Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старая карга!!!

Вчера узнала, что одна бабулька (живет со мной на одном этаже, я с ее невесткой дружу), она меня терпеть не может, сказала другим соседям, что я такая плохая, что вот бы я не разродилась:( Я так расстроилась. Разве можно так говорить? Тем более, что ничего плохого я ей не сделала. Теперь боюсь, что встречу ее - могу и по голове надавать.
16.09.2002 11:33:00,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, девочки, спасибо за поддержку. Как вы меня все успокоили!!! Я теперь надеюсь на исходящий от вас позитив в мой адрес:))))) И все со мной и детем хорошо будет, правда? 17.09.2002 10:09:47, Nasser
А вы пожелайте ей при встрече подольше не умирать...;))) Пущай переживет всех, на "радость" самой себе. 17.09.2002 06:38:01, LadyBug
Ну и надавай, беременным можно эмоции выплескивать :)) 16.09.2002 22:41:28, Танья
New17
О!! По поводу прощения!!
Вспоминаем монолог Задорнова, как он всех прощал.
Цитатка: "У-у-у, тесть с тещей негодяи!! Ой, так нельзя думать... О-о! ГОДЯИ!!! Морды мои годяйские (особенно теща годяйка!), как я вас всех за все прощаю!!
16.09.2002 13:16:18, New17
Леди Меламори
Наплюй и забудь. Глянь, сколько народу тебе хорошего желают, мы всегда за тебя кулачка подержим, так что её пожелание утонет в море позитива от нас :-)
ЗЫ: У меня родная свекровь в мои 17 недель спросила: "Что же делать, если Сашу (мужа моего) из института выгонят?" На мой резонный ответ, что с маленьким дитём в армию не заберут, ЭТА НЕСТРАРАЯ карга ответила: "Ну ребёнок может ещё и не доноситься и не родиться" Потом она долго не могла понять, почему я трубу не беру, когда она не звонит.
16.09.2002 12:50:11, Леди Меламори
вот ведь попадаются "доброжелатели"....
а я тут такси ловила, до врача доехать (меня в транспорте укачивает!), дык мне один сказал, что ни за какие деньги меня никуда не повезёт и уехал, напылив...
а я так и осталась на обочине хныкать....
Вот ведь такое сказать... А пьяниц каких-нить повез бы, наверняка!
16.09.2002 12:53:38, Snork
New17
Вот ведь гад! Пусть пьяниц возит а они ему машину обгадят! Хе-хе! Мой муж, если колымит, то с берешек даже деньги не берет, потом гордый приезжает домой и мне рассказывает. 16.09.2002 13:12:04, New17
да! и кавказцев! они у него всю выручку за пол-года отымуть - будет знать!

А муж у тя молодэц! так и надо! а мой места уступает в метро! и тоже хвалится этим мне всегда! (это ж я его пузатых от берешек отличать научила!)
16.09.2002 16:12:57, Snork
ну и надо надавать, раз такое желает!
Гадкая какая...
А ты ей что-то плохое сделала или она тебя просто так не любит?
Вот ведь бывают гадкие старушенции
16.09.2002 12:43:47, Snork
New17
А мне вчера моя бабка рассказала, что в автобусе для какой-то старухи попросила девчонку место уступить, та встала - тут она живот и увидела, стала ее сажать на место и всю оставшуюся дорогу перед ней извинялась, теперь моя абуська вообще зареклась в автобусе рот открывать. 16.09.2002 12:30:14, New17
New17 (24)
Не обращай внимания на эту сволочь. Другого слова просто подобрать не могу. Из-за бабки моего мужа я на 6-ой неделе вообще в больницу попала, так эта алкашка орала на меня. Так с ней теперь никто даже из родных не общается, муж ей в наш дом заходить запретил, но, самое главное, я через неделю вышла из больницы здоровенькая, отоспавшаяся и веселенькая, а она уже четыре месяца по больницам, то водкой отравилась, то избили ее, то ей квартиру подожгли...
Так что этой твоей соседке эти слова еще так повернуться, сто раз пожалеет!!!
16.09.2002 12:08:54, New17 (24)
Она старая уже. Ее тоже жалко. Только сплетница и врунья. Пусть ее. Меня Ирма успокоила:) 16.09.2002 12:10:54, Nasser
Да вы что?!! Нечего таких жалеть! Вы представьте свою бабушку или просто хорошую знакомую бабушку, они тоже старенькие, ну а теперь подумайте сможет ли ваша родная милая любимая бабушка такого кому-нибудь пожелать? Не в старости тут дело, чес слово, а в непреодолимой силе сделать кому-нибудь плохо, в зависти даже, если хотите. Жизнь видать прошла, а хорошего не дала. Бог ей судья! 16.09.2002 12:36:12, Zyf (24)
Спасибки за поддрежку. Я просто еще ни с кем не поделилась кроме вас (муж спит после работы, а маму расстраивать не хочу). Вот и кипит все во мне. Не хорошая бабушка, бяка!!! 16.09.2002 12:06:15, Nasser
Мэри Поппинс(26-27)
Мы про бабок уже стоко всего сказали, они и правда плохие. Вот я все думаю, мы ведь ТАКИМИ не будем? 16.09.2002 12:11:31, Мэри Поппинс(26-27)
Надеюсь:) 16.09.2002 12:18:40, Nasser
New17
Не будум - не будум :-))) 16.09.2002 12:16:20, New17
Мэри Поппинс
Мне муж говорит, что они такие злые, потому что их ведь жизнь не баловала, вот они и завидуют. Это он меня успокаивает, когда я тоже с ума от злости на какую-нить старую каргу схожу. 16.09.2002 12:23:02, Мэри Поппинс
есть такое выражение: "Бог все видит-кого обидят". Так что наплюй ты на эту бабку! И забудь!
И еще-сейчас, конечно, это не получится, но перед родами надо эту бабку... простить. Я читала в журнале, что перед родами надо обязательно искренне постараться простить всех наших обидчиков, всех, кто нас в свое время расстроил.
ЗЫ: журнал, по-моему, последний "9 месяцев".
16.09.2002 12:06:09, Ирма (27)
а я ещё читала, что всех простить надо в начале беременности и все 9 месяцев "летать на крыльях" от счастья! Мне тоже понравились слова- всех простила, все ситуации жизненные терзавшие отпустила....
тока бабки, бабками и остались(((((
Но всех простить - очень хорошо, даёт облегчение такое!))) и поразительную силу!
16.09.2002 12:50:30, Snork
Ой, какие слова хорошие. Меня прям на такой душещипательный лад настроили:))) Уже всех простила:) Хоть сейчас в роддом:) Спасибо!!! 16.09.2002 12:08:40, Nasser
Да не переживайте Вы так :-)). Все равно хороших людей больше, а Вам сейас нужны положительные эмоции для ребенка и для себя. 16.09.2002 11:56:41, Часто заходящая
Тать яна
Скорее наплюй на эту историю! Чем меньше будешь на ней зацикливаться, тем лучше для тебя и для животика!
Такие слова зацепляются надолго, нужно перебить их хорошими эмоциями.
16.09.2002 11:53:51, Тать яна
По башке давать не стоит, а то тебя еще и загребут - соберутся все бабульки разом, вообще потом из дома не выйдешь.
А слова такие говорить... да про беременную... чтоб язык у нее отсох. Не растраивайся. Как говорит моя знакомая в таких случаях:"Дай мне Бог не дожить до такого маразма". А еще я бы на твоем месте в церковь сходила - для собственного успокоения
16.09.2002 11:51:52, Vakhmorka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!