Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветики всем!! Просто хотела пожелать

Приветики всем!! Просто хотела пожелать всем приятных выходных! А тем деушкам, кто рожать надумает (типа Снорки и Шанельки..): ни пуха, ни пера! Ну а ежели нет, то до понедельника!! Привет пузикам!!
13.09.2002 19:16:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за пожеланьки!!!
А Шанель может уже?! ей хоть и разрешили ещё пару недельков походить...?
Ещё вот Яна куда-то пропала!?!))))
13.09.2002 21:55:12, Snork
Kno
Яна дома и я к ней собираюсь на недельке в гости доехать. Может вместе рванем? Ты как, сможешь? 14.09.2002 23:04:09, Kno
Может уже все разродились...а Катюшка наша всё здеся!!!;-) 13.09.2002 22:04:26, Lendi(30-ая)
ага...не хочет мой! хнык-хнык! а ведь как не доносить боялась...
А какие угрозы мне врачи ставили....посчитала я тут в своей карте - сколько я отказов писала - штук 10!!!
И один раз меня уложили всё-таки на две недельки....Мне хватило! Потом ещё на скорой один раз забрали - там тааакие условия были - бежала на следующий же день! И боль всю как рукой сняло!
А теперь этот ... котёнок рождаться не хочет!))))А Я, как Жанка, боялась до 36 не доносить)))....
13.09.2002 22:12:52, Snork
Kno
СТОП!!!!!!!!А что Жанка уже родила????? 14.09.2002 23:05:11, Kno
Нее,пока еще держимся,но с трудом((( 15.09.2002 13:02:33, Жанчик
Зато теперь приспокойно сидишь и выжидаешь!!!ЛЯпота!!!;-)
Ты уже всё перестирала,перегладила?
13.09.2002 22:14:49, Lendi(30-ая)
ахы! всё-всё что про него!
Муж уже книжку красивую про маляв даже читать начал...про уход за новорожденным! Сегодня спросил, что мне хотелось бы по приезду из роддома увидеть в квартире.... Такая уже забота о нас, с маськой...так приятно!!!!!
13.09.2002 22:21:03, Snork
Тогда переходи на уговоры,чтоб Санечка не тянул уж долго с этим делом-то...Вона как родители за него пекутся!;-) 13.09.2002 22:23:16, Lendi(30-ая)
я,кстати, даже игрухи евойные перестирала уже!))) так вот тут всё чищу для него!
Тока Вупи стибрила одного михея санькиного и игалася...пока я сонные глазки не открыла))))) и не отобрала!
13.09.2002 22:45:04, Snork
Привет,Танюшкам!!!;-))))) 13.09.2002 21:05:13, Lendi(30-ая)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!