Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс (27)

Добренькое утрецо, пузики)))

Была сегодня у генетика (ну наверное помните о моих проблемах, а нет - и не надо, потому как все хорошо). Ну милейшая тетя, ну все бы такие врачи были бы. Сказал не доверяет никаким УЗИ, тока сама делает (то есть мне опять сделали УЗИ).
Сказала, что мальчишка показывает ей свою пипиську))), а еще у него красивые губки, носик и глазки, что все в норме. Лежит уже как надо, ничем не обмотан (это меня раньше пугали).
Самое прикольное, что срок аж почти на 3 недели больше, чем ставит дебильная врачиха в ЖК, которая не хочет меня в декрет пускать. У меня 27,5 уже неделек.
Но вот плацента уже первой степени зрелости, то есть старет быстро. Врач сказал, что рожу раньше времени.
В ЖК не пускают в декрет, рожу раньше, то есть не отдыхать мне в этом году.
17.09.2002 07:49:08,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
New17
Молодец у тебя дитенок!!
А врачихе своей ткни бумажкой в нос (лучше копией) и пусть она выпендривается перед бабульками!!!
А не перед передовыми мамашками!!
17.09.2002 11:52:07, New17
Вот как здорово :))))) Поздравляем :)))) 17.09.2002 11:29:59, Гусена
Олечка, я очень за тебя рада!
УРА! Ты врачу в Жк покажи свое узи где срок написан, пусть тебя тока попробует в декрет не отправить!!!
17.09.2002 11:13:14, Лерик(29)
ну и замечательно:) Наконец-то со сроками полный порядок:) И малыш твой молодчинка, что сам размотался!
Слуш, так а ты ткни в нос этим врачихам из ЖК результатами УЗИ, скажи, что умные люди посчитали срок родов на такое-то число, и что в декрет тебе тогда-то...
17.09.2002 10:41:51, Ирма (27)
Мэри Поппинс
Да уж, наконец-то у меня такой же опять срок как и у тебя, даже на полнедели больше чем акушерский))))Но я то всегда это знала)) А мальчишкой мой вообще умничка, ненарадуюсь. 17.09.2002 11:26:39, Мэри Поппинс
Тать яна
А где такая хорошая врачиха, в какой больнице? (Это я опять про то, что собираюсь к вам в город)))))) ) Хотелось бы тоже качественное УЗИ ...
А рожать где собираешься?
17.09.2002 08:55:06, Тать яна
Мэри Поппинс
Это центр Семья и брак. А тетя - главный генетик области. А ты собралась рожать в Тюмени? 17.09.2002 09:24:34, Мэри Поппинс
Тать яна
Если честно, то еще точно не определялись, рано еще, но зимой в январе собираемся в Сочи съездить, а потом уж как получится... Я двойняшек рожала в областном, хуже условий представить себе не могу. Единственное, что там очень хорошие специалисты и как к врачам, так и к акушеркам нет ни одной претензии! Но палаты, кормление и т.д. - брррр! Вот и спрашиваю, может есть что-нибудь более "цивилизованное", пусть платное, но приличное.... А недавно у нас разговор с мужем дошел до того, что он и на родах присутствовать не против в принципе...)))) 17.09.2002 09:34:16, Тать яна
Мэри Поппинс
Самый продвинутый роддом у нас 4-ый. Там можно с мужем, дитя сразу дают и лежать можно с ним, отдельные палаты, и Дешевле, чем в областном. В областном тока понты, а в других по-странике.
17.09.2002 09:48:55, Мэри Поппинс
Нет, ну что за врачи... сами по срокам считали? У Вас к какому сроку ближе? 17.09.2002 08:45:38, Часто заходящая
Мэри Поппинс
У меня совпадает срок с тем, что сказала эта хорошая тетя. А еще она кучу деток спасла от абортов, когда засталяли делать и говорили, что ребенок умственно нездоров, Все спасенные ну тока что не гении)))) 17.09.2002 09:29:33, Мэри Поппинс
Эххх, хорошо б к такому врачу попасть....:-) 17.09.2002 10:45:56, Часто заходящая
Доброе утро :)
А нельзя у этой врачихи справку взять для ЖК и УЗИ, чтобы они не вредничали и дали декрет?
17.09.2002 08:28:05, Ильда
Мэри Поппинс
Я взяла справку, даже попросила пожирнее срок написать, а еще мне сказали больше кушать и спать, а в ЖК меня все на диету хотят посадить и работать заставляют. 17.09.2002 09:26:09, Мэри Поппинс
Л.Е.
Странная какая-то врачиха у тебя в ЖК. Моя первым делом сказала, что если я даже просто устану и захочу отдохнуть, нада бежать к ней и она мне больничный даст. То же самое мне мой терапевт сказал. 17.09.2002 09:44:03, Л.Е.
Мэри Поппинс
А моя врач ответила на мои стоны, что устаю, что нервная работа: Радуйся, а раньше вообще в 32 недели только уходили в декрет. Да я завтра к заведующенй иду сразу. 17.09.2002 09:50:38, Мэри Поппинс
Л.Е.
Она так хочет, чтобы ты подольше поработала как-будто ты ей зарплату отдаешь. И вообще больная какая-то. 17.09.2002 10:02:15, Л.Е.
Мэри Поппинс
Вот и так думаю, завтра расскажу о нашей битве. 17.09.2002 11:19:21, Мэри Поппинс
А ты не можешь в отпуск уйти? Ведь беремешкам должны давать отпуск. Или ты его уже отгуляла? 17.09.2002 09:31:56, Ильда
Мэри Поппинс
Я в этом году вообще еще не была в отпуске, но у меня не большие трудности на работе, так что не могу. Вот я хочу декретный взять чуть по-раньше. А она вот хочет чуть попозже((( 17.09.2002 09:51:27, Мэри Поппинс

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!