Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не копошится. -(( ???

Не работает тут поиск, черт!! хотела посмотреть архив по срокам шевеления -) у кого когда началось. -)
Ведь у нас уже 19-я неделя беременности идет, а по-врачиному, значит, вообще 21-я. А малышастик молчит. Ни гу-гу! Не только пинков никаких, но и рыбок-булек. Может, с ним что-то не так?? Вроде, проблем у нас не было. 2 недели назад сердечко стучало, как надо. А на УЗИ нам только 27/09! И раньше даже врача нашего нет - в отпуске. Я волнуюсь. Что с ним??
17.09.2002 16:01:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не волнуйся, у меня в 20 неделек реальных так зашевелился, так что у тебе нет повода для беспокойства. 17.09.2002 18:04:40, Лерик(28)
мне мама моя ещё совет давала - выпить стакан холодной воды! тады ты узнаешь, что про тебя деть думает!

У меня пошевелился на 16-ти недельках! но мне кажется, что всё у ВАс нормально! Это же не деть не шевелится, а ВЫ не чувствуете! Шевелится он там постоянно, просто его вес ещё очень и очень мал, что бы его можно было ощутить....
А может ВЫ просто не слышите его? это сначала на бабочку внутри похоже...так щекотно порхнет крылышками...и затихнет! У меня после того, как я его первый раз ощутила, затихла эта "бабочка" на несколько недельков...
17.09.2002 17:38:37, Snork
я этот и похожие советы много раз видела и слышала. -) только я что-то не пойму. ведь если малышастика сверху соком или холобной (бр-р-р) водой залить, то наоборот должна дезинформация получится. желудок с кишечником первыми возмутятся. так я их протесты за малышастика приму. в чем смысл-то?? -) 17.09.2002 17:58:07, Wint-19
не знаю! ни разу не пробовала таких экзекуций! А вот совет этот передаю в чистом виде -мне его так пересказывали! 17.09.2002 18:07:56, Snork
Е-мое,а я удивляюсь,что у меня деть такой энергичный,я ж воду ледяную целыми днями пью:о)Это что ж,ему там холодно выходит? 17.09.2002 17:44:43, Жанчик(33)
ага)...холодная мама...
А ты ещё удивляешься почему у тебя живот болит и схватки болезненные! Плохо ему там! Костянычу!
Ты уж побореги дитятко!
17.09.2002 17:52:30, Snork
Я своего на 23-й только почувствовала. Хотя прислушивалась внимательно-внимательно! 17.09.2002 17:04:24, Dollar (36)
Я на УЗИ на 23-ей неделе ходила. Вот, говорю, не толкается у меня ничаво. А врач: ничего себе не толкается - секунду спокойно не посидит. Так что я наверное просто толстокожая. Да и сейчас толчки чувствую в день раза 3-4 не больше. Ну а еще, если первая беременность, говорят что не после 18, а после 22 пинки ощущаются.

А для успокоения можешь вот что попробовать: выпей чайку с крекером, ложись на спинку и слушай - минут через 10 авось и проявится твоя детка.
17.09.2002 16:37:12, Ray-of-Light (24-я)
Не волнуйтесь! У всех все по-разному. А может быть Вы просто не понимаете, что детенок толкается? Это похоже на шевеление в кишечнике, что-ли. И сначала так слабо, что сразу и не поймешь - показалось или ребетянок. Я первый раз на 16 неделе почувствовала. И лучше всего чувствую вечером, в положении лежа, когда вся такая расслабленная. 17.09.2002 16:22:03, IrinaA (19)
Л.Е.
Я читала в книжке, что если после 18 недели не шевелится, надо к врачику идти. Я бы на твоем месте сбегала бы на УЗИ и узнала почему он не пихается. 17.09.2002 16:16:55, Л.Е.
Helen2 (29)
Не беспокойся, я вот тоже не ощущала-не ощущала, зато потом как ощутила! :) Срок по-моему от 18 до 21, если я не ошибаюсь. 17.09.2002 16:14:41, Helen2 (29)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!