Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы уже придумали как своих сынишек наз

А вы уже придумали как своих сынишек назвать? мне Дима имя нравиться или на крайний случай Алексей..Интересно как сейчас детишек называют...))
18.09.2002 11:09:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владимир будет -) а девочка если - не знаем -) 18.09.2002 17:40:53, Wint-19
Natasha (24)
А у нас Петр Андреевич будет. Как-то само имя пришло. 18.09.2002 16:35:19, Natasha (24)
LU-LU
Для меня это кошмар - ночами не сплю :)). Хотела всегда мальчика и вчера УЗИ подтвердило, что мальчик. А имя, ну никак не придумаю. Мужу не нравится абсолютно все!!! То, что нравится ему мне не нравится категорически. и есть еще моя мама со своими суждениями. В общем, дурдом. Мучаемся :)) 18.09.2002 15:06:49, LU-LU
Мэри Поппинс (27)
Мы придумали кучу красивых имен для девочки, для мальчика как ни стрались ничего в голову не приходило. Но вот когда нам сказали, что у нас 100%-ный мужчина, то выбрали (ну по крайней мере на пока) Савелий. Савва, Совенок)))))) 18.09.2002 14:08:31, Мэри Поппинс (27)
Helen2 (30)
А мы хотим Серегой назвать. : ) Помните как в рекламе: "Ну как?" "Сын родился, Серегой назвал". :) 18.09.2002 13:21:58, Helen2 (30)
Мне тоже Дима нравится, только у меня и муж Дима, и брат родной тоже Дима... Третьего Димку родить - стильно получится : )))) 18.09.2002 12:54:55, Гусена (26)
Мы практически без споров, единогласно остановили свой выбор на Николаше. Но вот узи нам мальчика не показало, так что ломаем голову над именем для девчушки :)
18.09.2002 12:44:18, Таня-пуз (31-я)
Дайте девочке имя Николь :) 18.09.2002 13:02:30, Совет :)
Мы тоже хотели девочку Николь назвать...так красиво-о-о...Но однажды вышли мы в парк погулять,а там детишек масявочек мамочки,бабочки выгуливают...одна бабуля внученьку выгуливала совсем рядышком с нами,я ради интереса спрашиваю "как завать малышку?",а она гордо так "Николь"...И оказывается,в нашем 30-тысячном городишке сейчас очень многие родители девочек Николями называют...;-((( А я хотела,чтоб она у меня одна такая была...Николь!!! 18.09.2002 14:07:38, Lendi(31-ая)
Мы пока сошлись на одном имени с мужем - Женя. Ищем еще варианты. 18.09.2002 12:10:11, Лерик(29-30)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!