Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего-то так не весело...;-(

Не знаю,как у кого,а у меня настроя ну прям никакого...;-( Прямо скажу - опустела конфа без Снорки...Она,наверное,уже на родильном кресле...Мы с Масиком держим кулачки за неё и Санечку!!!;-)
19.09.2002 20:47:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всё...ушла я спать...день сегодня какой-то прям неудачный!!!!;-(
Катюшка!Только не плачь,я тебя умоляю...верь в хорошее!Думаешь,Санечке сейчас легко? А ты его ещё своими слёзками расстраеваешь...;-(
Ты же у нас оптимистка,держись и будь умницей!!!!!!
19.09.2002 22:02:10, Lendi(31-ая)
Спасиб, Танюшка!
День сегодня правда ещё тот...Дождина у нас весь день жуткая была - видимо не выбрал мой ребёнок этот день...а все так уже рассчитывали, врачиха в том числе...Добрая тётка, смешила меня, успокаивала, приободрить пыталась...а колоть стимуляцию мне нельзя - я астматик. Всё не как у людей(
Буду ждать...может ещё это ковыряние подействует
19.09.2002 22:09:55, Snork
Бестия
Я уж думала ты родила, с утра тебя не было, а ты все тут кантуешься;-))) 20.09.2002 00:19:27, Бестия
а сама с утра думала, что рожу. Врач обещал ведь! Верила....Наивная Чукотская Девушка...прям даже обидно из-за собственной наивности! 20.09.2002 01:04:30, Snork
жорик
А в Москве холодно? Не знаю, что надеть- плащ замшевый или куртку типа пуховика 19.09.2002 22:19:33, жорик
плащ замшевый.
пуховик - жарко! я хожу в вельветовом пиджачке таком. Но у мнея мерзнут ноги постоянно, а муж ещё в летних кедах.
У нас дождливо... Зонты прихватите
19.09.2002 22:26:42, Snork
жорик
Зонты взяли, одену плащ, а пуховик он нифига не теплый, я в нем градусов с 10 иной раз хожу, я его беру так как места много не занимает, а через неделю еще неизвестно, какая погода будет по возвращении:) В прошлом году на день Москвы я в нем ходила (1 сентября, по-моему, и не жарко было, вот и страхуюсь:) 19.09.2002 22:33:39, жорик
я в пуховике тоже хожу...но щас мне каЦа ещё жарковато буит...
А потом (по приезду) эт Вам даже метеобюро не подскажет:))) Так что лучше перестраховаться и взять, думаю.
19.09.2002 22:41:14, Snork
Хочу разочаровать....не идет у меня родовая деятельность, как меня ни ковыряли((( А ковыряли много и неприятно((( потом мы ждали схваточек...потом нас отправили домой - в стационар я отказалась ложится...
Сижу тут и расстраиваюсь: спички собрала, сексом занималась, комедию смотрела - насыщенный день, ещё по магазинам ходила ...схваток нет!
Врач строго сказала - осталась неделька! Потом, видимо, кесарево - плацента стареет((((
Думала, не писать, не расстраивать Вас тут, ну и оправдать надежды....но никак! И плачуууу
19.09.2002 21:52:53, Snork
Катюшка!!!Сладкий мой!!!Не плачь,прошу тебя!!!!!!! Ведь впереди ещё целая неделя!!! 19.09.2002 21:55:00, Lendi(31-ая)
Воть и я тожа подумала:"И хде сейчас Снорик? И как делы у нее?" 19.09.2002 21:35:44, Уголек
Понятное дело хде....в роддоме! 19.09.2002 21:52:22, Lendi(31-ая)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!