Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комбез для беременной

Привет! Подружка забеременела! Уже на четвертом месяце. Хочу подарить ей джинсовый комбинезон. Скажите, можно ли покупать без самой беремешки :-). И сколько они обычно стоят? Я смотрела в каталоге - 34 евро. В магазинах дешевле или дороже или столько же?
И самое главное - это удобно???
Спасибо!
17.09.2002 12:24:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цены именно такие как указано у Bast
Но есть дороже...)практичная весчь)
22.09.2002 19:32:38, ЛошатьБелая
Я покупала за 1200 рублей:) Вполне приличный:) 20.09.2002 11:06:17, Bast
Ой, не знаю.. А ЕЙ то самой он нравится?
А ничего против комбезов как таковых не имею, но вот беременная в комбезе, да еще джинсовом - ну... не люблю... это прямо рабочий на стройке какой-то. Можно что-то поэлегантнее на мой взгляд:)
18.09.2002 09:11:48, Katherine
А я обожаю комбинезоны, хотя сейчас видимо "модно" их ругать. У меня их два (вельветовый и джинсострейчивый). Но я бы не стала покупать без самой "виновницы". Потому как это только кажется что они одинаковые,я их кучу перемерила. Удобными оказались только те, у которых предусмотрена резинка спереди на пузе, при походе в туалет, лямки отщёлкиваются-и в карманы, а снимается он как обычные штаны на резинке. Кстаи, на втором комбезе, у меня ещё и "грудка" отстёгивается, остаются одни штаники. Ну и если подруга будет работать, то лучше действительно что-то другое присмотреть. А может лучше подарить что-нибудь для малыша? Я была бы в восторге, но мои подруги до этого не додумались :).
17.09.2002 15:55:25, Таня-пуз (31-я)
Л.Е.
Не "модно" ругать, а прсто видимо все пересытились этими комбинезонами, а уж джинсовыми тем более. Каждая беременная почему-то считает своим долгом преобрести подобное обмундирование. 17.09.2002 16:07:56, Л.Е.
Модно-эт, я имела в виду то, что как только речь о них (комбезах)заходит так все ругаются, мол, надоели комбинезоны эти. А всё равно 90% встречающихся на улице бер-ных в них как в униформе. 17.09.2002 18:37:00, Таня-пуз (31-я)
ну мой вот пуз уже ни в одни штаники не помещается!)))
Пришлось приобрести....
Действительно в них ходят всЕ!
17.09.2002 18:02:00, Snork
Катя К.
Идея на самом деле хорошая. Только не берите джинсовый (есть и вельветовые и разные другие - смотрятся гораздо лучше. И на работу ведь в джинсовом особо не сходишь (в офис, например). А вообще удобно. И до родов, и после пригодиться (там все затягивается и регулируется - и после родов сможет носить).
Красиво смотрятся они на более-менее высоких беремешках (у меня рост 170 см - отлично (я черный вельветовый купила - только в нем и хожу). Или купите сарафан спец. - тоже классно - меняй кофточки-маечки и каждый раз по-разному выглядишь :))
17.09.2002 15:29:15, Катя К.
New17
Учитывая то, что год или два назад почти поголовно все беремешки ходили в джинсовых комбезах, то у меня на них аллергия началась, може кому то это и нравится, и удобно, но когда мне мой мамусик собрался это чудо ширпотреба дарить, я пообещала прибить сразу.
Заказала вот себе брючки трикотажные с пончо в комплектике в ателье нашем, должны к субботе сделать, а пока держу последние штаны руками, а то не застегиваются!!
А может кому то эти комбезики и нравятся... не знаю.
17.09.2002 14:36:57, New17
мне они жууутко не нравятся, а что делать! пузо у меня ого-го!!! никуда не помещается уже((( Вот и пришлось напялить его родненького, джинсовенький!

Думала, что сначала просто беремчатыми джинсиками обойдусь такими на резиночке...Сарафашками трикотажными, юбочками...
Фиг!!!! ВЫросло пузенище такое, что уже даж комбез маловат и курточка ни одна не застёгивается!
17.09.2002 18:05:16, Snork
Бестия
А я тоже их себе не покупала. Посмотрев на подругу, как она мучаеться, решила ходить в трикотажной юбке и кофте. Оч удобно - в туалет захотела, юбку задрала и вперед, делать свои дела. А в комбезе что? Пока верхнюю одежду расстегнешь, пока сам комбез... Вообщем сто раз описаешься, простите что так прямо. Лучше купить штанишки или юбку, поверте опыту, оч удобно. 17.09.2002 14:49:50, Бестия
Лучше примерить, вот мне ,например, не подошли комбезы, не идут они мне и все тут. 17.09.2002 14:17:26, Лерик(29)
Яна Савина
ой у меня лежит почти новенький.. одевала пару раз и то дома что б никто не видел... да, один раз летела в нем, в самолете удобно, когда сидишь долго, ничего не давит...
Но тем не менее больше носить не стала.. хотя основная беременность на лето пришлась.. жарковато в нем...
Вот теперь думаю куда бы сплавить.. можеть продать по дешевке..
17.09.2002 14:03:31, Яна Савина
Л.Е.
А я вообще не люблю эти комбезы, может и удобно (хотя в этом я тоже сомневаюсь), но смотрится паршиво. Хотя некоторым идет, но мне кажется, что лучше костюм какой-нибудь беремчатый или платишко тепленькое, чтобы пузик облегало. 17.09.2002 13:11:09, Л.Е.
согласна, что на немногих комбезы хорошо сидят. И вообще лямки, простите, в туалет попадают. Потом его пока снимешь, все "дела" сделать успеешь, а для беременных это очень актуально :) 17.09.2002 13:01:42, IrinaA (19)
я бы не стала без примерки брать. Они по-разному сидят на фигуре. Мне вообще ни один не подошел:( А потом, кому-то идет комбез, а кому-то (например, мне)...мягко говоря, не очень:) А подруга-то сама хочет комбез или как? 17.09.2002 12:31:30, Ирма (27)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!