чего или внимание привлекает? 22.09.2002 14:05:06, Lendi(31-ая)
Газики-мама дурноватая, виноградика покушала. Кстати, феномен-ребенок кричит на руках,в кровати, на диване, в коляске, во всех положениях , грудь не берет. НО!!!!!Спокойно лежит на пеленальном столике:)) Пытаюсь взять оттуда-опять ревет. Вот и лежит:) 22.09.2002 14:08:26, Kate&Leo(ex Кatusha&Leva)
Значит,там ему самое место,наверное...Не нервируй Лёвушку,пусть лежит малыш...ты только наблюдай за ним!!!;-) 22.09.2002 14:11:32, Lendi(31-ая)
Я вот и сижу рядом с пеленалкой, за ногу малого придерживаю. А он лежит, икает. Веселая команда!!!:) Сегодня на шашлычок идем:) 22.09.2002 14:14:53, Kate&Leo(ex Кatusha&Leva)
ух...ну вы там развлекаетесь...
а я груШу! нога бо=бо... свело сегодня тааак, что до сих пор осталась боль...наверно, уже пару часов так мучаюсь...шаг сделаю - опять сводит...что делать????
хныыыыыыыыы
22.09.2002 14:19:01, Snork
Не трогай ногу! Положь на место и жди-сама пройдет!!!Или массажик, но легкий. Кацка, ну ты ж знаешь-у всех так. Терпи, мамонтиха, мамонтеть недолго осталось:) 22.09.2002 14:22:10, Kate&Leo(ex Кatusha&Leva)
да уж! в понедельник попрошусь на кесарево! стимуляция-то их опять не подействует...((((
Я расхомячится этим хомяком не смогу ...полторы недели назад - весу 3600! и на узи, и при осмотре врач подтвердила этот ВЕС! Кошмарррр
порежут всю!
Уж лучшей сразу на кесарево!
Да ещё и эту перидуральную анестезию делать собралися...не хочууууу

Капризная я чего-то сегодня
22.09.2002 14:30:10, Snork
ничего, капризничай-последние денечки:) потом тебе будут капризничать:)))
кесариться отставить, ждать родов!!!!!! с каких пор ты слушаешь врачей???? себя слушай, и ребенка своего!!чем стимулировали? не позволяй н-запрос ставить-гадость редкая.
22.09.2002 14:32:39, Kate&Leo(ex Кatusha&Leva)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!