Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отвез я Светанку с Тёмкой в больницу :(

Сегодня мой Тёмка со Светланой были направлены педиатором прямиком на госпитализацию. Причина: затянувшаяся желтушка. Темке уже 1,5 месяца, а желтушка, по словам врача, не проходит.
Я конечно не врач, но мне кажется у него такой цвет кожи, поскольку я тоже немного смуглый. Тёмка здоровый ребенок по всем показателям. Ест хорошо, спит отлично, набирает прилично в весе. Никаких травм, ни инфекций, кровь на анализ сдали - нормальная. Невропатолог сказал нам, что опережаем свой возраст в развитии почти на месяц.
Не капризничает, стул нормальный. Но вот врач сказал, что ему не нравится наш еле желтый цвет кожи (хотя я вообще не замечал) и прямиком, вызвав нам скорую направил в "Морозку". Ничего понять не могу, очень волнуюсь за них, правда у них там отдельная палата с душем и туалетом. Всем нужным я их там обеспечил. Пришлось даже свой комплект белья купить в универмаге.
Светка просила всем вам,подружкам, тут написать про это. Вот я и выполняю ее просьбу. Завтра поеду после работы к ним. Пишите, я все передам. Сегодня я в сетке до 3:00 проторчу наверное.
16.09.2002 21:05:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я так просто уверена,что всё будет только хорошо...Вот завтра вам сообщат,что анализы в полном порядке!Самое главное,сами верьте только в хорошее(так и будет!!!)!Светланке привет!Тёмочку поцелуйте за всю нашу конфу!!!;-) 16.09.2002 23:05:34, Lendi(30-ая)
Обязательно расцелую! Спасибо! 16.09.2002 23:08:52, wu
Ое-ей, за что ж они маненького-то так! А вы не расстраивайтесь, девчонки правы говоря, что врачи перестраховщики (им бы так!!!)
Усе будет хорошо! Скоро выпишут их!:)))
16.09.2002 22:13:39, Уголек
СПАСИБО! 16.09.2002 22:52:12, wu
Вот как!
Вы, главное сами не переживайте - всё у них будет хорошо! Я очень надеюсь!
Передавайте им приветы пламенные и пожелания самые приятные! И, конечно, скорейшего выздоровления!
П.С. а вчерашнее с когором? Прошло всё? Легче ему стало?
16.09.2002 21:51:12, Snork
Да! Спасибо все будет хорошо!
Ну а с когорком все прошло гладко. Я ему сбегал в дежаптеку и РЕГИДРОНА взял. Все как рукой сняло. Спасибо девушке посоветовавшей это на личном опыте.
16.09.2002 21:57:49, wu
да, хорошо, что кто-то посоветовал, а то там тока все взялись гадости говорить...прямо неприятно так стало! У ВАС такое горе - малышу плохо, самому любимому человечку, а они учить взялись... Самое время, надо сказать!
А Светику передайте от меня всяческие поддерживалки!
Малыш у ВАС классный, всё будет хорошо, обязательно!
16.09.2002 22:02:50, Snork
Да... ща в хистори посмотрел, нашел совет тот самый с РЕГИДРОНОМ. СПАСИБО Mary M. 16.09.2002 22:11:00, wu
Яна Савина
ой ой.. а мы их завтра в гости ждали... передавай приветик... надеюсь все обойдется. Удачки!!! 16.09.2002 21:44:36, Яна Савина
Ой,бедненькие(((Пусть возвращаются скорей,может ваш врач просто перестраховывается,ведь Вы же уверенны,что все в порядке,значит так оно и будет:)))И на фото у вас очаровательный малышик,не знаю,где они там желтый цвет увидели. 16.09.2002 21:20:42, Жанчик
Спасибо за поддержку, думаю все будет впорядке. Дождемся анализов, завтра должны быть готовы утром, и чуть-что сразу... фшииить - ДОМОЙ! 16.09.2002 21:33:28, wu
Не волнуйтесь пожалуйста! Я совершенно ничего не понимаю в желтушках, но на фото у Вас просто очаровательный ребеночек с офигительным цветом лица -ТТТЧНС 150 раз. Моя мама просит часто меня это фотку открыть, любуется и визжит от восторга. Врачи перестраховщики часто бывают. Но мы за Вас кулачки держим. Пусть быстрее поправляются и домой! 16.09.2002 21:14:35, Ray-of-Light
забирай их оттуда немедленно! 16.09.2002 21:12:51, sneshinka
Такое бывает, у меня у старшего , который родился раньше срока, держалось месяца два... Светланке привет и пусть не беспокоится! Сдавайте кровь на билирубин и, если все в норме, делать вам в больнице нечего... Все будет хорошо! 16.09.2002 21:41:32, LGR
ОГРОМНОЕ КУ ВАМ О МЕНЯ :) Уже звоню Светке - передаю... 16.09.2002 21:46:37, wu

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!