Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки ! Как же нам повезло :) А мужич

Девочки ! Как же нам повезло :)
А мужичкам нашим нет:) Ну не дано им чувствовать внутри себя масиков и радоваться :) У них конечно другая радость, но у нас то лучше. а ? :)
13.09.2002 15:29:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
им ещё рожать не дано...(((
Мой вот уже жалеть стал, что не почувствует этого...рождения своего сынульки!)
Зато я почуууувствую, всё-всё! и ещё грудью кормить хочу...
А мужики зато их делають превосходно))))))..детёв таких щлядких!
13.09.2002 15:45:50, Snork
Кать, а вы вместе пойдите рожать Саньку вашего, вот он и почувствует все-все!!! 13.09.2002 15:47:23, valua
да уж....книжку вот про малявых стырил....в инстик поехал он)))) читает поди где-нить!
Рожать вместе!!!!! Я такая бояка...врачей боюса.... а вот рожать -нет! наоборот, интересна очень!
13.09.2002 15:48:40, Snork
А я одна боюсь, вот вместе готовимся. А там - как получится :)) Но вместе хоцца! 13.09.2002 15:50:06, valua
New17
А мой боится! Он вобще к животику старается не приближаться, любит так сказать глазами... 13.09.2002 15:37:37, New17
Helen2
Нет, мой хотел все почувствовать, как же это он там пихается, но никак не получалось. Он все время затихал, когда папочка клал руку на живот. А тут как пихнет его со всей силы. :))) Вы бы видели его лицо: радость вперемешку с удивлением и любовью. :)) 13.09.2002 15:45:15, Helen2
ничего... вот родится ребеночек и будет папка скорее к нему бежать :) 13.09.2002 15:44:44, domovenok
New17
Это точно. Он правда сына хотел, но вот дочка получилась, так он расстроился и сказал: "Сыну я бы по жопе дал, что бы не баловался - и все, а дочку раз шлепнешь, она на всю жизнь запомнит, как же я теперь с ней буду! А вдруг она в 10 лет краситься захочет? Я же ей не смогу объяснить что так рано мазаться - это вредно!"
:-)))
13.09.2002 15:52:20, New17
а мой девку хотел - за ними ухаживать легче! Но почему так я и не добилася от него..а тут вдруг грит...а если к ней ухажеры ходить начнут?! Заболеет ещё чем!!!! Вот такая логика....мне не понятная!
А я, кстати, на всю жизнь заполмнила как меня папа шлёпнул! и было-то всего раз и по заслугам...но помню до сих пор!
13.09.2002 15:57:42, Snork
У нас когда перспектива на тему девочки появилась ( ну на уЗИ НЕточно обещали). Мне папочка будущий говорит-Так и представляю морду того ХАХАЛЯ, который прийдёт и заберёт её у нас! Я ему говорю, да ты на себя в зеркало посмотри! 13.09.2002 16:14:08, Таня-пуз (31-я)
...у меня папа тоже боится))) так трогательно! всё углы закрывает... боится, что пузом терснусь!) 13.09.2002 15:43:18, Snork
А мой любит потрогать пяточки-коленочки!!! Болтает с ним, а мась мой его слушается. :)) 13.09.2002 15:45:59, valua
мой отца сваго тоже слухается...а вот мой отец (дед мелкого) боится всячески пуза моего...не потрогать, не погладить...тут случайно так получилось - приложил руку, а мась икнул...папка мой как отпрыгет...хохотали мы так! 13.09.2002 15:50:20, Snork
Helen2
Зато представь, какая для них радость почувствовать, что под рукой шевелится и пихается что-то живое, и понимать при этом, что это твой ребенок в животе у твоей любимой женщины. У каждого свои радости. : ))))) 13.09.2002 15:31:33, Helen2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!