Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЬКА!!!!!!Ты чаво, рожаешь?! НУ, МЫ ВС

КАТЬКА!!!!!!Ты чаво, рожаешь?! НУ, МЫ ВСЕ С ТОБОЙ!!! ДАВАЙ там, все будет ок.
21.09.2002 21:51:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
неа...не рожаю!
Я сегодня решила отвлечься от всех этих родов, которые не наступают: пошла по магазинам!
Накупили мужу одежки разной, подруга тоже себе мешки натарила обновками...а на меня пузатую ничего не купили - пузёвые вещи мне уже никчему, а вот нормальные - померить не смогла!(((
А пуз тоже отвлекся - даж предвесников нет, тихо как в танке! Не рожаю я, и не рожу ближайшее время(
Зы: пальто офигенное нашла - померить не смогла, а покупать без примерки боюсь - приталенное(

А ты, Катюха, давно вернулась?
21.09.2002 23:00:53, Snork
в понедельник еще! но Сашка модем утащил, а инет кафе нету поблизостьи:( 22.09.2002 11:20:11, Kate&Leo(ex Кatusha&Leva)
Во блин.....Всех обломала:-))) 21.09.2002 23:22:46, Жанчик
я себя обломала! И подругу, которая так надеялась увидеть хоть начало процесса...И мужа...
Зато теперь готова ещё походить...вот девчёнки 27ого встречаются:) Присоединюсь!
Пусть остальные рожают, я тут теперь поселюсь навсегда - буду главным консультантом по всем вопросам!
21.09.2002 23:27:41, Snork
Ну давай:-)))А мы седни в роддом ездили,у мужниного приятеля дочь родилась)))Женькой назвали)))Такая ма-а-а-ненькая,а волоса-а-а-тая)))Мамина копия,папка там даже рядом не стоял:о)Ой,скорей бы на своего уже любоваться)))) 21.09.2002 23:31:00, Жанчик
А папка наш с тем папкой,по моему уже упились дальше некуда,потому как уже звонили и требовали родить им жениха:-)))) 21.09.2002 23:41:57, Жанчик
полюбуешься...Обязательно...
Только лучше что б папа рядом всё-таки стоял...хоть где-нить)))))))))))))))

А мне собака и пакет в роддом "разобрала"...не собираюсь уже я туда вовсе...Она всё вынула, на полу разложила и что могла - разорвала-потрепала...А что не смогла - испачкала!
21.09.2002 23:36:22, Snork
Ревнует,наверное собачка:-)))А я еще седни закончила люльку)))))Правда получилась розовая,потому как приспичило мне с мишками тканью обшить,с ними нашла только розовую)))Можно сказать,частично готовы к новому члену семьи))) 21.09.2002 23:39:35, Жанчик
Kno
Давай КАТЮХА, не подкачай!!!!!! Мы всем семейством держим кулачки. Тёмка с нетерпением ждет друга Саншуньку!!!!
Легких тебе родов)))
21.09.2002 22:30:51, Kno
Спасибо за кулачки, но, видимо, сегодня я опять не рожу!
Даж предвесников нету)
Отошел опять кусочек пробки - она у меня уже третий день "сыпется"((( и больше ничего! А нагуляли сегодня много километров), да ещё и быстрым темпом - подруга и муж носились везде, а я тихо брела позади
21.09.2002 23:12:09, Snork

Читайте также
7 советов, чтобы научиться доверять своим детям
Как перестать контролировать каждое действие ребенка?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!