Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

New17

Болтунчики!

Наболтали уже сколько!!! Давайте перебирайтесь наверх. а то неудобно мышой по полосе елозить!!!
Snork, а у тебя рост какой? У меня 168 и ставят узкий таз, а дитенок у меня растет шустренько. (Завтра 24 недельки будет!)
13.09.2002 14:07:07,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
New17
Вау! Как на меня наехала какая-то мадам в "Беременности"! Типа если я не хожу (ходила) по барам, то я зануда... А она тогда кто? Пойду отпишусь!! 13.09.2002 14:56:33, New17
Давайте не будем ссориться ! :) На вас не наезжали, а просто дали понять, что у каждого свое мнение. 13.09.2002 15:14:28, domovenok
New17
Domovenok, я вообще-то не про тебя, там выше какая-то Kasya, которая объявила, что все, кому не нравятся бары, дискотеки и другие шумные ночные мероприятия - педанты и зануды, то есть если ты со своими друзьями ходишь в лес на шашлыки или в кино - ты, видимо, педант, а если при этом объявляешь что не куришь и тебе не нравится пить водку потому что она горькая, а пиво отдает соленым и лучше бы чего нибудь полегче (отвертка хотя бы или ликерчик сладенький) - то ты по всей вероятности зануда. Вот это меня и зацепило. 13.09.2002 15:48:44, New17
Да я поняла что не про меня :)
13.09.2002 16:01:19, domovenok
бууу... я тоже в бары не люлю! там душноооо и дискотеки - там шууумно! И водку! она горькая и после неё по спине мурашки и в животе так ...брррр
А шашлыки это класссссс! с друзьями и близкими! на свежем воздухе, на просторе!
А курить дык...я ещё в школе отказалась от подобных экспериментов...и мужа отказала! Мы с ним запах даж не переносим.... в лифте вот у нас есть любители, покурить...бээээ
13.09.2002 15:54:46, Snork
девочки! стоп!
Вы говорите об одном и том же! просто разными словами! надо прислушаться... Каждый грит - не перебарщивать и не злоупотреблять! Ясно дело никто в положении не пойдет пить за пивной ларёк! тем более водку или ещё что!
И, я уверена, никто не будет каждый вечер засиживаться в курящей компании в баре или ещё где... Я там вабще никогда не любила сидеть! Это же не говорит о моем занудстве или ещё что..
Но, если захотелось...чуть-чуть...много никому ведь не хочется! И каждый прекрасно осзнает вред алкоголя и маме, и малышу!
Так что тут каждому своё! кто-то ни глотка не сделает, а кто выпьет... Я вот, каюсь, выпила пару стаканчиков красного...терпеть его не могу и не пила никогда! но что-то во мне так захотело!
Вон свекровь у меня - после 30 недели пивко потягивала...и родился парень супер! 4000 кг - богатырь, нет у него никакого алкогольного синдрома! И не болеет! А свекровь у мя не пьющая...просто кому хочется морковки, кому котлет из столовки (кому-то вот не хочется!))))), а есть и те кто пивка захотел!
13.09.2002 15:32:13, Snork
Л.Е.
Я ей тоже сходила написала!! 13.09.2002 15:10:06, Л.Е.
еси б наехали...я б им!) 13.09.2002 15:09:18, Snork
)))) это не наезд....вот на меня там наезжали пару раз....Всеми посИдлкками отписываться ходили) 13.09.2002 15:05:28, Snork
New17
Спасибочки, солнышки мои пузатенькие! Не даете меня в обиду. Приятно когда за тебя заступются!! 13.09.2002 15:12:47, New17
да-да...а я ей прям не знаю что ответить....после 12-ой то нельзя наоборот! и до 30!
я вот за беремчатость, када узнала, и выпила-то стакан красного...после больницы, када из меня кровь взять не могли - не шла!
А ещё вот в пятницу прошлую...
мне свекруха покупила коллекционного на праздничек...я не могла отказать ей, да и гемоглобин ооочень низкий у меня!
Пиво не пила - горькое оно мне! и не вкусное...зато пааахнет! суперски...нюхала его!)
Вот и исповедовалась!
А когда не знали...мы выпили с мужем литр мартиней...Новый год всё-таки, а потом рождество...цедили одну бутылку...
13.09.2002 15:21:07, Snork
...ну ты и лошадь!)))))))) (в карошем смысле слова)
у мя метр 63! (гордо так)
и таз узкий был, только он разошелся за беременность...там тока один размерчик меньше нормы остался...не самый важный!
болело всё так (таз и кости), что ходить не могла! Зато терь вроде намана
13.09.2002 14:13:03, Snork
New17
А это правда, что кости разойтись могут? Я вообще то гимнастикой занималась, поэтому у меня ни мышцы ни кости не болят, но врачиха моя меня успокаивает, говорит что и хуже рожали. 13.09.2002 14:17:48, New17
..рожали однозначно...
у меня вот размеры изменились!)
Она мне на первом приъеме так и сказала - это изменится может десять раз!))) У меня внешний какой-то чуть меньше...
13.09.2002 14:20:40, Snork
New17
Надо уточнить... Пойду в след. раз с таким вопросом. 13.09.2002 14:23:44, New17
Спроси! и не бойся....тут дело не в тазе (тазу, хммм как правильно?!) рожают всякие! надо себя настроить правильно и всё получится!
У меня вот астма...задохнуться можно! а я сама решила рожать! не боюсь потому что!
13.09.2002 14:27:55, Snork
New17
МОЛОДЦА!!! Я тоже не буду бояться. наверное. 13.09.2002 14:32:16, New17
ну-ну! а малышу знаешь как страшно во всю эту афёру ввязываться!) И если нервничатьи бояться родов, то сожмутся какие-то поперечные мышцы (они тормозят роды) отсюда и боль вся... И страх...
А если кричать, то прикинь как внутри масяве...сидеть в Иерехонской трубе!)
Так что выше нос, отставить страхи и ...
13.09.2002 14:35:45, Snork
а узкий-это скока? 13.09.2002 14:08:00, Ирма
New17
Не говорят размеры, просто в диагнозе написали.
Но у меня с таким "узким тазом" и мамка и бабка прекрасно сами рожали.
13.09.2002 14:13:01, New17

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!