Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helen2 (29)

Магазины

Ходили мы тут с мужем по магазинам, покупки для масика делали. Для разнообразия зашли в Mothercare и Кенгуру. Цены.... Вот мне интересно, где можно отовариться, чтобы качество нормальное было и цены не кусались? Нам еще нужно кучу вещей купить, даже такие как коляску, кроватку, ванночку, одежку и т.д. Посоветуйте.
17.09.2002 16:43:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
для себя я сделала вывод: покупать лучше в магазине, не в mothercare или кенгуру, а в простых магазинах для детей!
Там цены ниже, чем на всяческих ярамарках и рынках - звучит абсурдно, но это так!
Да и толкотни-беготни нет, никто не затягивает за рукав - что тебе надо, красавица! т.о. не сбивают с толка.
Кроватку можно посмотреть на ранте, тока у них есть минус - офис в одном месте, а склад в другом, сильно в другом. Но кроватки у них не дорогие, тока качественные ли?!
вот поделилась соображениями!
17.09.2002 17:23:52, Snork
Helen2
На ранте????? Это что за зверь? 17.09.2002 17:27:39, Helen2
www.rant.ru 17.09.2002 17:39:17, Snork
Helen2
А как это все там заказывать? 17.09.2002 18:17:53, Helen2
а там не заказывать...смотреть, ехать платить, получать со склада.
Цена для розничных покупок, как помню в самом правом столбце, плюс 15 процентов!
это не он-лайн магазин!
17.09.2002 18:27:12, Snork
Helen2
А склад где находится? ЗНачит сначала надо ехать в офис оплачивать там покупку, а затем ехать на склад получать, то что купил? Неудобно, конечно, но цены подкупают. 17.09.2002 18:31:20, Helen2
да, неудобно! от этого варианта из-за этого и отказались - у нас машины нет!(Офис у них где-то на подбелке, а склад на ВДНХ...неудобно!
А ещё: кровати, как и везде, без матрасиков!
17.09.2002 18:35:14, Snork
Helen2
Да, матрасики отдельно продаются. А на ВДНХ мне удобно. Как раз недалеко живу оттуда, можно такси поймать, недорого будет. :) А на склад надо ехать в этот же день или можно на следующий? 17.09.2002 18:40:12, Helen2
я не знаю...там есть телефон, у них всё можно узнать! Мы тока про цены спрашивали звонили...
А цены там правда не высокие...
Но из-за этого гиморроя со складами мы купили всё в ИКЕЕ, советовать этот вариант не буду, т.к. грят, что их кроватки малы быстро деткам становятся и не прочные они...
17.09.2002 19:10:32, Snork
Яна Савина
А Совенок и Коломенская вам не подходят? 17.09.2002 17:21:03, Яна Савина
Helen2
А мы туда еще не ездили. :) Я пока просто спрашиваю совета. Не хочется время зря тратить. Хочется заранее спросить у людей, которые там уже были. 17.09.2002 17:23:38, Helen2
Яна Савина
еще есть магазин "Мир Детства" Там тоже много интересного можно найти а цены ну просто смешные.
Кстати я когда покупала приданное все записывала вплоть до цен и места покупки. Могу вам сбросить списочек.
17.09.2002 17:46:59, Яна Савина
да, мир детства - приятный магазинчик! У нихи и сайт есть, посмотреть ассортимент!
Тока косментика мир детства - хорошая?
17.09.2002 17:51:29, Snork
Helen2
Была бы очень признательна. 17.09.2002 17:49:04, Helen2

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!