Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Это МЫ!!!

Пртвет мои милые и любимые беремешечки!!! Так по вам соскучилась, дайте всех расцелую быстрее, чмок-чмок!
Убежали мы из больницы под расписку еще в четверг, чему безумно рады:) Подумаешь билирубин повышен, я его и дома понизить смогу... Главное в остальном все в порядке. Спасибо всем кто переживал за нас. Мы с мужем ночью созванивались и он мне читал кто-чего писал. Было очень приятно:)))
В больнице вроде бы все было нормально, один большой недостаток, это холодно и сыро... А так, отношение врачей хорошее, можно сказать, человеческое. Сегодня уже ездили в гости к бабушке и ходили на рынок.
Чего тут у вас новенького??????
20.09.2002 23:48:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я еще не поздравила. Здоровья вам, счастья. Здорово так, еще один всеми любимый и обожаемый человечек родился :-) 21.09.2002 08:42:08, Какая-то
Kno
Спасибо огромадное) 21.09.2002 22:23:25, Kno
Ух, Светланка...заставила ты нас тут поволноваться, такая встряска полезна, но не дамам на сносях...Волновалися тута, что говорить!
Мужа даж трясти я начала - у него там кто-то есть, в этой Морозовской. Думала - вдрух надо там блат поискать. К знакомым знакомых завсегда лучшей отнесутся, чем к посторонним!
Но, Слава Богу, всё там у ВАС хорошо было. Сыро, влажно, холодно - плохо, конечно, но человеческое отношение нужней.
ЗЫ: ты там нашего любимца не заморозила? Не простудила? Береги крошку свою!!!!!
А лечится и дома можно, эт ты права!Здоровья ВАМ!
21.09.2002 00:59:57, Snork
Kno
Катька)))))) Ты еще не родила? Ну когда же уже это свешится?
Темка в порядке, спали с ним вместе. Кровать была явно сперта из пионерлагеря, такая с пружиной и узкая.. Темка храпел посередине с довольной мордочкой укутанный в мой махровый халат, а я висела между стулом и остатками кроватной пружины. До сих пор в себя прийти не могу, шея болит и нос хлюпает....

Давай рожай скорее, мне уже в гости не терпиться)))))
21.09.2002 22:22:39, Kno
Сноркин,ты почему до сих пор не в тёпленькой постельке?;-) 21.09.2002 01:05:29, Lendi(31-ая)
я там уже была!
не спится...вертелась-вертелась, да и отправилась дела делать...вот малявские одежульки сняла с веревочек, разложила, всё на полочку сложила детскую (комодик-пеленалку пока не привезли ещё(()...теперь к ВАМ зашла...сидю-читаю!
21.09.2002 01:08:36, Snork
Да,я и сама только что с кроватки тёпленькой подорвалась...не спится и всё тут!;-)
Завтра идём на "смотрины" подружкиного Максимки...Вот о подарке одни мысли...Думаю подарить ей термосок для бАтылочек,а Максику Авентовскую кружечку,из которой ,как ни крути,ничего не выливается!!!;-) Как думаешь,Катюш,нормальный подарок будет?
21.09.2002 01:14:04, Lendi(31-ая)
очень даже! я бы такому обрадовалась!
А что за термосок для бутылок? типа разогревалки такой? или больше как термос?
Можно ещё погремуху подарить:) Хотя такого добра у всех уже надарено:)
21.09.2002 01:18:21, Snork
А про термос она сама заикнулась...ну,я и приняла к сведению!;-)
Термосок...ставишь в него тёплую бутылочку,например,со смесью и идёшь куда хочешь...захотел нямать детёнок,достала - покормила=попоила!;-)
21.09.2002 01:21:55, Lendi(31-ая)
аааа...понятно! надо бы нам тоже такую штуку купить!
Мы ещё хотим кенгуру, вот эту штуку добавлю в списочек, а вот кресло-типа-ше(и)злонг мы больше не хотим. Просто я глянула трезво на наше кресло автомобильное - по сути тот же шезлонг, тока не качается. А потом мы малого в высокий стульчик сажать будем!
21.09.2002 01:25:46, Snork
;-))) А ты что грудью не хочешь Санёчка кормить(молочко там всегда тёплое и полезное)?;-) Купите,если он вам надо будет...а пока лучше о молокоотсосе призадумайся!!!;-))))) 21.09.2002 01:31:19, Lendi(31-ая)
это у нас есть уже! аж три модели!
разные Камера, Чикко и Авент! от свекрови тока забрать надоть, у неё не пошёл ни один, и вообще грудное вскарливание.
А правда, зачем он мне, если я грудью кормить собралась?!
И то верно! Правду говоришь, Танюха! Вот ведь человек взрослый - рассудительный!

ЗЫ: а кесарево - это больна?
21.09.2002 01:39:56, Snork
Светланчик,Тёмочка!!!Правильно сделали,что сбежали из холодной и сырой больницы!!!;-)
Самое главное,не болейте!!!;-)
21.09.2002 00:55:02, Lendi(31-ая)
Ой радость-то какая!!! Заставили-же вы нас поволноваться. А вообще-то я совсем случайно наткнулась на статью, где сказано, что вот такие желтушки практически у всех младенцев бывают в большей или меньшей степени и это абсолютно не повод для беспокойства. Но вы себя все равно берегите и смотрите больше в такие передряги не попадайте. 20.09.2002 23:53:21, Ray-of-Light
Kno
Харашо, постараемся)))))) Ты то как? Как пуз себя чуйствует? 21.09.2002 00:04:20, Kno

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!