Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Фиалке, Панамке, Угольку и все сочинкам :)))))

Ну вот, девчонки, вижу я нас все больше собирается сочинских :)). Так что я предлагаю всем встретится!!! До 28-го Уголек не может, а после давайте назначим дату, если вы не против, конечно, а то москвички встречаются регулярно, а мы тут слюнками от зависти истекаем. Надо срочно знакомится - потом будем вместе лялек растить-выгуливать:)). Так что признавайтесь кто в каком районе живет и когда есть свободное время, а главное - есть ли желание встретиться!! :)))
19.09.2002 11:15:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Панамка
ну вот, если бы фиалка не свистнула, я бы и не заметила такое важное объявление!!!:))))))), потому как в посиделки чего-то не заглядываю...по глупости видимо:))))) Я бы пришла, тем более что живу рядом совсем на Горького. Девочки а что со временем....???? Мне кажется если это воскресенье то классно днем, можно погулять если погода хорошая, пойти пожувать чего-нить где-нить:)))) 20.09.2002 10:56:31, Панамка
Если не помру до етого, то против пожевать ничего не имею! Днем и нада собираться, а то к вечеру у мя диванчик скучать начинает:) 20.09.2002 12:11:31, Уголек
Панамка
ты уж не помри пожалуйста........оклемайся за предстоящее время...:))))))))))))а тож без тебяж не пойдет дело:)))) потеря бойца чрезвычайно ощутима в наших рядах:)))) 20.09.2002 12:55:53, Панамка
Мы тоже "ЗА"! Я своего тоже 20 провожаю :-(((( И свободна в рабочие дни после 17-30, ну в выходные естественно все время. Живу на Ареде, работаю на Торговой галереи. 19.09.2002 12:22:13, fialkaXY
LU-LU
Как насчет воскресения, 29 сентября, в первой половине дня... у гостиницы Москва, например... 19.09.2002 14:27:18, LU-LU
Согласна. 19.09.2002 15:37:59, fialkaXY
LU-LU
Ну, тогда о времени можно попозже договориться, как раз Уголек и Панамка подтянутся :)))) 19.09.2002 17:03:27, LU-LU
Мы всеми руками и ногами "ЗА"!!!!! В любое время, в любом месте, тока объяснить придется как добраться:)))) Машину забирають:((( придется на своих двоих вас разыскивать! А живем на Бытхе (кажись уже грила), так что давайте собирайтесь! 19.09.2002 12:09:46, Уголек
LU-LU
Я там вверху написала, что предлагаю (Фиалочке). До гост. Москва, по-моему, всякие маршрутки с Бытхи едут. :)) 19.09.2002 14:28:26, LU-LU
Согласная я на фсе! Назначйте время - подгребу! 19.09.2002 18:01:03, Уголек

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!