Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таааак...где Снорка,где Жанчик.....и все,все,все?;-)

Быстренько все расчитались на первый-второй!!!;-)
18.09.2002 14:34:47,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тань привет, меня хоть никто и не ищет:)))), но я тоже здесь. 18.09.2002 16:13:34, Ray-of-Light
Привет,Линочка!!!;-))))
Я всех ищу!!!Всех,всех,кто в нашенской конфе живёт!!!;-)))Просто тяжко всех-то перечислять!!!;-)
Как ты?Рассказывай давай!;-)
18.09.2002 16:17:28, Lendi(31-ая)
Как приятно, прям слов нет. Сегодня приперлась на работу в бандаже ленточкой, а сидеть в нем не могу. А выше натянуть - на брюх давит:((. Короче прям на рабочем месте из штанов вытащила, сил никаких не было. Интересно это я одна такая дебильная или они правда не всем подходят?
Как ты Танюшкин? А помнишь мы хотели рассчитаться, чтоб узнать, кто за главного будет, а то я смотрю, Сноркин с Шанелью нас покинули кажется по неотложному делу.
18.09.2002 16:26:00, Ray-of-Light
Про бандаж я даж и не знаю,сама потому как не носила...Но читала часто и густо,что многие берешки с такими(и с другими)проблемами с этими бандажами мучаются...В итоге,многие от них просто отказываются!А тебе его обязательно нужно носить?
У нас всё нормально...с переменным успехом...ловлю моменты,чтобы чего-нить перекусить,пока не тошнит(вот ведь как быват)!!!;-))) Завтра иду в ЖК в первой половине дня(попру буром сквозь очередь!!!)!!!;-)))) Ещё,если всё сложится удачно,то заскочу на УЗИ...а то скоро уж уеду на кесарево,а с полом мы так и не определились!!!;-)))
Перекличку давай прям завтра с утречка и устроим...Ты во сколько "в эфир" выходишь?
18.09.2002 16:37:37, Lendi(31-ая)
Бедненькая ты, когда ж еще в жизни такой кайф, что можно будет хамячить все подряд без зазрения совести. Ну и ладно, зато ты судя по фотке вся такая изящная, воздушная:))) мужу на радость.

Завтра смотри осторожно там в микрушке:))) И локти береги в ЖК, чтоб злобные бабки не покусали. Хотя наверное у вас таких экземпляров злобных не попадается.
Бандаж носить я решила из стадного чувства, наверное правдо не нужен он мне, без него явно легче.
А как я есть рабочая молодежь, то в эфире я буду аж с 9 утра по московскому времени. Но я не претендую на начальство (маинькие мы исчо).
18.09.2002 16:46:48, Ray-of-Light
Не,на микрушке(;-))))) эт я только в Вильнюс езжу...а живу-то я в масеньком русском(один такой на всю Литву) городишке,где мы все практически передвигаемся пешком...ну,я по-крайней мере пешком,чтоб физически не загибаться!!!;-))) Минут 20 идти до пол-ки!;-)
А насчёт воздушная,изящная...я весело смеюсь!!!!!;-))))))))) Я ужасно полная была(до беремчатости),а вот после родов я так думаю опять исхужаю(и буду держаться,чтоб опять не набрать лишнего)!!!;-))) Я за беремчатость,кстати,набрала всего 2 кг(я то поправляюсь,то опять хужаю...так вот по последним моим подчётам я набрала всего 2 кг)...и даже не от того,что мало ем и много двигаюсь,а просто малышкин у меня берёт лишнее(так грят врачи)!ДЫк,и пусть берёт...мне не жалко!!!;-)))))
Ну,и что что вы масенькие...у нас все в почёте!!!;-) Просто ты раньше,чем я сможешь организовать перекличку...;-)А то у меня с Москвой разница в 2 часа...;-)))
18.09.2002 17:01:50, Lendi(31-ая)
А Катька сегодня сдаваться собиралась........А я скоро на лекцию пойду,вот только незнаю про что,прошлую пропустила(((Кажется про кормление,или про анастезию..... 18.09.2002 15:49:19, Жанчик(33)
И Жанчик объявилась(гоп-гоп-ура!)!;-)
А про Катринку я точно забыла...что она про 18 всё здесь пела,что сдаваться пойдёт....;-)Ой,значит,ни сегодня-завтра она уже разродится!!!Вот же здорово!!!;-)))
Жанчик,если чё на лекции умного подметишь,сюда,в конфу,тащи...;-)))
18.09.2002 16:14:51, Lendi(31-ая)
и я здесь:) я просто кушать ходил:) 18.09.2002 15:09:12, Ирма (27)
Вторая есть!!!;-)))
Ну,как перекусили? Детка довольна?;-)
18.09.2002 15:13:26, Lendi(31-ая)
:) кушали мы салат из свеклы с морской капустой (короче с водорослями:))), три ломтика языка, сырники со сметаной и компот. Во как!:) Мась кувыркается-ему надоело в помещении сидеть уже, на улицу хочет:)))
А у тебя что, Танюш? Давно проснулись?
18.09.2002 15:30:37, Ирма (27)
Молодцы!Славненько покушали!!!;-)))
Проснулись-то мы давненько...у нас же ученик ранний...я Никитку кормлю в 7 утра,а в полвосьмого он уже убегает в школу!;-)Потом пробую ещё повалёхаться,но бесполезно...приходиться вставать и шуршать по дому!;-) Сегодня у нас с утра дождил капкапал...а сейчас вроде распогодилось и солнышко светит во всю(я аж жалюзи прикрыла,а то рассветилось тут!!!)!
Завтра на приём ко врачу...немного уж осталось к ней мотаться...раза ,может,три ещё...а потом уеду я от них(неумных!!!)!;-))))
18.09.2002 15:50:30, Lendi(31-ая)
и вы тоже умнички:) Танюш, где рожать будешь? В Вильнюсе? 18.09.2002 16:23:41, Ирма (27)
Ахха...в Вильнюсе!Я и на учёте ж у них состою!;-))))
Никитка в том же роддоме родился...традиция у нас такая,видать!!!;-))))
18.09.2002 16:49:55, Lendi(31-ая)
LU-LU (24)
Приветик :))))))) Мы здесь. :))))). Как ваши делишки? 18.09.2002 14:47:19, LU-LU (24)
Первая есть!!!;-)))
Привет,Катенька!!!;-)
У нас всё по-старому...нам пошла уже 31 неделька!;-)Мы пихаемся-пинаемся во всю ивановскую,особенно если я лягу на правый бок,потому как детка моя практически там вся умещается!;-)
У тебя как делишки...выписалась уже?;-)Отдыхай побольше!Как там мальчишечка брыкает маму с папой?
18.09.2002 15:11:56, Lendi(31-ая)
LU-LU
Пихается во всю :)))))))). Лежим мы хорошо :), угрозу сняли (тьфу 3 раза). Животик мне уже мешает, но я все равно очень счастливая бегаю - ощущаю себя мамой мальчика :))))))))))). Пока сплю на обоих боках и на обоих неудобно :)) 18.09.2002 16:44:32, LU-LU
;-)))))))) А мне ещё и на спине не плохо пока,но мы обожаем спать на левом бочку,тогда мы такие тихие-мирные!!!;-)))
Знала бы ты,Катюша,как мне мешает мой пузик,бАшущий он у меня!!!;-)))
18.09.2002 17:20:09, Lendi(31-ая)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!